✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 348 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 18:40     #3471
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
уф девочки пойду ка я покурю пока мой тиран с работы не вернулся
а то я тут типа бросила и все такое
Да, блин, бросишь тут
Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Тёма мне удалил все цитаты...И жутко капризный последние дни, у него верхние тройки на подходе Раньше он был более стоек во время прорезывания, а может просто стал еще больше мной манипулировать
Ну дык на то они и тройки, как я слышала, хуже и быть ниче не может. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб быстрее все прорезалось.
Цитата:
Сообщение от Кульбаба Посмотреть сообщение
Не детские проблемы у вас сегодня!!! Пойду читать, сколько осилю. Присоединяюсь к вопросу.... ЛЮДИ! КОГДА ЖЕ ЛЕТО ????
В июне
Старый 18-02-2009, 18:42     #3472
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


так я не один?
Старый 18-02-2009, 18:44     #3473
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


гы...
Андрюха подсел на серию мультов советских про обезянок сидит внимательно смотрит, благо там текста мало... печеньку сосет...
полчаса свободы
Старый 18-02-2009, 18:47     #3474
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Дала Диме банан..сидит на подаренном джипе, мусолит его в ниблере, бибикает и визжит...смешно
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Эх, а я прямо представляю себе как качу коляску к морю, ветер развевает волосы и уносит все беды и заботы, потеплее укутываюсь в широкий шарф, сажусь в какую-нибудь кафешку на террасе у моря, заказываю кофе на песке.... Жизнь удалась. Так я буду жить на пенсии, а в коляске будут внуки. Катюха, наслаждайся жизнью как она есть. Ну вот, опять у еня кофейная ломка началась
Ах.......... Я тож так хочу...можно раньше пенсии

Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
Машуль я с тобой полностью согласна
только вот Ване бы это как то объяснить, он думает что все так быстро привыкнуть или нет, забеременеть и все такое
он жиет прямо как в другом каком-то мире
он очень хороший, добрый, нежный, ласковый, любящий, но как начнет тут хоть стой хоть падай
он мне сегодня утром не с того не с сего написал я каждый день думаю о том что алиса ужая, я не могу привыкнуть, я так больше не могу
я его прекрасно понимаю, но ты для сделал свой выбор что ты назад пятишься все время
а алиса перво слово сказала папа ему прямо в глаза
она его очень любит, даже больше чем меня, он ее тоже постоянно и целует и на руки берет и бежит когда она плачет, но и в тоже время мне такое говорит
он меня сегодня реально довел до истерики
я ему пытаюсь объяснить что 4 месяца это не время и что люди привыкают куда дольше к чужим детям, а ему подавай все и разу
у него очень сложный характер, он может по 3 дня со мной не разговаривать если обидется на что-то, а обижается он на всякую простите х....ню
сегодня мне пиал целый день я ухожу, я больше так не могу, заявление из загса я забрал и все в этом духе

а про заявление я позвонила и мне сказали чушь собачья его забрать не реально, оно анулируется только в том случае если один из "клиентов" не явиться на роспись

ух блин я напонаписала
странный товарисЧ
Кать, а ты уверена..оно тебе надо??????? Если у него сейчас такие закидосы, что же будет потом...я б даже время на него не стала тратить ИМХО..только не обижайся


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Катя, не грусти, а то мы всем форумом к вам приедем и все Ване объясним
+1!

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наконец-то осилила

[b][size=4][color=Red]И
прикольно а от снятия стресса дети не появятся?

...
Не должны

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение

Кать, ему скока лет-то?
10-12??? такую ересь несет, детский сад штаны на лямках...
я конечно круто забираю, но мне 100% точняк когда нибудь придется выбирать нового папу... так вот за такое отношение к Андрею потенциальный папа у меня полетит со свистом кувырочком с горочки.... У меня ребром все будет - любишь меня, значит принимаешь меня такой какая я есть - то бишь вот такую красивую, блондинистую, умную, терпеливую,золотую и с шикарным сыном". Что-то не нравится, не устраивает- в сад. Не боишься мен япотерять говоря такую фигню про МОЕГО РЕБЕНКА - адназначна в сад... И буду считать, что мне крупно повезло... в конце концов, мужья приходят и уходят, а дети остаются. ИМХО.
ППКС!!!!!!+мульон!
Старый 18-02-2009, 18:55     #3475
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Алин, ну ты такая воинственная - ты же видишь тут - ЛЮБОВЬ А ты взываешь к здравому смыслу у каждого свой путь

Катя, только маааленький вопросик - не боишься, что когда ваши попытки увенчаются успехом кто-то станет лишним в его модели семьи?
Извини, если личное можешь не отвечать
Ну, воинственная-невоинственная, но за Андрюху я кому угодно горло перегрызу
Так ведь о том и речь - если ЛЮБОВЬ, то не трепи нервы любимой, люби ее и ее частичку в виде ребенка... А здравый смысл всегда нужен, я уже 2 раза на любовях обожглась, третий не хоцца, я соломку в виде здравого смысла лучше постелю
вот и я об том же хотела спросить... Не получится ли так, что новый общий малыш будет любимым, а "старший" "чужой" будет так, вопящий укор прошлых ошибок...
Старый 18-02-2009, 19:12
ответ для курносик на сообщение "+ мульон"
    #3476
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Легла на полчасика в обнимку с Темой. На удивление уснул(сам устал орать наверно), даже кусаться не стал.Сразу тебя, Алла, вспомнила;-)Я тож не раз сетовала мужу, что где же плоды ГВ?!Мы тож болели нередко! А мелочь вредная так и остался поклонником натур продукта. До сих пор не признает поильников, соснет пару раз, и поильник отправляетсяна пол. Только если я подержу ему, то четыре раза соснет. Из чашки он заглатывает оч большие глотки, и я отстала от него до поры до времени. А смесь он тем более не будет пить ни за какие коврижки! У нас родня отучала ребя через слезы. Пару-тройку ночей укладывал спать папа, и ночью вставал. Ребю горили, что сися заболела, но ему тогда уже 1,5 было.Кста, спать стал лучше, когда понял, что сися ему не светит) Для нас это пока анриэл. И мне легче ночью дать грудь, чем тащиться за бутылочкой, когда он окончательно проснется. И как он будет без груди засыпать я плохо представляю. Берегу свои нервишки. Если кусается, то плотно вдавливаю его в сисю, чтоб нос закрыть, и он сам отпускает.И потом даю тогда не сразу, и ругаю его, конечно. Сочувствую тебе, знаю, что когда дите кусается- это ЖЕСТЬ!
Старый 18-02-2009, 19:12     #3477
fomanna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Королева
Сообщения: 360
fomanna отсутствует


Всем здрасьте
Да уж, опять много написали, не только о детском

Вроде как все тут верно говорили Катюшонку, в любом случае @@@@@@@@@@@@
С одной стороны, как-то вроде не очень-то хорошо мужик то ведет себя, да еще и в самом начале совместной жизни, а что дальше будет и стоит ли оно(ЛЮБОВЬ) этого, а с другой стороны, ведь недаром ученые-психологи говорят про разные критичные периоды, по-моему, начало - оно всегда как раз самое сложное - притирка и то-се.
Так что пережить вам его начало и дожить до светлого совместного будущего. Может оно поэтому-то и хорошо, что с новым ребетенком пока не случается, не дают сверху лошадей загонять

Цитаты (как часто у меня получается) забыла отмечать, но решила так по-памяти:
Спасибо за предоставленную возможность насладится еще одними шедеврами - фото, семьи и дети
Фотосессия замечательна

Именниников с Днюхами, особенно болеющим именниничкам и их родителям

и всем остальным заболевшим @@@@@@@@@@@@@@@

Сами наконец отстрелялись по Дню Рождения, фух, тут наверное, было бы еще в тему - поздравлять родителей с успешным проведением годовасия и отдыха от этого

А лета - да, тоже хочется, так сразу легко будет, в гости или просто куда ездить, ни тебе ста одежек, ни тяжелой коляски, ходить все уже наверное будут чуток сами, еще нам песочный набор подарили и машинки там всякие, вот с ними прикольно будет в песочнице, да, ляпота...
Купания опять же
Старый 18-02-2009, 19:23     #3478
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Какие у вас мячты красивые! А моя мечта - сменить окр обстановку, и уехать в Монте Карло, например. За вести новых знакомых....Не мужа своего с собой прихвачу, я его лю, хотя у нас последнее время все чаще разногласия случаются( Так вотсь, сидим мы значицца в шикарной оранжерее рядом с шикарным домом, прохлаждаем наши красивые тела в огромном бассейне и пьем кофе)) А вокруг нас бегают наши дети, под присмотром нянь))
Старый 18-02-2009, 19:25     #3479
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
девочки у меня началась истерика
меня все достало, меня все бесит, я срываюсь на Алисе, которая орет не по делу уже 2й день
меня ее вопли просто уже вымораживают, я понимаю что лезут зубы, что хочеться еще больше нимания
блин как меня все достали и любимый вечно по мозгам давит и деть орет
короче хочу туда где нет никого ни детей ни мужа ни телефона - НИЧЕГО
+100000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!
Порой хочется все бросить, и бежать хоть на край света

Поэтому я считаю, что наличие няни просто необходимо, даже если мамочка не работает Чтоб хоть как-то ее разгружать и чтобы до такого состояния не доходило.
Старый 18-02-2009, 19:30     #3480
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Покажемся и мы немножко. Всё там же
очень красиво

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
я вчера тут про стульчик не поняла - думала, что детки уже в стульчиках для кормления не хотят сидеть а вы про купание
мы в стуле категорически отказываемся сидеть,стоит без дела на кухне,для купания тоже уже давно убран далеко
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.