✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1190 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 23:58     #11891
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Доставка в Россию 35 евро.
В принципе,конечно, дешевле,чем у нас получается, в ЦПДК 14 тыр рекаро стоит
Только как-то странно на сайте считают,они ж еще 19%НДС должны вычесть, если заказ в Россию едет, видимо это по мылу или по телефону уточнять надо
Мы здесь заказываем, т.к. надо срочно, маленькие кресла продали уже, а ездим постоянно, в понедельник надо кресла уже иметь, поэтому не стали заморачиваться с иностр. сайтами
Старый 09-04-2009, 23:59     #11892
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Добрый вечер!

Спасибо за кулаки, откатала я хорошо, но не сдала. Была жесткая подстава со стороны экзаменатора (он этого не отрицал).
Обратно ехала на такси, со своим знакомым. Он очень удивился, что я пробую сдать сама, без денег . Говорит, что сейчас кризис, бюджет у правительства отрицательный, и все гос. структуры дерут с народа деньги, порой даже не слишком честным путем А у этого парня есть информация, что город вообще дал им указ валить кандидатов в водителей первые раз 5-6 А до 5-ого народ редко доходит, срываются и платят. А гайцам это только на руку! Плюс каждая попытка, как я уже говорила, стоит 2000 рэ Это госпошлина.
Денег на взятку у нас нет, да и желания кормить этих тварей, честно говоря, тоже Блин, а ведь меня предупреждали, чтобы без денег даже не совалась туда - бесполезно Не верила. Теперь вот думаю, может, вообще в Питере сдать? Чуть не послала экзаменатора сегодня, думаю, в следующий раз не сдержусь.

Девочки, спасибо за ответы про ТВ! Впрочем, примерно так я и думала.

Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Девочки, а вы какой кефир детенышам даете????? А то я тут уже третий день держусь (если можно так выразиться), сисю перед сном не даю... вот думаю, надо кефирчик! А сейчас с мужем зашли в магазин, и чего-то не поняли, чтоб купить!!!! Посоветуйте???
Гефелус. У вас такого, наверное, нет. Валио, только не финское, а эстонское. Врачи его здесь деткам рекомендуют. А так, я думаю, стоит посоветоваться на эту тему с педиатром.

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите в сотый раз про автокресла.
Я вот думаю взять Römer, но там ценник Есть ли аналог по безопасности, но с более кризисной ценой?
Maxi-Cosi Priori, у меня такое, выбирала после просмотра краш-тестов. Стоит, вроде, не дорого, по крайней мере, точно до 10 т.р., если с изофиксом не брать.

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
вот наша сухая песочница

Димочка пупсик сладкий

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
чем аргументирует?
А чего это он у тебя дома? Ведь вроде же пашет цельными днями
У него ненормированный рабочий день. Обычно спит долго, а потом работает часов до 12 ночи, в начале первого домой приезжает. Наша проблема, как мне кажется, в том, что Дима утром проснуться не может. Я бы на его месте вместо того, чтобы дрыхнуть , с утречка пораньше на вторую работку выбиралась бы. Вон сколько людей, которые работают на 2-х и более работах, только бы свою семью прокормить! А это что такое вообще? Вот сейчас зарплату получили (ту, что от государства идет, ПОКА идет), почти все раздали по долгам и кредитам, остались какие-то копейки, а нам еще месяц жить

Про ящик. Аргументирует тем, что ребенок таким образом развивается. Правда мы говорили не о просмотре телевизора, а про то, когда он идет фоном, и ребенок его просто слушает. А как выяснилось, вот такой фоновый просмотр телевизора
Старый 09-04-2009, 23:59     #11893
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение

Поржала!
а где сама Катюшонок то?..опять пропала...
в асе
Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
тоды тебе лучше не смотреть


у нас макси-кози..очень довольны,по безопастности не уступает Ремеру
и что там все очень правдоподобно?
я успокаиваю себя тем, что люди в любые временапостоянно страшилки снимали, показывали и рассказывали. Еще когда я в школе училась, 3 раза конец света обещали...
Старый 10-04-2009, 00:01     #11894
undersnow
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Латышских Стрелков
Сообщения: 90
undersnow отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
СУПЕР
Я ТУТ НАШЛА У НАС ВО ДВОРАХ ПЛОЩАДКУ КЛАССНУЮ,ТАМ ВЧЕРА СВЕЖЕНЬКИЙ ПЕСОЧЕК ЗАВЕЗЛИ,КАЧЕЛЕЙ МНОГО,БУДЕМ ХОДИТЬ ТУДА ПОКА,А ТО В ПАРКЕ УЖАС ЧТО ТВОРИТСЯ
А нам покажете сие препрекрасное местечко? Мы в понед приедем с вами гулять пойдем, если Максик не против
Старый 10-04-2009, 00:04     #11895
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
В принципе,конечно, дешевле,чем у нас получается, в ЦПДК 14 тыр рекаро стоит
Только как-то странно на сайте считают,они ж еще 19%НДС должны вычесть, если заказ в Россию едет, видимо это по мылу или по телефону уточнять надо
Мы здесь заказываем, т.к. надо срочно, маленькие кресла продали уже, а ездим постоянно, в понедельник надо кресла уже иметь, поэтому не стали заморачиваться с иностр. сайтами
Они вычитают НДС, это точно, но вот только если сумма получается больше 10000, то надо еще и на таможне платить какую-то сумму.
Старый 10-04-2009, 00:05     #11896
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Они вычитают НДС, это точно, но вот только если сумма получается больше 10000, то надо еще и на таможне платить какую-то сумму.
Так утебя не получится больше десятки, если за минусом НДС считать
Старый 10-04-2009, 00:09     #11897
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
а мы в колготках, джинсах и комбезе может, уже так жарковато?но у нас как-то ветрено очень, и я сама в колготках и джинсах мерзну с ним на проглке за 2 часа


почему не дашь агушу?
ЖАРКОВАТО ВЫ ОДЕВАЕТЕСЬ,ТЕМ БОЛЕЕ ДЕТЬ БЕГАЕТ УЖЕ

ОТРАВИЛИСЬ АГУШЕЙ,ЛЕЖАЛИ В БОЛЬНИЦЕ

Цитата:
Сообщение от undersnow Посмотреть сообщение
А нам покажете сие препрекрасное местечко? Мы в понед приедем с вами гулять пойдем, если Максик не против
ПОКАЖЕМ
НАДЕЮСЬ,В ПОНЕДЕЛЬНИК ПОГОДКА ХОРОШАЯ БУДЕТ,ЗАВТРА УЖЕ +7+9
МАКСИК ТОЧНО НЕ ПРОТИВ
Старый 10-04-2009, 00:10     #11898
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


БЛИН,БЕСИТ ЭТОТ КАПС-ЛОК,ИНТЕРЕСНО,ЭТО УЖЕ ВСЕ?С КОНЦАМИ?НОУТ В ПОМОЙКУ?
Старый 10-04-2009, 00:10     #11899
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Оля,а пошли вместе в ЮжныйПолюс за шапками???
Старый 10-04-2009, 00:14     #11900
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
ЖАРКОВАТО ВЫ ОДЕВАЕТЕСЬ,ТЕМ БОЛЕЕ ДЕТЬ БЕГАЕТ УЖЕ

ОТРАВИЛИСЬ АГУШЕЙ,ЛЕЖАЛИ В БОЛЬНИЦЕ
БЛИН,БЕСИТ ЭТОТ КАПС-ЛОК,ИНТЕРЕСНО,ЭТО УЖЕ ВСЕ?С КОНЦАМИ?НОУТ В ПОМОЙКУ?
блин а я что-то думала, что если мне холодно, то его теплее одевать надо тока я стою и смотрю на него, а он как электровеник носится
ёмаё, так это вы тогда агушей отравились??????? а чем именно и где покупали?
если залит точно не чаем и не соком, а просто водой, то завтра высохнет и будет ок, а если сок или чай-то они сладкие, может и залинуть до прочистки
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.