Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 02:04     #6
Carly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 413
Carly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
я тоже ложечку силиконовую хочу
Свет, обыскалась - у нас не нашла...... купила две лопаточки (силикон не нашла, купила полипропиленовые) - одну как у тебя с разборной ручкой, а другую цельную.... цельная оказалась удобнее при мытье...... лопатка она только для перемешивания подходит, захватить ей что-либо не получается, но я приспособилась - перемешиваю и вываливаю лопаткой в эмал.кастрюльку, а там уже обычной метал.ложкой
Как я писала выше, мультиварки у меня пока нет, но есть силиконовый скребок (типа лопаточка).
К нам на работу иногда приходит тетенька -распространитель посуды ТУПЕВАРЕ. Так вот, у них там эти силиконовые скребки продаются. Тетенька скребок этот уж очень хвалила, ну, я и купила.
Скребок действительно СУПЕР!!!! Я теперь без него вообще не могу готовить. Так что, если есть контакты с Тупеваре, то очень рекомендую. У них еще всякие мисочки удобные есть. Все не самое дешевое, но качество отличное. У меня еще есть такое сито для муки - стаканчик (пол литра где-то) с ручкой специальной. Стаканчик с двух сторон закрывается крышками. Сверху открываешь крышку и засыпаешь муку; снизу- сито и еще одна крышка. Когда нужна мука, то берешь стаканчик, снимаешь нижнюю крышку и нажимаешь на ручку сбоку - высыпается просеянная мука.
Руки всегда чистые. Можно насыпать столько просеянной муки, сколько нужно. Очень удобно, особенно когда рыбу жаришь или оладушки готовишь.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.