продукция amway - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 11:09
ответ для Лазанья на сообщение "продукция amway"
    #31
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


с амвеем у меня четко ассоциируется история про мужика, который чудо-средством, "коророе можно даже пить", пытался прочистить засор в раковине и случайно брызнул им себе в глаз- ну под давлением нажал, а оно не там треснуло. ну в обще плохо этому мужичку потом было... всю жисть так и мается, инвалид, с глазом беда, почти не видит, постоянно закапывать надо, в больничке лежал полгодика- ожог роговицы и привет.
Старый 08-04-2009, 11:43     #32
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
С завидной регулярностью появляются подобные топы на ЛВ, я понимаю, продукцию надо продвигать. Сейчас Вас ответят где покупать, куда идти, куда нести деньги.


Я вообще ярый противник, но тут под воздействием таких топов, и активистов, купила таки - с кисточкой.
Вы меня простите, друзья мои, но Топ Хаус отмывает лучше, менее геморройно, и дешевле в 2 раза.
Пшикнул, вытер, никаких разводов и прочего.

Кстати русским языком на банке с Амвеем написано - Вызывает сильные ожоги, работать только в резиновых перчатках. Еще потом и уксусным раствором надо протирать. Я микроволновку до сих пор не могу оттереть от разводов этих. В чем прикол, товарищи?


Так тчо эти рекламные топики дают результат конечно, но временный. Тем более после последнего подорожания.
Куда теперь эту бадью девать - ума не приложу.
По секрету - всему свету. Вообще-то, если вы попользовались и вам не понравилось, вы можете вернуть продукцию (в течении 3 мес, при условии использования не более 30% от объема) и вам вернут деньги в полном объеме
Старый 08-04-2009, 11:52     #33
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от RINA09 Посмотреть сообщение
пользуюсь этой продукцией 5 лет...и очень довольна...про аллергию слышу в первый раз!тем более на LOC.я даже голову им мыла,когда были проблемы с перхотью...помогает!да и цветы поливаю....и полы им мою.пользуюсь всей продукцией ...вообщем всем довольна,а особенно витаминами!
+1

По теме топа - ЛОК - это дословно, жидкий органический очиститель, в составе которого вытяжка из кокоса и др. - не помню какие еще компоненты. Он действительно универсален, им можно мыть и пол и лицо и волосы и посуду и все что угодно. Мы с головой дружим Моем им все, что моется. Руки, после работы на яхте, продукты можно им мыть, но лучше диш-дропсом (да-да, ср-вом для мытья посуды мать фрукты-овощи ), кошку, цветы поливаю им - очень здорово. Т.к. оно безвредное и гипоаллергенное, видимо поэтому вашей подруге помогло.
Старый 08-04-2009, 12:17
ответ для Лазанья на сообщение "продукция amway"
    #34
Ponchik
Наш человек
 
Профиль Ponchik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н, практически, на выезде из города
Сообщения: 5 800
Ponchik отсутствует


А почему-то все сравнивают Амвей с ширпотребовскими спектром рынка, т.е. с Мускулом, Тайдом и др. товарами, рассчитанными на массового потребителя.
Помимо этой категории существуют немецкие, японские, шведские производители. По цене ощутимо дешевле Амвея, по качеству и не хуже. А главное, не нужно покупать стартовый пакет или содержать семью дистрибьютера, ехать в специализированный магазин через весь город и стоять там в очередях, наблюдая как расхватывают бутылки десятками тётки нездорового психически вида.
Ну и японскую бытовую химию можно к тому же купить в оптовой закупке. Лучшиая реклама - количество желающих.
Старый 08-04-2009, 15:20     #35
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
По секрету - всему свету. Вообще-то, если вы попользовались и вам не понравилось, вы можете вернуть продукцию (в течении 3 мес, при условии использования не более 30% от объема) и вам вернут деньги в полном объеме
Куда идти? куда сдавать?

Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
+1

По теме топа - ЛОК - это дословно, жидкий органический очиститель, в составе которого вытяжка из кокоса и др. - не помню какие еще компоненты. Он действительно универсален, им можно мыть и пол и лицо и волосы и посуду и все что угодно. Мы с головой дружим Моем им все, что моется. Руки, после работы на яхте, продукты можно им мыть, но лучше диш-дропсом (да-да, ср-вом для мытья посуды мать фрукты-овощи ), кошку, цветы поливаю им - очень здорово. Т.к. оно безвредное и гипоаллергенное, видимо поэтому вашей подруге помогло.
Если кто-то хочет чтобы кошка загнулась - вперед - мойте кошку Амвеем.
Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
А почему-то все сравнивают Амвей с ширпотребовскими спектром рынка, т.е. с Мускулом, Тайдом и др. товарами, рассчитанными на массового потребителя.
Помимо этой категории существуют немецкие, японские, шведские производители. По цене ощутимо дешевле Амвея, по качеству и не хуже. А главное, не нужно покупать стартовый пакет или содержать семью дистрибьютера, ехать в специализированный магазин через весь город и стоять там в очередях, наблюдая как расхватывают бутылки десятками тётки нездорового психически вида.
Ну и японскую бытовую химию можно к тому же купить в оптовой закупке. Лучшиая реклама - количество желающих.
+1 Купив под дифрамбы Sise4ka,и выкинув деньги,Топ Хаус не буду больше менять не на что. Сделано в Германии.
Старый 08-04-2009, 15:48
ответ для Лазанья на сообщение "продукция amway"
    #36
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


Больше всего нравится средство для стекол, я им мою окна, зеркала - моя любимая вещь
Порошок не понравился совсем - не отстирал элементарные пятна (хорошо что предствитель дал мне на пробу)
LOC тоже ничего, мою только полы, но у меня муж аллергик, поэтому мистер Пропет редко использую, разницы я не вижу
Металлические мочалки тоже здорово чистят
Паста не впечатлила (а подруга только ей и чистит)
Освежитель воздуха тоже не произвел впечатление, хотя маленький флакончик никак не закончится
Подруга еще очень хвалит средство для полоскания рта, я не пробовала
Я все собираюсь попробовать средство для духовок
Еще очень нравится шампунь (покупаю или его или профессиональные)
зубные щетки тоже ничего, но не молюсь на них
Старый 08-04-2009, 16:14     #37
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Куда идти? куда сдавать?

Если кто-то хочет чтобы кошка загнулась - вперед - мойте кошку Амвеем.

+1 Купив под дифрамбы Sise4ka,и выкинув деньги,Топ Хаус не буду больше менять не на что. Сделано в Германии.
Идти никуда не надо. Повоните тому человеку, у которого купили Странно, что он вам об этом не рассказал. Если скажет что такого нет - лукавит или не знает. Это гарантия удовлетворения потребительских свойств товара, обмену и возврату не подлежат только декоративная косметика, парфюмерия и витамины (в соответствии с нашим законодательством) Компания, которая дает такую гарантию качества своего товара, вынужена производить качественный товар. Если бы товар не был таковым, этой компании уже бы давно не было


не надо обижать нашу кошку, это не вежливо и агрессивно звучит. она живет и здравствует. шерсть блестит после помывки и к тому-же я за нее спокойна, т.к. мою ее безопасным средством п.с. никого не агитирую мыть кошек амвеем Все мы взрослые люди и сами решаем кого и чем мыть. И мыть ли вообще.
Старый 08-04-2009, 16:23
ответ для Лазанья на сообщение "продукция amway"
    #38
Ga_zel
Старожил
 
Профиль Ga_zel
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 061
Ga_zel отсутствует


О, да еще зубные щетки - не нарадуюсь... Как-то купила упаковку и чистила полгода только ими. Потом - закончились, купила колгейт - рублей за 150, моим зубам и тем более деснам она гораздо меньше нравится, те- маленькие, мягенькие десны мои не царапают, хотя, наверное, детская щетка подобна этим. Сейчас затарилась опять амвеевскими щетками.
Освежитель для рта тоже понравился - никак не закончится
Старый 08-04-2009, 16:25     #39
malaga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 325
malaga отсутствует


По моей просьбе знакомые, отоваривавшиеся хоз. средствами, купили для меня мусс для укладки волос. Размер тюбика стандартный, цена - 270 руб. при совершенно среднем качестве. Даже, пожалуй - хуже, потому что волосы тяжелеют и засаливаются быстрее обычного.
Больше покупать ничего не буду. Какой-то новый "кирби".
Старый 09-04-2009, 01:32     #40
Лазанья
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 1 004
Лазанья отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Да меня успокаивать не надо. Таких топиков, как Ваш такая уйма, что много ума не надо, чтобы их найти и получить нужную инфу. Так что позвольте усомниться в Ваших невинных намерениях.
Если Все таки вас интересует можно ли полоскать горло Амвеем и мыть голову - мне кажется это вопрос риторический. Чудаков на свете много.
Забавно слышать это от Вас. Особенно если учесть, что Вы уже счастливый владелец заветного пузырька. Тоже были проблемы с поиском инфы?


За ссылку спасибо огромное! Посмотрела, сделала выводы. И спасибо всем, кто поделился информацией - вы мне очень помогли




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.