Выглядеть дорого и шикарно - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 10:57     #61
buena
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О- загород
Сообщения: 2 275
buena отсутствует


Я последнее вреся очень обращаю внимание на чужие волосы, просто сама в постоянном поиске -ухоженные волосы безусловно добавляют привлекательности.
Старый 08-04-2009, 11:17     #62
Cyprus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 264
Cyprus отсутствует


"волосоманией"- болею уже пол года точно... красивые волосы- 100% привлекают внимание всех окружающих..
Старый 08-04-2009, 11:35     #63
mademoiselle m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 341
mademoiselle m отсутствует


Цитата:
Сообщение от verius Посмотреть сообщение
Большинство "брендов" на нашем рынке закупают ткани для своих коллекций в Китае.
Если словом ''бренды'' вы подразумевали дизайнерскую одежду и обувь, то вроде как официально часть производства они ведут в Индии и Китае. Только одежда изготавливается на легальных заводах- производителях, с использованием высококачественных материалов и специальных технологий.... ничего ужасного в китайском производстве не вижу-народ трудолюбивый, старается. Когда они шьют дополнительные партии у себя дома в подвале-тогда качество страдает. Но не всегда так. Случаются приятные сюрпризы.
Или я не правильно вас поняла? Вы имели в виду российские марки сетевой одежды?
Старый 08-04-2009, 21:53     #64
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


Цитата:
Сообщение от mademoiselle m Посмотреть сообщение
Вы имели в виду российские марки сетевой одежды?
Ага. Именно это и имела ввиду.

(инфа от подружки, которая в силу рода деятельности имеет непосредственное отношение к выпуску новых коллекций на наш рынок)
Под "брендами" я подразумевала марки средней ценовой категории.
Старый 08-04-2009, 23:52     #65
varia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, ст.м. Маяковская
Сообщения: 437
varia отсутствует


не, не сложно. сначала крем, потом базу на силиконе, потом шиммер, потом тональник, затем пудра и румяна, ну еще хайлайтер чтобы синяки замазать и прочее. Вуаля - вы идеальна.

Чуть в сторону от основной темы - можно по - подробней, пожалуйста, про базу на силиконе... с названиями выпускающих фирм...
спасибо
Старый 09-04-2009, 00:09     #66
АББА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СССР
Сообщения: 305
АББА отсутствует


Цитата:
Сообщение от varia Посмотреть сообщение
не, не сложно. сначала крем, потом базу на силиконе, потом шиммер, потом тональник, затем пудра и румяна, ну еще хайлайтер чтобы синяки замазать и прочее. Вуаля - вы идеальна.

Чуть в сторону от основной темы - можно по - подробней, пожалуйста, про базу на силиконе... с названиями выпускающих фирм...
спасибо
Ага...А что за БАЗА????
Старый 09-04-2009, 00:16     #67
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Ох не бейте ногами, но что-то мне кажется, что "дорого шикарно" невозможно выглядеть не вкладывая внушительного количества денежных средств.
Прическа из Жака Дессанжа определенно будет отличаться от прически из районного салона в Купчино и так далее.
Дизайнерские вещи, хотим мы того или нет, весьма ощутимо придают образу дороговизны, не лейблом за шиворотом, а видом, кроем, тканью.
Но бывают и настолько яркие внешности, которые сами украшают марки OGGI и Mascotte, но это редкость и исключение.
А бывают женщины на (мой взгляд к таким относится, например, Анна Семенович), которые сводят на нет все количество денег на себя потраченных, вульгарностью и неопрятностью образа.
И не могу согласиться, что перечисленные ухоженные зубы, волосы, ногти - залог дорогого шикарного образа. Все таки должна присутствовать атрибутика, говорящая о вашей шикарности и дороговизне, в прямом понимании, и еще как мне кажется одной только сумочкой тут не обойтись.

Честно говоря, мне больше по душе не дорогие шикарные образы, а продуманные, стильные и ухоженные...
Старый 09-04-2009, 00:21     #68
Alicia
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 130
Alicia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Ох не бейте ногами, но что-то мне кажется, что "дорого шикарно" невозможно выглядеть не вкладывая внушительного количества денежных средств.
Прическа из Жака Дессанжа определенно будет отличаться от прически из районного салона в Купчино и так далее.
Дизайнерские вещи, хотим мы того или нет, весьма ощутимо придают образу дороговизны, не лейблом за шиворотом, а видом, кроем, тканью.
Но бывают и настолько яркие внешности, которые сами украшают марки OGGI и Mascotte, но это редкость и исключение.
А бывают женщины на (мой взгляд к таким относится, например, Анна Семенович), которые сводят на нет все количество денег на себя потраченных, вульгарностью и неопрятностью образа.
И не могу согласиться, что перечисленные ухоженные зубы, волосы, ногти - залог дорогого шикарного образа. Все таки должна присутствовать атрибутика, говорящая о вашей шикарности и дороговизне, в прямом понимании, и еще как мне кажется одной только сумочкой тут не обойтись.

Честно говоря, мне больше по душе не дорогие шикарные образы, а продуманные, стильные и ухоженные...
+1000000000000000 просто абсолютный ППКС
Старый 09-04-2009, 00:32
ответ для АББА на сообщение "Ага...А что за БАЗА????:008:"
    #69
varia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, ст.м. Маяковская
Сообщения: 437
varia отсутствует


Сама не знаю - увидела в топике - девушка озвучила - понадеялась что может она расскажет
Старый 09-04-2009, 00:44     #70
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Цитата:
Сообщение от s_rt Посмотреть сообщение
ухоженные волосы и стрижка,которая идёт
ухоженная кожа, с тщательно замаскированными недостатками
зубы
маникюр
лёгкий аромат
стиль,вкус,чувство меры,уверенность в себе
+100000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.