˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀ - Страница 189 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 15:37     #1881
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Оль, ну как ты?
Старый 07-04-2009, 15:38     #1882
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
у нас всё по старенькому. Тёмка так и болеет.

Я сегодня иду на первое занятие в автошколу. =)) наконец то моя мечта сбывается.
Поздравляю!
Сынишке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
а у нас Настя всегда говорит "будь здоева", если чихнешь, приятного аппетита во время еды, спасибо - после , спокойной ночи-перед сном, а вчера что то мне рассказывала, а потом подходит ко мне, стучит меня по плечу и говорит "не бойся, не бойся мамока"
Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Ира вчера вечером "читала" себе сказку про трёх поросят. "Пришел волк. Поросенок сдулся"
Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
отправила его куклу укачивать. он её взал и бай бай бай. я что-то хотела ему сказать. он меня рукой заткнул и "тсс, лялика бай бай".
Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
у меня Андрей тут выдал ! Утром лежит между нами ! И говорит !
Папа большой и сильный ,а мама худой!

Мы чуть не попадали с кровати!!!!

Ну УРА уже наконец то!!!!!!! Столько фразочек детских прикольных появляется в топе!!!

Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Здрасте всем.У нас подъем сегодня в 6 утра. Уже пол-часа, как спим. РежимчЕГ у нас.
Ох, Ань, как я тебя понимаю... Мы так почти неделю уже встаем...
То в шесть, то в полседьмого
Старый 07-04-2009, 15:40     #1883
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Ох, Ирка, не пойму я тебя!
Советы отличные всем даешь, как с бабушками/свекровями общаться, с со своей справиться не можешь?
Ну ни разу не понимаю, почему ты с двумя детьми на руках, работая, должна двум взрослым людям еще есть готовить. Она, что, безрукая у тебя совсем?
Низя детям приготовить что-нибудь простенькое, а взрослые уже пусть сами разбираются?
Оль, во первых, я работаю дома, поэтому считается, что я ни х*ра не делаю, так - баловство одно! нету у меня алиби
а во вторых - я готовлю что-нить простенькое, а оно тут же сжирается и на след. день то же самое! т.е. по любому - чтобы детей накормить - надо готовить, ну а раз готовлю - значит для всех, а еще новая отмазка - ну мы тогда не знаем что вы едите! (это после предложения о пельменях и колбасках сегодня)
понимаешь, у нас дома в ходу - котлеты, тушеная картошка, плов, голубцы, перцы, гуляш, тефтели, в общем то, что можно приготовить на два дня и дать детям, а у них - жареное мясо - кусками или с картохой, кура, рыба, пельмени, колбаски... вроде и не всё полуфабрикаты, а детям не дашь, да и сама я не все есть могу.
и получается, что раз мы такие привереды - мне и готовить
Старый 07-04-2009, 15:41
ответ для Редкая на сообщение "Оль, ну как ты?"
    #1884
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Оль, ну как ты?
Жить буду
Если по серьезу - то в воскресенье было "весело", когда приступ скрутил .
А сейчас ждем-с, пока этот камушек выйдет, он уже внизу самом... Лежать ждать в больнице отказалась, сама понимаешь, возможности нет такой...
Хотя в одноместной палате с теликом и пятиразовым питанием можно было бы и поболеть
Дома принимаю, что могу (ну без капельниц конечно), надеюсь, что обойдется без осложнений.
Велено, ежели чего - сразу скорую вызывать и опять в больницу ехать (не дай бог)
Старый 07-04-2009, 15:42     #1885
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Ну дай Бог, чтобы все прошло как можно безболезненней
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-04-2009, 15:46
ответ для Олик_к на сообщение "Поздравляю! Сынишке..."
    #1886
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


Всем привет.

Агата и Майечка, Леша и Егорка

Оле, Наташе с семейством и всем нуждающимся - кулачки @@@@@@@@

Новым говорунам - добро пожаловать в клан болтунов, выкладывайте перлы


А у Темки появился первый устойчивый страх: лифт. Так получилось,что что-то заклинило и двери начали закрываться сразу-же и пришлось из придерживать, малой испугался за маму: Маме спинку прищемило. И теперь как едем на этом лифте - так сразу испуганный и переживает: Мама - аккуратно, только спинку не прищеми. Уже 4 день забыть не может

Он меня вообще иногда поражает до глубины души. Я все чаще убеждаюсь,что дети знают и понимают гораздо больше чем мы ожидаем.
Случилось нам тут первый раз в Теминой жизни попасть в неприятную ситуацию на дороге: пришлось резко оттормаживаться и уходить в сторону,немного занесло,но все обошлось. Меня поразило,что выдал испугавшийся ребенок
- Мама,счас чуть беда не случилась, надо на дороге аккуратненько. Чуть беда не случилась... Папа едь аккуратно.
Старый 07-04-2009, 15:51     #1887
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Жить буду
Если по серьезу - то в воскресенье было "весело", когда приступ скрутил .
А сейчас ждем-с, пока этот камушек выйдет, он уже внизу самом... Лежать ждать в больнице отказалась, сама понимаешь, возможности нет такой...
Хотя в одноместной палате с теликом и пятиразовым питанием можно было бы и поболеть
Дома принимаю, что могу (ну без капельниц конечно), надеюсь, что обойдется без осложнений.
Велено, ежели чего - сразу скорую вызывать и опять в больницу ехать (не дай бог)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что б всё было замечательно.
Старый 07-04-2009, 15:54     #1888
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Привет всем!

Девочки, боюсь радоваться, но похоже мой ребенок смирился с тем, что теперь он засыпает сам
Первый вечер, конечно, был очень "веселый" - истерика, хватание меня за подол, кидание-бросание, сидение на горшке по полчаса.... Муж мне сказал ,что я садистка

А вот во второй вечер - прочитала книжку, рассказала сказку, принесла воду, морс, молоко в разных бутылках, обложила игрушками - и заснул

Дневной сон вчера и сегодня - тоже сам. Я просто не верю обрушевшемуся на меня счастью. Столько времени дополнительно освобождается
Старый 07-04-2009, 15:56     #1889
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Велено, ежели чего - сразу скорую вызывать и опять в больницу ехать (не дай бог)
Оля, чтобы все нормально было, без больницы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-04-2009, 16:00     #1890
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Олька! береги себя!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.