"бесплатная раздача земли" куда бежать? - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 12:00     #281
ТАРМИР
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 417
ТАРМИР отсутствует


Форму 9 дают любому лицу (один документ, где вписаны все прописанные по этому адресу), но нужно знать, на кого выписывать сам документ.
Старый 07-04-2009, 12:14     #282
МЕЛМАН
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Бадаева,напротив парка :))
Сообщения: 696
МЕЛМАН отсутствует


мне кажется,сдавшим документы надо в другой топик переехать,чтобы табличку по районам сделать и делится нюансами
Старый 07-04-2009, 13:31     #283
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЕЛМАН Посмотреть сообщение
мне кажется,сдавшим документы надо в другой топик переехать,чтобы табличку по районам сделать и делится нюансами
Если надумаете переезжать, киньте мне, пожалуйста, ссылочку на Всеволожский район.
Старый 07-04-2009, 14:01     #284
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от fvv Посмотреть сообщение
А, участок я приобрел со строительством, все вместе как говорил 1,8млн. сам дом 6х8, участок 6 соток. да нам для отыха бльше и не надо, зато у финского залива. Внутри сами проектировали.
спасибо за рассказ. А Вы получается тоже в фирму обратились, которая как-то участкит со строительством предлагает? или это частники предприимчивые? Если не секрет скажите где примерно участок находится.
Старый 07-04-2009, 17:06     #285
Marina Tomash
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 20
Marina Tomash отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЕЛМАН Посмотреть сообщение
мне кажется,сдавшим документы надо в другой топик переехать,чтобы табличку по районам сделать и делится нюансами
Согласна
Старый 07-04-2009, 17:20     #286
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЕЛМАН Посмотреть сообщение
мне кажется,сдавшим документы надо в другой топик переехать,чтобы табличку по районам сделать и делится нюансами
простите за назойливость, а Вы не поделитесь списком доков которые сдали??
Старый 07-04-2009, 17:48     #287
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
простите за назойливость, а Вы не поделитесь списком доков которые сдали??
в зависимости от категории под какую вы попадаете.
там 8 категорий (кажется так) и в каждой категории свой список.
самое простое - первая категория (не имеющие в собственности земли ) - паспорт (копия), ф.9. ф.3 (из ГБР).
Старый 07-04-2009, 18:17     #288
Мадам Брошкина
Участник
 
Профиль Мадам Брошкина
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: г. Всеволожск
Сообщения: 173
Мадам Брошкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
Форму 9 дают любому лицу (один документ, где вписаны все прописанные по этому адресу), но нужно знать, на кого выписывать сам документ.
А вот и не правда. Во Всеволожске в частности на Ленинградской брала ф.9 на себя и попросила на мужа дать, так сказали: "Вы с ним не прописаны - не дадим." Я говорю, вот свидетельство о браке, вот свидетельство о собственности, а они не в какую. Пусть говорят сам приходит.
Старый 07-04-2009, 18:20     #289
Мадам Брошкина
Участник
 
Профиль Мадам Брошкина
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: г. Всеволожск
Сообщения: 173
Мадам Брошкина отсутствует


Скажите, а выписку надо какую-то особенную брать? А то я просто попросила выписку, может это не то что надо? И еще, если кто-нибудь знает во Всеволожске куда идти сдавать документы и в какое время, подскажите пожалуйста.
Старый 07-04-2009, 18:22     #290
fifa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 7 748
fifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от fvv Посмотреть сообщение
То, что предлагают фирмы это умножай на 2, т.к. не включает канализацию, скважину, её бурение, установку распределительных щитов, установку бойлера, сам водопровод, и подключение сантехники, а у меня все это входит в эту сумму, дом зимний. Я сначала сам заинтересовался этими домами, но когда узнал, сколько еще надо , чтобы были ВСЕ удобства и инженерные сети в доме, отказался и нашел другой вариант, вид конечно по-проще, зато все есть. А, участок я приобрел со строительством, все вместе как говорил 1,8млн. сам дом 6х8, участок 6 соток. да нам для отыха бльше и не надо, зато у финского залива. Внутри сами проектировали.
а у кого приобретали участок и в каком году (и, если не секрет, где территориально)?
получается, тчо вы купили участок и обязвтельство строительной компании по постройке дома по поределенному проекту, я правильно понимаю?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.