Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 21:37     #811
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Андрей поспал днем час. Думала на ночь уложу пораньше. Но уже час укладываем, сначала я, теперь муж. Андрей колбасится. Перегулял сегодня, не уложить теперь
Старый 05-04-2009, 22:01     #812
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Жаль ,что встречаемся только раз в год.Нам тоже всё понравилось,Андрей как увидел сейчас фотки ,сразу пальцем показывает и повторяет шарики,шарики .
Мы приехали домой ,не обедали ,сразу уснули на 2часа.
Для себя поняла что Андрей уже самостоятельный,за мной не ходил особо и не плакал,может в садик пойдём без истерик и слёз
Цитата:
Сообщение от frogling Посмотреть сообщение
Полина спасибо за фотки
Старый 05-04-2009, 23:02     #813
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Жаль ,что встречаемся только раз в год.Нам тоже всё понравилось,Андрей как увидел сейчас фотки ,сразу пальцем показывает и повторяет шарики,шарики .
Мы приехали домой ,не обедали ,сразу уснули на 2часа.
Для себя поняла что Андрей уже самостоятельный,за мной не ходил особо и не плакал,может в садик пойдём без истерик и слёз
На счет раз в год - в принципе, в этом Центре аренда 3х часов стоит всего лишь 1500 руб. Можно и просто так, без повода собраться, когда захотим))) Думаю, детки найдут себе применение, да и мы можем элементарные поскакушки-танцульки им сами организовать. Так что... как говорится, было бы желание!

Кстати, возьмите на заметку, девочки там все время спектакли показывают для таких крох как наши. Стоит 200 руб. Мы ходили, нам понравилось. Вот ближайший 12 апреля будет, дальнейшее можно следить здесь http://vkontakte.ru/club715071 или на их сайте (заработал). Все-таки в городе немного мест куда можно малышей сводить, а здесь все по домашнему)))
Старый 05-04-2009, 23:32     #814
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


интересно, почему они передумали показывать спектакль про гусеничку?
Старый 05-04-2009, 23:45     #815
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
интересно, почему они передумали показывать спектакль про гусеничку?
Да может они и не собирались Мне сказали - у нас новый спектакль, скорее всего его вам и покажем. Новый спектакль - "Гусеничка". Ну я и вам так сказала. А нам сделали постановку про ДР о чем мне только в пятницу рассказали по телефону. Там в постановках Лена (мартышка) рулевая. т.к. артистка, может скучно ей одно и тоже играть, решили сделать что-то иное....
К тому же теперь у нас прекрасный шанс увидеть "Гусеничку" отдельно
Старый 06-04-2009, 00:51
ответ для frogling на сообщение "тут немножко фото..."
    #816
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Цитата:
Сообщение от frogling Посмотреть сообщение
Полина, фотки просто суперские! Спасибо!
Старый 06-04-2009, 15:43     #817
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


У нас сегодня день релаксации - Илья особо не активничает, гулять не просится (слава богу!), валяется на диване и смотрит мультики. Спать вчера в 21:20 завалился, проспал крепким богатырским сном аж до 10 утра, а днем в 2 как ни бывало снова "баю" ))
Кстати, заметила, что после всяких праздников, переездов и прочих нервных событий, на следующий день плохо просится на горшок. Сообщает когда уже "в процессе", а не заранее. Я уж и не ругаю в такие дни, тем более на след.день уже все обратно налаживается
Старый 06-04-2009, 16:05     #818
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


а у нас сегодня на развивалках был праздник весны ))).
Так что сегодня опять Андрей "наколбасился"
Старый 07-04-2009, 10:30     #819
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Всем привет!
вчера решила Андрея не будить в 16 ч, ( я всегда бужу его). Дала поспать до 17 ч. Так он сегодня проснулся еще 7 ч не было , а обычно в 8 встает.
Старый 07-04-2009, 14:48     #820
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
Всем привет!
вчера решила Андрея не будить в 16 ч, ( я всегда бужу его). Дала поспать до 17 ч. Так он сегодня проснулся еще 7 ч не было , а обычно в 8 встает.
ООО ранние вы пташки, мы раньше 9тии глаз не откроем... А во сколько на ночь ложится?

СЕгодня на прогулке с завистью смотрела на мамочек, которые привели детей на площадку, те занялись чем-то, мамочки в разговоры друг с другом и все довольны, никто никуда не рвется... А у нас же на площадке ровно 5 минут, а дальше несемся во все тяжкие по всем щелям и закоулкам, на коленях, по лужам, по грязи, через заборы меж прутьев и т.д. Я только успеваю ногами шевелить... Хорошо его одежда позволяет все это проделывать... И в принципе у нас на улице 2 запрета - проезжая часть и сидеть на попе на земле (т.к. без памперса). А вот теперь думаю, может надо было ограничивать свободу? Самой легче было, правда, Илье лишние шлагбаумы в голове...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.