~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 2240 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 09:44     #22391
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
Юля, уже все прочитали, удали, пожалуйста, свой пост.



Нельзя так резко - если людям у тебя не понравится - они и сами уйдут...
Ты этим всех остальных ссоришь и заставляешь выбирать - или-или... Это не правильно
согласна с Леной
И потом не "если у тебя понравится или не понравится", мы здесь ВСЕ ВМЕСТЕ общаемся о наших детках, а не о нас (взрослых сложившихся личностях)
Старый 07-04-2009, 09:45
ответ для Amaretka на сообщение "а мы ждем верхние...:001:"
    #22392
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amaretka Посмотреть сообщение
а мы ждем верхние...
обычно первыми лезут нижние резцы
Старый 07-04-2009, 09:45     #22393
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
Юля, уже все прочитали, удали, пожалуйста, свой пост.



Нельзя так резко - если людям у тебя не понравится - они и сами уйдут...
Ты этим всех остальных ссоришь и заставляешь выбирать - или-или... Это не правильно
Удалять свой пост не буду. Я уже сказала что никого не держу. Да я прошу выбрать, предполагаю что выбор в большинстве случаев будет не в мою пользу, но в своём топе я хочу видеть дружескую атмосферу и уважение друг к другу. Значит в мой адрес резко можно высказываться а мне нет, нет уж....
Старый 07-04-2009, 09:48     #22394
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Ну вы и писатели сегодня...
*
А я ходила гулять сегодня, аж два раза по два часа. Зонтик не спас, пуховик насквозь мокрый, зато дите как шелковое - мама сегодня его кормила-гуляла по будильнику. Вот откуда у родителей-лентяев-раздолбаев такой режимный ребенок? Я уж молчу, что мы оба совы, а деть ложится в 21:05 и просыпается в 7:00...
*
Мне подружки вчера подарили стульчик, чикко полли, с до, но в отличном состоянии. Я его отмыла, сшила фланелевую подстилку и сегодня деть в нем тусовался - красота! Реально очень удобная вещь. Для меня удобная. Для ребенка-то удивительная: "мама напротив, папа напротив, а я сижу??" и "куда это меня везут??".
*
Почитала про тусовку с пирогами, завиднааааа....
Ну подожду когда я стану хоть что-нибудь кушать (вот наверное к маю, не раньше) и позову к себе в гости. У нас квартира большая, есть где поползать, в мае еще Таврик откроют...
*
С новым топиком советую подождать. Из дважды этических соображений. Раз - чтоб на костях не плясать; два - полгода _ноябрятам_ будет в июне!
Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
удалила..
зачем???
красивые фотки были
Цитата:
Сообщение от GalinaS Посмотреть сообщение
добрый вечер... нам сегодня 5 мес стукнуло.... встречали одни с папой.... бабушка уехала.... стараемся одни.... все таки есть и один плюс кризиса... муж дома сидит... помогает мне очень... но минус конечно что ему за это заплатят копейки.... квартира стоит отремонтированная... а переехать не можем... нет денег на мебель и технику
Поздравляем!!!

Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
А я сегодня документы в собес пыталась подать на пособия...Отсидела 40 мин. не в той очереди, 20 мин. в нужной итог..не приняли...т.к. все суммы в справке о моих доходах, с одной стороны не учитываются как доход, но все же их попросили расписать...т.е. какая сумма и в какое число мне была выдана...ДУРДОМ..как издевательство какое то...В среду поеду с ребенком в собес т.к. оставить не с кем
Желаю, чтоб в среду подала быстро и без проблем!
Цитата:
Сообщение от alenkaspb03 Посмотреть сообщение
ага на азовское ))) но там тоска жуткая и инет не провести ((((((((((((((
я бы с удовольствием туда уехала...
Старый 07-04-2009, 09:49     #22395
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Удалять свой пост не буду. Я уже сказала что никого не держу. Да я прошу выбрать, предполагаю что выбор в большинстве случаев будет не в мою пользу, но в своём топе я хочу видеть дружескую атмосферу и уважение друг к другу. Значит в мой адрес резко можно высказываться а мне нет, нет уж....

Юль, ну вчерашние распри уже все переспали, давайте начнем день мирно.
Ну ты же понимаешь, что неправильно делить людей, которые общались еще с беременности, на лагеря. Это же неконструктивно. Давайте просто будем терпимее друг к другу
Старый 07-04-2009, 09:51     #22396
Amaretka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 897
Amaretka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
обычно первыми лезут нижние резцы
у нас нижние уже вылезли!
Старый 07-04-2009, 09:52
ответ для Amaretka на сообщение "у нас нижние уже вылезли!:073:"
    #22397
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amaretka Посмотреть сообщение
у нас нижние уже вылезли!
не фига себе вы крокодильчики
Старый 07-04-2009, 09:58     #22398
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Юля!!!! Очень хорошо что ты вернулась , но , мне кажется, не стоит так с девочками...(если они лично тебе чем-то неприятны, то поставь их для себя в игнор) ...Мне наоборот нравится, что мы все тут такие разные... Что кто-то как скажет, так скажет, кто-то десять раз подумает прежде чем написать, кто-то ахает-охает над фотографиями, кто-то полдня переживает из-за прочитанного, а кто-то все забывает выключая компьютер, а у кого-то есть научное обоснование для каждого своего высказывания...
Давайте мы останемся такими разными и все равно будем вместе
Старый 07-04-2009, 10:03     #22399
шурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 180
шурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
Юля!!!! Очень хорошо что ты вернулась , но , мне кажется, не стоит так с девочками...(если они лично тебе чем-то неприятны, то поставь их для себя в игнор) ...Мне наоборот нравится, что мы все тут такие разные... Что кто-то как скажет, так скажет, кто-то десять раз подумает прежде чем написать, кто-то ахает-охает над фотографиями, кто-то полдня переживает из-за прочитанного, а кто-то все забывает выключая компьютер, а у кого-то есть научное обоснование для каждого своего высказывания...
Давайте мы останемся такими разными и все равно будем вместе
+1
Старый 07-04-2009, 10:04
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #22400
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Мдяяяя, добавить нечего. С выше написанным согласна.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.