Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~ - Страница 134 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 17:48     #1331
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
а еще я хотела вам, девочки, сказать, что видела снегирей перед отъездом они такие яркие, хорошенькие но на ветке долго не сидят - летают друг за другом с дерева на дерево
(кто о чем, а вшивый о бане )
надеюсь тебе удалось отдохнуть с приездом

Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
приветики всем!
у нас второй день серж отжигает....
....
ой, Женечка, держись это похлеще моей парочки
Старый 06-04-2009, 17:48
ответ для Cherry76 на сообщение ":080::080::080::080::080: УРААА!!!!..."
    #1332
Aya
Элита
 
Профиль Aya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 482
Aya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение

У нас тоже анализ крови хороший
Хорошо что детки стали поправляться!
Старый 06-04-2009, 17:51     #1333
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
покажу немного фоток с Милениного ДР
милашка
Старый 06-04-2009, 17:51     #1334
Aya
Элита
 
Профиль Aya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 482
Aya отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
да, приехали, а тут дождина такой - я уже и отвыкла от такой погоды

ехали на поезде сначала Полька бегала по коридору и заглядывала во все купе, потом села на стол в нашем купе, красовалась перед зеркалом, общалась со всеми нашими попутчиками, потом ела пюре, все также сидя на столе и любуясь собой ненаглядной а когда все уже легли и выключили свет, Полина долго не могла угомониться, то хихикала, то болтала "дядя пать! тетя пать!" потом уснула и выпихнула меня с полки. в итоге я спала у нее в ногах и держала руку перед краем, чтоб она не свалилась. сказать, что я не выспалась - ничего не сказать

а еще я хотела вам, девочки, сказать, что видела снегирей перед отъездом они такие яркие, хорошенькие но на ветке долго не сидят - летают друг за другом с дерева на дерево
(кто о чем, а вшивый о бане )
Оксана с приездом! Полише привет! Так знакомо.."дядя пать!, тётя пать.." у нас так перед снов всё что на глаза попадается-" Пать!"
Старый 06-04-2009, 17:53     #1335
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
А у нас был прикол с деньгами Вадик залез в мою сумку достал из кошелька 500 руб и куда-то дел.. Искали долго не нашли, потом ришел папа достал 500 руб свои из кармана и спрашивает Вадю "а у тебя есть такая бумажка?" Вадик говорит "да", Папа говорит " а где она?" Вадя говорит "бумака бабайка" (бумажка спит) долго просили его показать в итогу он достал ее из под подушки
какой сообразительный
Старый 06-04-2009, 17:57     #1336
Aya
Элита
 
Профиль Aya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 482
Aya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
приветики всем!
у нас второй день серж отжигает....
Вчера шкаф уронил, на нем телевизор стоял...ппц телеку, 20000 на помойку . Сереже по затылку досталось шкафом, шишак с кулак малинового цвета. Через 15 минут после удара он уже носился по квартире. на ночь даже успокоительного дала, так разносился
Сегодня захожу в детскую - а он стоит на подоконнике у открытого окна....меня чуть кондратий не хватил. причем зная нашего ребенка спецом заказали замочки с ключами на стеклопакетах....нашел ключи (они были спрятаны) и открыл....
Меня трясет...хожу по квартире, смотрю что еще может упасть...Всю ночь снились кошмары что шкафы падают один за другим.....
Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
"Весело". Женечка держись.
Мы сегодян зажигаем. Еле выпихнула на улицу - в буквальном смысле выталкивала. Я его за дверь,а он обратно. Потом пошли в парк гулять - нашел самую глубокую и большую грязь и лег туда животом. дальше на огороде,пока я в беседке убиралась после зимы - лег в кучу опилок и это после грязи. Помто носился по огороду, падал сотни раз - еле впихнули домой. Наш папа как раз на обед приехал, позвал его домой. Тот вроде бы ушел. Я иду следом и вижу такую картину- дверь в дом закрыта, на ступеньках стоит ведро,а Санька на нем и закрывает ключом дверь. Я думала умру на месте от такой картины.
Да ..ну мальчишки дают..! У мамы точно времени то свободного нет..глаз да глаз за ребетёнками.. тут за своей ходишь смотришь, а то любит что нибудь сделать чего ну точно ей делать запрещаю, и ведь понимает, быстро убегает и типо не я это..
Старый 06-04-2009, 18:00     #1337
Aya
Элита
 
Профиль Aya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 482
Aya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
и еще немого
я правда не очень получилась какая-то уставшая
Да нет..хорошо ты получилась!
А Миленочка красавица!
Старый 06-04-2009, 18:03     #1338
Aya
Элита
 
Профиль Aya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 482
Aya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
А у нас был прикол с деньгами Вадик залез в мою сумку достал из кошелька 500 руб и куда-то дел.. Искали долго не нашли, потом ришел папа достал 500 руб свои из кармана и спрашивает Вадю "а у тебя есть такая бумажка?" Вадик говорит "да", Папа говорит " а где она?" Вадя говорит "бумака бабайка" (бумажка спит) долго просили его показать в итогу он достал ее из под подушки
Вадик ..ну молодец! Ну воть.. ребёнок решил деньги копить, ..отобрали заначку..
Старый 06-04-2009, 19:22
ответ для Aya на сообщение "Вадик ..ну молодец! :))Ну воть....."
    #1339
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarJuli Посмотреть сообщение
надеюсь тебе удалось отдохнуть с приездом
Цитата:
Сообщение от Aya Посмотреть сообщение
Оксана с приездом! Полише привет! Так знакомо.."дядя пать!, тётя пать.." у нас так перед снов всё что на глаза попадается-" Пать!"
спасибо, девочки!!!

у нас почему-то глаголы все как в английском - неопределенной формы. т.е. если кто-то пьет, то "пить", если кто-то спит, то "пать" и т.п.

Цитата:
Сообщение от Aya Посмотреть сообщение
Вадик ..ну молодец! Ну воть.. ребёнок решил деньги копить, ..отобрали заначку..
Старый 06-04-2009, 19:32     #1340
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


а мой сейчас с дедом в парке два часа гулял. так набегался с собакой,что забылся и описался. Пришли, аж комбез на сквозь. в чем завтра гулять незнаю. все комбезы в стирке
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.