☼ ☼ ☼ Много деточек у нас, все ребята - высший класс!!! ☼ ☼ ☼ - Страница 187 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 22:06     #1861
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


опоздала я со своими советами. Но рада, что так всё обошлось. Много пропало-то?
Старый 05-04-2009, 22:13     #1862
myxja
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 461
myxja отсутствует


Всё на месте оказалось!в сумке был полнейший кавардак,даже пироженное пластелиновое и машинки разных моделей игрушечные,всё получила аккуратно сложенное и даже ключи от машины в мешочек сложили,а лежали просто в кармашке!
Старый 05-04-2009, 22:37     #1863
FoxUp
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино (Лента, карьеры)
Сообщения: 153
FoxUp отсутствует


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
привет!
Только что приехала из больницы - в 7 утра с малышкой увезли. Долго я слушала её кашель, аж до рвоты стал, вызвала неотложку и нас под белы рученьки увезли. Ох, устала я от всех их болячек
Берегите масю, ей совсем нельзя болеть. До лета совсем чуть-чуть, держитесь@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от myxja Посмотреть сообщение
Всё закончилось тем,что я приехала на час раньше к метро и пошла в опорный пункт милиции при метрополитене,ребята позвонили в 35 отдел милиции ,получили разрешение поспособствовать в поимке.Мне сказали где стоять и что делать
Молодцом, тетка получила по заслугам
Старый 05-04-2009, 23:22     #1864
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от myxja Посмотреть сообщение
Всё на месте оказалось!в сумке был полнейший кавардак,даже пироженное пластелиновое и машинки разных моделей игрушечные,всё получила аккуратно сложенное и даже ключи от машины в мешочек сложили,а лежали просто в кармашке!
хорошо, что всё так благополучно закончилось. а тётке этой не надо было жадничать - вы бы её отблагодарили бы

Цитата:
Сообщение от FoxUp Посмотреть сообщение

Молодцом, тетка получила по заслугам
Жадность фрайера сгубила...
Старый 05-04-2009, 23:31     #1865
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от myxja Посмотреть сообщение
Всё на месте оказалось!в сумке был полнейший кавардак,даже пироженное пластелиновое и машинки разных моделей игрушечные,всё получила аккуратно сложенное и даже ключи от машины в мешочек сложили,а лежали просто в кармашке!
Да уж, Люба.... Хорошо,что в милицию обратилась.Будем надеяться,что эта.... больше не проявит себя.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-04-2009, 23:32     #1866
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от myxja Посмотреть сообщение
Всё на месте оказалось!в сумке был полнейший кавардак,даже пироженное пластелиновое и машинки разных моделей игрушечные,всё получила аккуратно сложенное и даже ключи от машины в мешочек сложили,а лежали просто в кармашке!
Ох, ну прямо детектив, хорошо, что обошлось!
Только жалко, что тетку отпустили, а вдруг она мстить начнет? Телефон-то знает, как-то неуютно становится
Старый 05-04-2009, 23:41     #1867
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


Цитата:
Сообщение от myxja Посмотреть сообщение
Ведь до чего наглая.Я ей предложила в награждение за находку 1000, а она мне говорит:
-мне наср---ть сколько у вас детей,я это уже давно пережила,девочка.У меня тоже дети есть и они хотят кушать, а я хочу на тебе заработать.
Прямо так и сказала??? Вот наглая-то!!! Уж 60 лет человеку - а ума не нажила
Ведь всё это, как правило, боком выходит. Себе дороже получится!
Рада, что всё хорошо закончилось. Вы-молодец! Не испугались И милиция наша хоть тут не подкачала.. Отрадно, что так хорошо сработали
Старый 05-04-2009, 23:54     #1868
sonya6674
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Металлистов
Сообщения: 164
sonya6674 отсутствует


Цитата:
Сообщение от myxja Посмотреть сообщение
Короче они её отпустили,тёхана бежала и бабуля за ней развевалась на ветру как флаг.Мне сумку с содержымым отдали и пожелали быть аккуратней.
Хочу сказать,что никогда не думала что могу оказаться в такой ситуации и милиция наша - молодцы!
хорошо, что все так закончилось!!!
документы сложно восстанавливать... но менты их всех знают... иначе бы поймали.. было бы желание... они процент от этого имеют.. сорьки, если кого обидела.. но не верю, чтоб менты, высыпавшиеся, как опята, тетку не поймали...
Старый 05-04-2009, 23:57
ответ для Rezka на сообщение "Да уж, Люба.... :010::010::010:..."
    #1869
sonya6674
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Металлистов
Сообщения: 164
sonya6674 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Да уж, Люба.... Хорошо,что в милицию обратилась.Будем надеяться,что эта.... больше не проявит себя.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
так проявит... только в другом месте...(((((((((((((((((((((((((((((
она же перекупает краденное... это бизнес...
Старый 06-04-2009, 01:08     #1870
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Привет всем!!! У Димика температура третий день держится.... ночами до 39... А лезут сразу 4 зуба(все двойки сразу), сегодня опять врач был, навыписывал кучу лекарств, причём, а/биотики тоже. Сидим и думаем, давать, или нет
А я вчера в ДМ была. Колготок-носков уже дешёвых нет, но зато куча обуви на распродаже. Скидки 30-50%... Купила Маше и Лёльке туфли (за 399 и 499), а без распродаж они 1000. Сейчас думаю, может, ещё что-нибудь купить, пока скидки, а то влруг опять всё закончится
выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
привет!
Только что приехала из больницы - в 7 утра с малышкой увезли. Долго я слушала её кашель, аж до рвоты стал, вызвала неотложку и нас под белы рученьки увезли. Обструктивный бронхит - такого у моих ещё не было, вот и не знала как и чем лечить. Ехала с твёрдым намерением завтра сбежать оттуда, а меня сегодня сама врач в завуалированной форме сказала ,чтобы ехали на фиг домой, пока не подцепили чего-то серьёзнее Сказала, что если я привыкла справляться со стинозами, то и тут справимся сами, дома то лучше Вот сейчас приедет неотложка с контрольным визитом и всё.
Также поставили бронхит среднему - ночью температурил, старший - то ли ангина, то ли тонзилит... Ох, устала я от всех их болячек
Ой бедная малышка, всем деткам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от myxja Посмотреть сообщение
Девочки, уменя в среду тиснули сумочку в метро,а вечером плзвонила какая-то тётка и предложила мне выкупить её за 10 тыс. руб - я отказалась.
дак тётка настырной оказалась всё звонила и звонила(тел. мой домашний по инету вычислила)и мы сговорились с ней на 5000 и встретиться у Пионерской у памятника в четверг в 12.00.Сама не представлялась, а меня сказала узнает по фото в паспорте.
УЖАС КАКОЙ, вот я тока не понимаю, а что они всех то не задержали то????? ведь ты заранее подошла, все рассказала, задержали бы их с мамой, допросили..... ну вот милиция наша нас бережет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.