๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 690 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 17:01     #6891
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
http://www.goodmother.ru/beremennost...-beremennosti/
кого интересует там такая же табличка
Спасибо за табличку! А я сперва, вычисляя индекс массы тела, не заметила "квадрата" в росте... и получилось, что я - "женщина тучного телосложения" Вот, подумала я, теперь знаю, что отвечать тем, кто называет меня худенькой!
Старый 03-04-2009, 17:04     #6892
Лобанчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 172
Лобанчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksushkaj Посмотреть сообщение
Я слышала, что в норме около 500 гр за две недели.
Про прибавку мне глав.врач. нашей жк сказала 50 гр. в день, вот и считайте, в неделю 350, в месяц1400, за беременность 12 кг.Но у кого недостаток веса те должны прибавить больше, у кого избыток меньше....
Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Во какой арбуз За качество сорри, сама фоткала

Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
покажу-ка и я свой пуз
так и не смотрится большим!
Арбузики просто суперские, а я вот до яб не отличалачь стройностью фигуры, т ч у меня не все так аккуратненько как у вас
[quote=Ксения Сибирская;24128893]Да девочка.МГЦ.УЗИ.Лежу.Жду,когда скажут пол.
Врач: Пол-то уже знаете?
Я и муж(хором):Нет!
Минута молчания.
Врач:Ну..., у нас сегодня женский день просто...
Я: У МЕНЯ БУДЕТ ЖЕНЩИНА????)))
Пауза.Ржака у врача.
Врач:Девочка,у вас девочка:-)))
QUOTE]
Мы с мужем ПЛАКАЕМ от смеха, у нас то тоже ЖЕНЩИНА, а мы то и нен подозревали

Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос. Я тут хочу по-тихоньку вещичками уже запасаться, так мама у меня НЕЛЬЗЯ ТАК РАНО!!! А у меня муж в ближайшее время домой поедет в Белоруссию, так я хотела дать ему наказ там вещичек немного купить..У них дешевле...А после маминых слов ..даже не знаю((
А по поводу закупки вещей, если есть возможность купить подешевле, да и повыбирать, не стоит думать о всяких предрассудках.Потом когда лялька родиться придется вместе с ней таскаться по магазинам???а уж от этого лучше точно не будет.Тут уже вроде обсуждалась тема о предрассудках:не стричься, не краситься, ничего не покупать, ....а потом ТАКАЯ красотка с бешенными глазами побежит за покупками после родов?????не не наш вариант, надо что б по минимуму всего было
Старый 03-04-2009, 17:11     #6893
pussycatova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ЛО, Гатчинский р-н
Сообщения: 49
pussycatova отсутствует


silfida!!!
С Днем рождения! всего только самого-самого замечТательного!

Старый 03-04-2009, 17:14     #6894
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от pussycatova Посмотреть сообщение
silfida!!!
С Днем рождения! всего только самого-самого замечТательного!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!
Старый 03-04-2009, 17:25     #6895
Лобанчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 172
Лобанчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
пузик такой маленький хорошенький!!!!! и Пупок на месте ...мой уже давно выпер что же дальше будет!!!!!
А у меня такаой глубокий пупок, но я каждый день проверяю его глуБОТУ, думаю что когда то его тожа выпрет из живот

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Девоньки я кстати тут решила свое свадебное платье продать !!! Еси вдруг кому надо 48 размер можете в личку написать, отдам за 5ть тыщ. В контакте есть фотки
Эх, нравиться мне твое платье , вот разведусь с мужем, пусть ешо раз на мне жениться в ТВОЕМ теперь платье

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
блина у меня беда... машинка стриральная не сливает
Если она умерла ох мама...

мужа сказал не трогать, интересно белье не " утонет" до вечера
Когда муж приедет приготовься делать белью исскуственное дыханье, что б не померло от утопления


Цитата:
Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!
И мы присоединяемся!!!Хэппи бездэй ту ю
Старый 03-04-2009, 17:30     #6896
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


Девочки, а я через месяц на фотосессию пойду!%-))))))))))))))))))))))))

Такая счастливая пипец, сегодня была последняя капельница, которую конечно же опять пустили мимо вены *3 часа с компрессом, рука болит - жуть*, ну да мне это не испортит настроение! Я рада что к этим курам больше не пойдк, надеюсь! прокапали 3 глюкозы и 3 магнезии! Сейчас птн, субб и воскр - допринимаю гинипрал! И всё мои муки закончились! Матка мягонькая, болей практически нет, только кишечничег и спинка...*( А так всё супра!
Теперь повышаю гемоглобин - сорбифер дурулекс и писча!!!!
Я уже почти полноценная...а то ощущала себя каким - то хиляком! Меня даже куры так называли, что белая как простынь, давление 70 на 40, умирающий лебедь мол - но с характером!
Забежала к гинекологу поинтересовалась об отношении дн.стационаре к моей персоне....я ей расказала как меня там за глаза поносят*) Просто стала не вольной свидетельницей их разговора, когда я ушла - они меня на чём белый свет свтоит!) КУРЫ!)))))))
Но всё круто *ттт* надеюсь теперь до конца беременности проблем не будет*)
Старый 03-04-2009, 17:36     #6897
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
я ее не вижу
я тоже

Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Девочки, а я через месяц на фотосессию пойду!%-))))))))))))))))))))))))

Такая счастливая пипец, сегодня была последняя капельница, которую конечно же опять пустили мимо вены *3 часа с компрессом, рука болит - жуть*, ну да мне это не испортит настроение! Я рада что к этим курам больше не пойдк, надеюсь! прокапали 3 глюкозы и 3 магнезии! Сейчас птн, субб и воскр - допринимаю гинипрал! И всё мои муки закончились! Матка мягонькая, болей практически нет, только кишечничег и спинка...*( А так всё супра!
Теперь повышаю гемоглобин - сорбифер дурулекс и писча!!!!
Я уже почти полноценная...а то ощущала себя каким - то хиляком! Меня даже куры так называли, что белая как простынь, давление 70 на 40, умирающий лебедь мол - но с характером!
Забежала к гинекологу поинтересовалась об отношении дн.стационаре к моей персоне....я ей расказала как меня там за глаза поносят*) Просто стала не вольной свидетельницей их разговора, когда я ушла - они меня на чём белый свет свтоит!) КУРЫ!)))))))
Но всё круто *ттт* надеюсь теперь до конца беременности проблем не будет*)
Молодец - вот это настрой!
Я уверена все у тебя будет Отлично!!!!
Старый 03-04-2009, 17:43     #6898
Irych
Участник
 
Профиль Irych
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 193
Irych отсутствует


Всем приветик!!!!
Какая же сегодня мерзкая погодка, но я герой - 1,5 часа отгуляла с дочкой!
Вот как мне бороться со своей невезухой?! 2 дня относила свои компрессионные чулки и доча сандаликом своим мне стрелку забабахала, да еще и аллергия у меня от резинки чулок образовалась Вот сижу и думаю, ЧТО тепрь покупать?! Колгтки - так летом я в них помру, а гольфы мне не подходят, у меня и под коленом вены вот-вот вылезут Раньше никогда никакой аллергии не было, вот блин!

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
блина у меня беда... машинка стриральная не сливает
Если она умерла ох мама...

мужа сказал не трогать, интересно белье не " утонет" до вечера
Не переживай, слив, скорее всего засорился. У нас у машинки плата полетела - 4500 рэ одним махом, если бы не одна, а обе платы умерли дешевле было бы машинку купить новую. А слив может муж у тебя сам починит.
Старый 03-04-2009, 17:44
ответ для Zivchik на сообщение "я тоже :wife::wife::wife: Молодец -..."
    #6899
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
Эх, нравиться мне твое платье , вот разведусь с мужем, пусть ешо раз на мне жениться в ТВОЕМ теперь платье

Когда муж приедет приготовься делать белью исскуственное дыханье, что б не померло от утопления
]
Татьяна я тебе платье не продам!!! Мужа так обижать вообще!!!

Мужа приехал, стиральную машинку спас, 50 копеек забилось - хм..как они туда попали
Белье уже перекрутила )))) Все девули, хеппи энд !!!

Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Девочки, а я через месяц на фотосессию пойду!%-))))))))))))))))))))))))
....
Оленька Как я за тебя рада ))) Умничка, столько позитива, давно пора!!!
Старый 03-04-2009, 17:49
ответ для schacte на сообщение "Татьяна :004: я тебе платье не..."
    #6900
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Татьяна я тебе платье не продам!!! Мужа так обижать вообще!!!

Мужа приехал, стиральную машинку спас, 50 копеек забилось - хм..как они туда попали
Белье уже перекрутила )))) Все девули, хеппи энд !!!



Оленька Как я за тебя рада ))) Умничка, столько позитива, давно пора!!!
Ты меня вчера не видела, мне вчера все прохожие улыбались, потому что я шла с таким офигенным видом, в ярко синем пальто, розовый шарфик, укладачка как мокрая химия...очёчки...мейк-ап...и полный пазитиффф....улыбка)))))))))Всех очаровывала)))
Это всё потому, что я вчера за 30 минут в поликлинике прошла всех специалистов!)))))))))))))))))))))) Вы это можете представить? Я была в шоке от того как мне повезло))))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.