Болгария ,июнь 2009. Ищем компаньонов! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 23:46     #21
тути-фрути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 424
тути-фрути отсутствует


Да "нет", я здесь, читаю Вашу инфу, но что-то мне пока не решиться... кажется, еще столько месяцев впереди. А про авиабилеты Вы не узнавали, цены, сроки выкупа и где брать? Или Вы на машине?
Старый 02-04-2009, 23:05     #22
doctorR416
Участник
 
Профиль doctorR416
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
doctorR416 отсутствует


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Да "нет", я здесь, читаю Вашу инфу, но что-то мне пока не решиться... кажется, еще столько месяцев впереди. А про авиабилеты Вы не узнавали, цены, сроки выкупа и где брать? Или Вы на машине?
Мне тоже казалось, что мы начали искать заранее и с запасом. А оказывается , многие уже даже забронировали себе жильё. И в хороших местах у хзяев практически всё распродано! Вот такие дела. КАк бы нам не остаться вообще без вариантов.
Мы едем на машине через Украину, по дороге заезжаем в Киев к тёще. А про цены на самолет тут писали, надо звонить крупным операторам -деожателям чартеров. Цены не гуманные! Как будто и кризиса никакого нет!
Старый 03-04-2009, 12:05     #23
halva
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ульянка, ул.Генерала Симоняка
Сообщения: 121
halva отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctorR416 Посмотреть сообщение
Мне тоже казалось, что мы начали искать заранее и с запасом. А оказывается , многие уже даже забронировали себе жильё. И в хороших местах у хзяев практически всё распродано! Вот такие дела. КАк бы нам не остаться вообще без вариантов.
Мы едем на машине через Украину, по дороге заезжаем в Киев к тёще. А про цены на самолет тут писали, надо звонить крупным операторам -деожателям чартеров. Цены не гуманные! Как будто и кризиса никакого нет!
возьмите нас в компаньоны! сначала я поеду одна с двумя детьми, потом приедет наш папа. старшему уже будет летом 13, младший пока грудной. не пугайтесь, помощников я не ищу, сын уже большой, детей любит. умеет показывать фокусы. так что одно представление как минимум мы вам организуем.
тоже больше склоняюсь к этому курорту и лучше домик, а не отель.
нам нужно с кухней и чтобы две комнаты, одну можно просто холл с диваном для старшего. думаю, предложенная вами вилла должна подойти. еще не списались с хозяевами?
хочу вылететь в конце июня, числа 26 и на месяц.
Что думаете? возьмете нас в соседи?
Старый 03-04-2009, 12:40     #24
POSITIVE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 291
POSITIVE отсутствует


Мы тоже едем в Болгарию наверно в середине июня, на месяц-два. С жильем еще не определились, несмотря на то что муж болгарин просто в Варне жить не хотим, поэтому ищем на курортах. Могли бы тоже снять например дом на двоих, или апартамент. Две недели назад муж был в Бг, но ему отказались показывать недорогие квартиры на курортах, говорят еще рано, звоните недели за 2-3 до приезда
Старый 03-04-2009, 13:33     #25
тути-фрути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 424
тути-фрути отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ankle biter Посмотреть сообщение
Мы тоже едем в Болгарию наверно в середине июня, на месяц-два. С жильем еще не определились, несмотря на то что муж болгарин просто в Варне жить не хотим, поэтому ищем на курортах. Могли бы тоже снять например дом на двоих, или апартамент. Две недели назад муж был в Бг, но ему отказались показывать недорогие квартиры на курортах, говорят еще рано, звоните недели за 2-3 до приезда
Как же так? Я так поняла, что лучших мест уже не будет (за 2-3 недели-то)...т.е.бронировать соглашаются, а показывать - нет? ничего не поняла. Почему "рано"? что они, их ремонтируют к сезону, что-ли?
А может Ваш муж, как местный житель, посоветует, какой выбрать курорт для отдыха с ребенком? я что-то уже запуталась...
Старый 03-04-2009, 13:48     #26
POSITIVE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 291
POSITIVE отсутствует


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Как же так? Я так поняла, что лучших мест уже не будет (за 2-3 недели-то)...т.е.бронировать соглашаются, а показывать - нет? ничего не поняла. Почему "рано"? что они, их ремонтируют к сезону, что-ли?
А может Ваш муж, как местный житель, посоветует, какой выбрать курорт для отдыха с ребенком? я что-то уже запуталась...
Просто те квартиры которые он хотел посмотреть предлагают сейчас только до июня, а потом видимо будут цены заряжать или надеются что до этого времени их ктото на год снимет или богатым туристам сдадут, поэтому и не хотят даже разговаривать заранее. Мне тоже непонятна такая система, здесь из России уже сейчас можно забронировать какие-то места, а лично в Болгарии этого делать не хотят. Загадка природы

На счет курортов, мы для себя выбрали Св.Константин и Елена, там по-моему с ребенком самое то, и зелень есть, и пляжи неплохие, и места где вечером прогуляться, хотям мы наверно по вечерам в Варну будем ездить.
На Золотых очень шумно, плюнуть некуда и постоянные тусовки.
Еще нам нравится Солнечный день, мы туда часто на пляж ездили, но это закрытый комплекс с 4 отелями и квартиры там не сдаются.
В Кранево мне не нравится, совсем уж деревня, и там последнее время что=то строят везде, все перекопано, в общем жуть.
На счет южного побережья не посоветую ничего, так как жили на северном, но чессно сказать Солнечный берег не нравится, не для детей точно, шумно как на ЗОлотых, только еще зелени никакой нет, одни коробки

В общем если есть какие-то конкретные вопросы спрашивайте ) попробую у мужа разузнать.
Старый 03-04-2009, 23:39     #27
doctorR416
Участник
 
Профиль doctorR416
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
doctorR416 отсутствует


Цитата:
Сообщение от halva Посмотреть сообщение
возьмите нас в компаньоны! сначала я поеду одна с двумя детьми, потом приедет наш папа. старшему уже будет летом 13, младший пока грудной. не пугайтесь, помощников я не ищу, сын уже большой, детей любит. умеет показывать фокусы. так что одно представление как минимум мы вам организуем.
тоже больше склоняюсь к этому курорту и лучше домик, а не отель.
нам нужно с кухней и чтобы две комнаты, одну можно просто холл с диваном для старшего. думаю, предложенная вами вилла должна подойти. еще не списались с хозяевами?
хочу вылететь в конце июня, числа 26 и на месяц.
Что думаете? возьмете нас в соседи?
Оказывается компаньонов не так легко подобрать. Во-первых у всех разные сроки заезда, и как правило жесткие, у нас например 16-30 июня), во-вторых сильно различаются представления о должном комфорте и уровне цен. Ну и в-третьих, пока нет ни одного реального предложения(может быть и действительно рано!). По тем ссылкам , что я давал, я отправил письма несколько дней назад, пока ответа нет!
Старый 03-04-2009, 23:43     #28
doctorR416
Участник
 
Профиль doctorR416
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
doctorR416 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ankle biter Посмотреть сообщение
Мы тоже едем в Болгарию наверно в середине июня, на месяц-два. С жильем еще не определились, несмотря на то что муж болгарин просто в Варне жить не хотим, поэтому ищем на курортах. Могли бы тоже снять например дом на двоих, или апартамент. Две недели назад муж был в Бг, но ему отказались показывать недорогие квартиры на курортах, говорят еще рано, звоните недели за 2-3 до приезда
Да уж! Если жителю Варны не найти заранее дом на курорте, что уж про нас говорить!
А о каких "недорогие квартиры на курортах" идет речь, на какие примерно цены вы расчитываете?
Старый 03-04-2009, 23:47     #29
halva
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ульянка, ул.Генерала Симоняка
Сообщения: 121
halva отсутствует


когда отдыхали в Кранево, там чуть ли ни на каждом доме было объявление: свободные комнаты. такое впечатление, что легче прилететь и на месте устроиться... хотя с малышом я не рискну.

стукните в личку, если кто-то отзовется. я тоже послала пару писем, ответов нет
Старый 03-04-2009, 23:53     #30
POSITIVE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 291
POSITIVE отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctorR416 Посмотреть сообщение
Да уж! Если жителю Варны не найти заранее дом на курорте, что уж про нас говорить!
А о каких "недорогие квартиры на курортах" идет речь, на какие примерно цены вы расчитываете?
Мы смотрели евро по 400 в месяц, но это цены на данный момент, за 2-3 комнатную квартиру с хороших ремонтом, но это цены на сейчас, к лету они может раза в 3 взлетят.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.