"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 225 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 09:43     #2241
malevanthik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Московская, пулковское шоссе
Сообщения: 327
malevanthik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
Всем привет! Лена, мы самые ранние сегодня.Как успехи с эрго?
Дора! ссылки в сообщениях у меня не открываются, и я по прежнему в сомнениях, думаю может вв обойдусь
Старый 02-04-2009, 09:52     #2242
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


ааа, ну если ты сомневаешься, это другое дело, я думала ты ищешь.
Старый 02-04-2009, 09:54     #2243
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


Лена, смотри. что предлагаютhttp://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1233458
насколько я знаю, у них с коалакери принцип действия одинаковый
Старый 02-04-2009, 09:54     #2244
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Интересно, а мечты в этом мире все сбываются?
Мечты сбываются.) Поэтому мечтать надо очеь аакуратно. На счет коляски особенно. Потому как она бывает инвалидной...т.т.т. Спаси и сохрани.

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!
Старый 02-04-2009, 10:07
ответ для Feo на сообщение "Лена, смотри. что..."
    #2245
malevanthik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Московская, пулковское шоссе
Сообщения: 327
malevanthik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
Лена, смотри. что предлагаютhttp://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1233458
насколько я знаю, у них с коалакери принцип действия одинаковый
Дора спасибо. я написала этой девочке жду ответа. Я просто продавать не умею и не люблю, и поэтому для меня 2300 это дорого. еще и муж не работает, раньше бы не задумываясь купила, вот времечко настало- получается хуже студенческих времен - когда первого растили
Старый 02-04-2009, 10:34     #2246
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


Цитата:
Сообщение от malevanthik Посмотреть сообщение
Дора спасибо. я написала этой девочке жду ответа. Я просто продавать не умею и не люблю, и поэтому для меня 2300 это дорого. еще и муж не работает, раньше бы не задумываясь купила, вот времечко настало- получается хуже студенческих времен - когда первого растили
я тоже раньше ничего не продавала, не умею, даже новое, если не подошло или не понравилось, отдавала так.А здесь все проще написал и если человек хочет, он сам пишет, приезжает... В общем не надо краснеть предлагая свою вещь.Хотя эта ДО меня очень выручает, благодаря ей я много чего купила ребенку, а так многого бы у нас не было,
Старый 02-04-2009, 11:12     #2247
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от malevanthik Посмотреть сообщение
что- то старшему моему не везет; вчера ногу подвернул, сегодня отказывался в школу идти- просит отвезти, я была не готова. придется авто кресло сегодня установить, чтобы завтра везти,т.к муж спит утром
Да, что-то не везёт твоему сыну...За месяц столько напастий...Сходи в церковь, закажи молебен за здравие ему, говорят помогает...
Старый 02-04-2009, 11:15     #2248
malevanthik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Московская, пулковское шоссе
Сообщения: 327
malevanthik отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Да, что-то не везёт твоему сыну...За месяц столько напастий...Сходи в церковь, закажи молебен за здравие ему, говорят помогает...
вчера собиралась сходить, пойду сегодня
Старый 02-04-2009, 11:18     #2249
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от malevanthik Посмотреть сообщение
вот времечко настало- получается хуже студенческих времен - когда первого растили
Да и меня не радует нынешние времена! Особенно когда видишь вещи такие красивые, но ценаааа...Когда стабильно начнём жить?
Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
я тоже раньше ничего не продавала, не умею, даже новое, если не подошло или не понравилось, отдавала так.А здесь все проще написал и если человек хочет, он сам пишет, приезжает... В общем не надо краснеть предлагая свою вещь.Хотя эта ДО меня очень выручает, благодаря ей я много чего купила ребенку, а так многого бы у нас не было,
Сама перешла на ДО, только у нас через газету "из рук в руки"....написала, кому надо приехали купили... продала молокоотсос, стул для купания, а детские вещи отдала, не умею я по 10-50 рублей назначать за товар, смущаюсь... так хоть здоровья пожелали и то приятно...
Старый 02-04-2009, 11:23     #2250
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Как у вас погода? У нас всё, весна кончается...к вечеру уже - 2 обещают...поэтому помыла окна только в комнате и на кухне, сейчас тюль и шторы простираются, буду гладить и вешать...
так что до вечера, убежала от вас.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.