๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 653 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 15:39     #6521
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Придраться много есть к чему, но для начинающего, по-моему, очень здорово!!
Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
ну так вот:

В рисовании карандашем главное очень точно показать откуда падает тень и окружает предметы...
На твоем, все предметы освещены по отдельности, т.е. передний план свет сверху, левый - свет с права, а скрипка - наоборот ... Немножко ластиком погуляй и подправь свет. Еще мне показалось что пропорция скрипки, к основанию немного увеличина, ну и собственно цвет "туловища" скрипки не передает выпуклость предмета.
Ты это толкьо не обижайся. Вообщем - маленький горшочек на 5ку .
с тенью согласна - см. выше
Насчет скрипки... ну не знаюуууу Я вижу выпуклость У скрипки гриф кривой - эт ДА!
Ну а вобще, мне самой нравится Я даж не ожидала. ВОт с красками у меня засада - не выходит ничего более-менее приличного
А вообще спасибо за отзыв
Старый 01-04-2009, 15:40     #6522
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Оля Misteri пропала ?! давно ее тут не видно!!!
появлялась тут вроде... с тонусом... да, как у нее дла, интересно?
Старый 01-04-2009, 15:48
ответ для lilunka на сообщение "здорово! хорошо смотрится"
    #6523
Донская Полынь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщения: 278
Донская Полынь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Мне так очень нравится это имя! Конечно благодаря ассоциациям. Оба Федора очень упорные и даже упрямые в достижении целей, ответственные. Про родного брата могу сказать, что в мае ему исполнится 23 года, а он уже полтора года как шеф-повар ресторана! Мама уже много лет не убирается в его комнате и не стирает его вещей - всё сам!
Так что имечко рекомендую
Спасибо,Юль,за позитивные рекомендации.Я вот тоже читала про это имя,что очень упорные и ответственные мужчины Федоры.Еще один плюс к тому,чтобы утвердить.

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
девы, МОНА Я ХВАСТАНУ?
Вчера завершила-таки свой натюрморт :-)))))
Не судите строго - он у меня первый





КРивовато сфоткала. ну да ладно
Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
ну так вот:

В рисовании карандашем главное очень точно показать откуда падает тень и окружает предметы...
На твоем, все предметы освещены по отдельности, т.е. передний план свет сверху, левый - свет с права, а скрипка - наоборот ... Немножко ластиком погуляй и подправь свет. Еще мне показалось что пропорция скрипки, к основанию немного увеличина, ну и собственно цвет "туловища" скрипки не передает выпуклость предмета.
Ты это толкьо не обижайся. Вообщем - маленький горшочек на 5ку .
Маш,я не знаю,что там видят специалисты,им виднее,а мне ,как человеку далекому от искусства ,очень даже понравилось.А здоровая критика очень даже полезна.Поистине,во время беременности открываются различные таланты и способности.В прошлую беременность я вдруг ни с того ни с сего вышивать начала и закончила курсы Ландшафтного Дизайна.Прям кайф получала,ничего,что муж до сих пор ждет проект нашего участка...
Старый 01-04-2009, 15:56     #6524
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
с тенью согласна - см. выше
Насчет скрипки... ну не знаюуууу Я вижу выпуклость У скрипки гриф кривой - эт ДА!
Ну а вобще, мне самой нравится Я даж не ожидала. ВОт с красками у меня засада - не выходит ничего более-менее приличного
А вообще спасибо за отзыв
Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
Спасибо,Юль,за позитивные рекомендации.Я вот тоже читала про это имя,что очень упорные и ответственные мужчины Федоры.Еще один плюс к тому,чтобы утвердить.



Маш,я не знаю,что там видят специалисты,им виднее,а мне ,как человеку далекому от искусства ,очень даже понравилось.А здоровая критика очень даже полезна.Поистине,во время беременности открываются различные таланты и способности.В прошлую беременность я вдруг ни с того ни с сего вышивать начала и закончила курсы Ландшафтного Дизайна.Прям кайф получала,ничего,что муж до сих пор ждет проект нашего участка...
неее я не профессионал, тоже когда-то увлекалась и сейчас бывает... Кто-то крестиком, а кто-то карандашом
так что меня слушать
Старый 01-04-2009, 16:07
ответ для Kozetta на сообщение "девы, МОНА Я ХВАСТАНУ? Вчера..."
    #6525
Givemeakiss
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ржевка
Сообщения: 80
Givemeakiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
девы, МОНА Я ХВАСТАНУ?
Вчера завершила-таки свой натюрморт :-)))))
Не судите строго - он у меня первый



КРивовато сфоткала. ну да ладно

Очень красиво!!!! Я , к сожалению, творить в этом направлении не умею!!!
Старый 01-04-2009, 16:09     #6526
annaspb-vot
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Спб, Красногвардейский
Сообщения: 258
annaspb-vot отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Девочки, кто рожает в 9-ке...
Чет меня терзают смутные сомнения...
Если у меня палата будет платная, но на бесплатном отделении, туда папу-то пустят????
Ну и вообще, кого-нить туда пускают, или тупо в коридоре придется общаться?????
Если палата платная - то конечно пустят, а если одноместая, то и ночевать папе можно. Не переживай!
Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa Посмотреть сообщение
А моя мама заявила, что лучше бы мне рожать в РД поближе к ее дому. В Пушкине! А я на Ладожской живу и недалеко от меня РД18.
Я маме заявила, что мужу неудобно будет приезжать ко мне каждый день.
Она такая - "зачем тебе муж в роддоме!? Зато я к тебе заходить буду и в обед и вечером"

Ррррр............. ЗЛАЯ Я!!!!

Ну как она не понимает, что муж дороже!!!???
И обидно с мамой ссориться, а мы поссорились из-за этого.
С мамой ссориться не надо, просто объясни что можешь и не доехать до Пушкина, все-таки роды!
Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Представь себе - НЕТ!!!
Каждый день думаю - ну вот, все, вроде решено!!! УРА...
Потом прочту еще пару отзывов в инете и снова метаюсь...
Вот опять сижу, чешу репу...
А ты хоть варианты какие рассматриваешь?
Я пока люльку!! А ты??

Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Да ну какие обиды.. он счастлив, что сын.. вот и готов на все.. тем более, что единственное мужское любимое имя у меня - это его. Вот он видать в тайне и надеется, что я также предложу назвать))) (правда я не сторонник таких сочетаний одинаковых)
Блин, мне тоже имя мужа больше всего нравится и ему Но я читала что называть в честь отца как-то не очень!!


Цитата:
Сообщение от Infinity_NT Посмотреть сообщение
Сегодня была в ЖК! Анализы хорошие, следующая явка только через месяц! А вот бандаж сказали рано!
Зато с декретным временем определились: с 18 марта!
Врач сказала что можно и на неделю позже, но мне как то не захотелось позже
Везет же вам, у меня назначают раз в 10-14 дней.. Так лень каждый раз ездить
Старый 01-04-2009, 16:10     #6527
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Оля Misteri пропала ?! давно ее тут не видно!!!
Тут я...Сижу каждый день вас читаю....сил нет писать...или настроения незнаю...но вот всё таки решилась...и набралась и пишу...Вообщем всё по порядку:

Я уже писала что у меня после поездки в москоу матка в тонусе стала....так вот 23.03 нам назначили капельницы...Записали только на 26.03...Пришла -> обвалилась в обморок - поставили глюкозу...
Прошу заметить у меня угроза....вообщем 3 капельницы глюкозы мне проставили...я пью гинипрал....пришёл анализ на гемоглобин - у меня он очень низкий...у нас с дочей ещё ко всему прочему анемия....Вчера пришла на 4-ю капельницу...опаздала...т.к. сейчас ночами вообще плохо сплю...болит всё....меня тётка испортившая мне все вены *но об этом попозже* послала в ж***у....сказав что нет мест, хотя место было одна кушетка и после меня пришла девочка и за бабки её прокапали - у неё токсикоз сильный....Пошла к врачу...думаю не буду говорить...если не спросят...но меня спросили...у врача глаза округлились и она пошла вставлять на дн.стационар пистонов им...за глюкозу а не магнезию и за посыл меня в жо....Вообщем дело всё в том, что магнезия очень понижает давление, а у меня и так оно 70 на 40 при приступах обморока, 90 на 50 в нормальном состоянии.... Сегодня пришла, на свой страх и риск мне поставили магнезию...бабоньки...как же она больно делает капельницы....она мне 3 раза мимо вены нафигачила...в итоге колола у кисти - где часики....Заложило нос....немного потом обморочного состояния...приехала на работу - поела - отпустило....
Радует что: то, что тонуса больше нет, животик не болит практически *ттт*, малышка пихается вовсю, растёт *по ощущениям*, и что осталось всего одна капельница.............
Не радует то: что все вены блин напрочь испорчены, все руки синие...троксевазином устала мазаться, болит спина *стала одевать теперь уже бандаж*, ато вообше ужас был, обморочные состояния меня пугают.....боюсь что всё таки "покладут" нас в больничку...для поднятия в организме железа и вообще тонуса всего организма вообщем....а то я вообще себя хиляком ощущаю....
Вены жалко....мед. персонал в 32 ЖК в дневном стационаре оставляет желать лучшего....
Старый 01-04-2009, 16:15
ответ для Misteria на сообщение "Тут я...Сижу каждый день вас..."
    #6528
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Тут я...Сижу каждый день вас читаю....сил нет писать...или настроения незнаю...но вот всё таки решилась...и набралась и пишу...Вообщем всё по порядку:

Я уже писала что у меня после поездки в москоу матка в тонусе стала....так вот 23.03 нам назначили капельницы...Записали только на 26.03...Пришла -> обвалилась в обморок - поставили глюкозу...
Прошу заметить у меня угроза....вообщем 3 капельницы глюкозы мне проставили...я пью гинипрал....пришёл анализ на гемоглобин - у меня он очень низкий...у нас с дочей ещё ко всему прочему анемия....Вчера пришла на 4-ю капельницу...опаздала...т.к. сейчас ночами вообще плохо сплю...болит всё....меня тётка испортившая мне все вены *но об этом попозже* послала в ж***у....сказав что нет мест, хотя место было одна кушетка и после меня пришла девочка и за бабки её прокапали - у неё токсикоз сильный....Пошла к врачу...думаю не буду говорить...если не спросят...но меня спросили...у врача глаза округлились и она пошла вставлять на дн.стационар пистонов им...за глюкозу а не магнезию и за посыл меня в жо....Вообщем дело всё в том, что магнезия очень понижает давление, а у меня и так оно 70 на 40 при приступах обморока, 90 на 50 в нормальном состоянии.... Сегодня пришла, на свой страх и риск мне поставили магнезию...бабоньки...как же она больно делает капельницы....она мне 3 раза мимо вены нафигачила...в итоге колола у кисти - где часики....Заложило нос....немного потом обморочного состояния...приехала на работу - поела - отпустило....
Радует что: то, что тонуса больше нет, животик не болит практически *ттт*, малышка пихается вовсю, растёт *по ощущениям*, и что осталось всего одна капельница.............
Не радует то: что все вены блин напрочь испорчены, все руки синие...троксевазином устала мазаться, болит спина *стала одевать теперь уже бандаж*, ато вообше ужас был, обморочные состояния меня пугают.....боюсь что всё таки "покладут" нас в больничку...для поднятия в организме железа и вообще тонуса всего организма вообщем....а то я вообще себя хиляком ощущаю....
Вены жалко....мед. персонал в 32 ЖК в дневном стационаре оставляет желать лучшего....
Ужас! А актовегин не назначают? Как раз сейчас читала статью, что препарат очень хороший при анемии, низком гемоглобине...
Старый 01-04-2009, 16:16     #6529
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
"На площади перед Финляндским вокзалом в Санкт-Петербурге взорван памятник Владимиру Ленину.

По информации городского управления МЧС, в статуе образовалось сквозное отверстие диаметром до метра, взрывной волной разбиты плафоны расположенных поблизости фонарей.

По предварительным данным, взрыв прогремел около 04:30 мск в среду, 1 апреля. Согласно основной версии, памятник повредило взрывное устройство мощностью порядка 300 г в тротиловом эквиваленте, по другой версии в скульптуру стреляли из гранатомета.

Точные обстоятельства происшествия в настоящее время устанавливаются, на месте работают специалисты силовых ведомств.

Отметим, что, по информации МЧС, в результате взрыва никто не пострадал." на РБК

Интересно это шутка ?
Всем доброго дня!! Что это не шутка, это я вам точно говорю.. так сказать, из достоверных источников..... т.е. взорвали то точно, но вот те, кто взрывал явно решили "пошутить"..
Старый 01-04-2009, 16:20     #6530
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Ужас! А актовегин не назначают? Как раз сейчас читала статью, что препарат очень хороший при анемии, низком гемоглобине...
Я тоже про актовегин что-то слышала....но я сейчас и так принимаю гинепрал, сорбифер, йодомарин и в элевит....4 разных таблетки...до фига и так....вот в пятницу после стационара явка к гинекологу...поговорю с ней...об этом всём! Теперь ем свёклу каждый день, гранат, соки яблочные и гранатовые, яблоки что покислее....морковь...гречку
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.