задолженность на МТС - прислали письмо что подают в суд - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 09:59     #11
NeeNa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: р-он Пискаревки
Сообщения: 170
NeeNa отсутствует


и мне пришло письмо о задолженности от приставов на неизвестный номер.сказали,что номер оформлен по моему паспорту в 2005г(пользовались с этого номера только и-нетом и не долго).а у меня мегафон с 2002года и соответственно с МТС никаких дел не имела .паспорт не теряла.заплатила в итоге 300 руб,а что докажешь?
Старый 30-03-2009, 10:18     #12
Надюсик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ст. м. Балтийская
Сообщения: 91
Надюсик отсутствует


Нам тоже приходило письмо от МТС о задолженности 500 р., хотя у нас МТС никогда не было, номер якобы на мужа оформлен. Тоже пугали судом, но прошло уже года 2-3, ничего не происходит...
Старый 30-03-2009, 10:22     #13
Dianchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 571
Dianchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ganuta Посмотреть сообщение
мтс передаёт права на долг компании судебных приставов, а они подают в суд.....у нас тётеньке на работе пришла бумага от неизвестной компании,где был указан долг мтс, квитанция на оплату и страшилки о суде. позвонили в мтс-сказали-внесите сумму долга на счёт с номером телефона-должника и всё....проблем нет.оплатите долг в любом аппарате перечисления денег или сбере..
так делать ни в коем случае нельзя!!! Если карта была заблокирована или ей долго не пользовались теперь у неё новый владелец и Вы просто пополните ему счёт. Нужно идти в офис МТС и платить только там!!!
Старый 30-03-2009, 13:58     #14
МЕЛМАН
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Бадаева,напротив парка :))
Сообщения: 696
МЕЛМАН отсутствует


лет 6-7 тому назад ездила летом с МТС за границу,связи все время не было,телефон вырубили на третий день.
по возвращении выкинула карту и купила Скайлинк.
в октябре этого же года оформила по своему паспорту новый номер-без проблем.
через год,в декабре ,мне пришло письмо,что у меня долг 50 долларов и они подают в суд...позвонила,спросила,почему они раньше(когда я подключала новый номер) не сказали об этом...
ничего не платила...
и не собираюсь...а то сейчас начнут рисовать долги трехлетней давности...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.