✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 935 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 12:54     #9341
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
а я решила ККП после отпуска забабахать,а вот про ХИБ думаю...
а я не наю, все думаю , но пока скланяюсь на конец апреля

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
АААА не могу.. мой опять вырубился
моя второй день подряд в начале первого спать ложиться , обычно в начале второго....
Старый 26-03-2009, 12:55     #9342
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Всем привет
Мы в метро с полугода начали ездить в связи с тем, что машины нет.
Мишке очень нравится, глазеет радостно по сторонам.
А если устанет, то спит.
Недавно с коляской первый раз ездили, оказалось совсем не страшно.
Для нас один минус - вирусов полно, все остальное очень нравится.

Мы тоже сегодня с мужем поругались , ситуация осложняется тем, что мы у свекрови, он и ее еще посвятил в нашу ссору.
Не поеду больше вообще с ним сюда.
Старый 26-03-2009, 12:56     #9343
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
я представляю себя в этой ситуации - думаю, что уронила бы и коляску и сама бы грохнулась - в общем для такого неловкого человека как я твое объяснение из серии - берете 4 апельсина и начинаете аккуратно ими жонглировать


Юля, а о чем у тебя линеечка?
Старый 26-03-2009, 13:00     #9344
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
а я не наю, все думаю , но пока скланяюсь на конец апреля


моя второй день подряд в начале первого спать ложиться , обычно в начале второго....
И у меня Мишка уже третий день на дневной сон на час раньше укладывается, я правда это с новым местом связывала...
Старый 26-03-2009, 13:04     #9345
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Молодцы!!!!! Плавцы!!!! А вы где плаваете? А то мы вот уже как три месяца ждем, когда у нас рядом с домом бассейн откроется.... надеюсь дождемся!!! Это так здорово!!!! Лягушки-поплавушки
Старый 26-03-2009, 13:04     #9346
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Всем добрый!!!

Девчонки, я сама добила-таки вай-фай и теперь фиг кто меня поонит спасть в 12 ночи от компа

Машунь, тебе тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Гости как раз не стресс. Гостей иногда стесняется, но очень любит детишек. Так что, девочки, я вот скоро переезжаю домой, жду вас по очереди в гости со своими малышами . Пусть Лина хоть так начинает общаться.
Викуль, мне кажется, что тут дело не в том, сколько к вам гостей приходит, а именно в том, что Линочка не привыкла к другой обстановке - это вам надо начинать ходить по гостям, хоть к соседским детишкам (с кем на площадке тусите)
ну и магазины-гости с мужем по выходным...
я сос воим в универсам постоянно хожу. его там уже все кассирши знают

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Мы вчера первый раз были в метро
Не ездили никуда просто в вестибюль спустились,ребенок ошалел от гула электричек
о, супер идея, надо тоже устроить экскурсию
у меня у БМ младший брат, так ему поездку на метро-трамвае разрешали только за большие заслуги как подарок рассматривалось, а так все на машине с водителем возили

Цитата:
Сообщение от Sheburashkina Посмотреть сообщение
Добрый бобрый как здесь принято говорить!
бобрый - это я придумала
как и спермодонора кстати


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
а вот мне интересно - как это технически происходит? прямо во время потуг (это не у тебя а кто-то еще писал) или прямо на столе где родила - переворачивают на бок и снова входят между позвонками? это же сложно...
трубочка на плечо и потом когда доливают - холодок по спине
мне еще 2 дня туда прыскали обезболивающее а потом трубку вынули и на ночь в попу кольнули - вот это был алес, лучше б не кололи... потом я отказалась от уколов в попу, сказала что боль от шва легче боли от укола

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
АААА не могу.. мой опять вырубился
Утром ходили в трусах, а я его без пампа не пускаю на кровать и диван. Так вот он за полтора часа описал все наши 6 трусов.. пришлось одеть памперс.. одеваю и думаю, что это он такой радостный
Одела и ушла из комнаты, прихожу через пять минут - спит в кроватиСегодня не стала будить, только смесью подкормила немножко
ой, мой тоже писается каждые 15 минут вечером при голопопенье, кошмар... у нас обычно 3 пары труселей - и все, в ванную и спать
Старый 26-03-2009, 13:05     #9347
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Всем добрый день!!!!
Это мы пропадашки. За вами никак не угнаться... или я такая что ничего не успеваю.
Всем кому нужно от нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Расскажу вам вчерашний прикол: набираю ванну чтоб дитеныша искупать, он пришел посмотрел что водичка льется, ушел и я вышла из ванной, потом слышу зашел обратно, что-то булькнуло, и ушел, еще и дверь закрыл. Захожу я в ванну а там ботинок наш плавает
а еще мы почему то стали плохо мыться, капризничает, показывает чтоб его вытащили, не знаю че тако водичка тепленькая, игрушки в ванной, не хочет и все...

Про метро: на этой неделе ездим каждый день со старшим на массаж, правда не далеко 3 остановки. Все получается отлично. Правда у меня и выбора то особо нету. Машина конечно есть, и права у меня есть, но боюсь я ездить. А папа наш все время работает уходит около 8 и приходит в 22, 23.
Старый 26-03-2009, 13:06     #9348
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Всем привет
Мы в метро с полугода начали ездить в связи с тем, что машины нет.
Мишке очень нравится, глазеет радостно по сторонам.
А если устанет, то спит.
Недавно с коляской первый раз ездили, оказалось совсем не страшно.
Для нас один минус - вирусов полно, все остальное очень нравится.

Мы тоже сегодня с мужем поругались , ситуация осложняется тем, что мы у свекрови, он и ее еще посвятил в нашу ссору.
Не поеду больше вообще с ним сюда.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на примирение!
Старый 26-03-2009, 13:07     #9349
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
То есть получается, что язык по пищевой ценности такой же как и мозги, только в нем нет холестерина и тех тяжелых для организма веществ, которые есть в мозгах??

Если так, то я лучше тогда ребенку буду язык покупать. Если есть хоть какая-то вероятность того, что мозги чем-то вредны, я их не буду давать. Спрошу еще раз у своего педиатра про них. Если она тоже скажет, что язык однозначно лучше и полезней, буду его покупать
я честно признаюсь, что не знаю про пищевую ценность - я же не знаю точно зачем вам мозги назначили - может в них что-то есть особенное- я именно про железо говорю

вот в мозгах например много фосфора - и это ой как полезно! но зачем кушать много фосфора если питание в принципе разнообразно? хотя может твоя педиатр такой человек-рентген и без анализов увидела, что у Элины не хватает фосфора в организме?

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Бедный Макс!
А зачем ходили то..показать просто?

Мне моя педиатр тоже запретила давать субпродукты..особенно печень..я вообще очень-очень сомневаюсь в какой-то пользе печени...ведь вся гадость и токсины в ней собираются, и зачем ее есть?

Юль, а язык какой лучше давать свиной, говяжий:..или все-равно...у нас как раз железа не хватает..может подавать?
телячий, если вы уже телятину едите, а так - говяжий

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение

нам такое только снится,чтобы Макс сам засыпал
+1!

Сережка, просто чудо-ребенок

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Зачем-зачем, дык железа там много .
Про гадость и токсины + 1. Я правда давала только кроличью печенку пока ребенку. Давала так де легкое и почки, тоже кроличьи. Мне наоборот педиатр говорила, что субпродукты крайне полезны, но с года. Я вот с года и начала вводить.
Я так понимаю, что язык все полезности в себе содержит и железа тоже много, но он не содержит гадостей, так??
все полезности? не знаю точно, но то что язык (с обрезанными сосудами) однозначно менее вредный по жирности и холестерину - это факт!

А кстати про холестерин - он НЕОБХОДИМ, но если ты даешь регулярно желток яйца - холестерина в нем с головой!
Старый 26-03-2009, 13:12     #9350
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
ся.

Мы тоже сегодня с мужем поругались , ситуация осложняется тем, что мы у свекрови, он и ее еще посвятил в нашу ссору.
Не поеду больше вообще с ним сюда.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А вот свекровь зря конечно вмешал ..к мамочке жаловаться побежал?

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение


телячий, если вы уже телятину едите, а так - говяжий



+1!:!
Да, давно едим...я вводила говядину, потом телятину...думала не аллергенные..потому как кролика Дима наотрез отказался есть..и сейчас то редко
Поеду в деревню, все телячьи языки соберу..а то они их выкидывают собакам
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.