Октябрята 2005. Мамины заметки - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 10:17
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Октябрята 2005. Мамины заметки"
    #541
Юльча
Ветер перемен
 
Профиль Юльча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщения: 5 515
Юльча отсутствует


Ну да, проверить, конечно, можно, даже если б ничего не болело.

Просто у моей мамы было как раз уже в состоянии, когда другим видно, но она сама никогда не говорила, что глаза болят или там дискомфорт какой, вообще ничего такого. Но, может, и правда по разному бывает.
Старый 26-03-2009, 12:16     #542
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
Давление говорите. Девочки, а бывает такое, чтобы изменение атмосферного давления выливалось в глазные боли? Т.е. голова не болит, а глаза из орбит вываливаются?
Я уже прошла все возможные исследования в глазном центре на Моховой, все в порядке, сказали только линзы сменить - типа устаревшая конструкция, а так все в норме. Две недели ходила радовалась с новыми линзами, что глаза болеть перестали. И бац вчера все по новой...
У меня именно такая реакция на понижение давления приличное. Вернее так-идёт снег допустим и давление низкое, а потом резко ясно и солнце-вот тогда у меня глаза всасывает в череп просто. И с глазами тож проблема-миопия откорректированная. Такое и в зале бывает на тренировке. +своё давление, чтоб мне врачи не говорили, чуток, но пониженное. Особенно это чувствовалось до коррекции позвоночника-у меня нестабильность шейного отдела почти всего, после родов вообще был..................пиииииииииииииииии сплошное-делала коррекцию у невролога, стала гораздо меньше реагировать на погоду. А так один раз на работе чуть не свалилась со стула, сознание вырубилось -не до конца хоть))) Потом лежала на больняке-давление 84 на 57))) Всё искали причину, нашли рентгеном-позвоночник.А да-эндокринолог выгнала, сказала, чтоб не лезла с глупостями)))

Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
ой все, пристрелите меня
полезла изучать, голова разболелась и мне уже все равно куда хачу чтобы кто нибудь за меня все решил, все забронировал
вроде сегодня решили остановится на Болгарии, хотя она нам по диагнозу не подходит и природы там никакой нет. Зато выбор очень большой и даже в гостиницах есть в номере кухня со стиралкой и пляж большой и широкий.
От Черногории решили таки отказаться, т.к. посмотрели что аренда машины 40 евро в сутки - дорого, а без машины там делать нечего, т.к. до рынка 5 км. (рядом только минимаркеты) и пляж непосредственно у дома два метра на 3 (нашли пипла кто именно там был) и в деревне в этой особо гулять негде и мы сдохнем сидеть там безвылазно.

Ань, смотри небольшие некурортные города-чтоб море чище было. Поморие новый город мне очень по душе-месяц там прожили, здорово, продукты хорошие, цены нормальные, как на даче в тапочках. Бензин дорогой-мы на такси ездили, индивидуально договаривались и возили дешевле, вызывали всегда просто одного водителя. Апартов у них в отелях много-напротив нас был Сансет Резорт-там они 2-х комнатные, полностью оборудованные-и стиралка и посудомойка итд. А вот на Солнечном берегу и Золотых песках всё уже неоправданно дорого-но это и просто туристические центры. А посмотреть в Болгарии тоже есть что-городов старинных много+есть балеологические курорты-там СПА очень недорогие, народ хвалит. Тема Помория кста есть в Отпуске-там ещё база жилья по Болгарии была большая.
Новые правила про паспорта не забудь)))
Старый 26-03-2009, 12:59     #543
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Оль, да, кровь нужно, но вообще, мне кажется, что будь это щитовидка, то были бы сначала другие признаки, типа скачков резких веса, приступов усталости, в жар бросает и пр., глаза - это уже когда совсем привет наступает(( не может быть, что просто глаза устают от постоянных линз? ты их много носишь?
Юля, носила линзы дневного ношения 4 года, Baush&Lomb, на 3 месяца. Сейчас выписали Jonson&Jonson, двухнедельные. Глаза начали периодически болеть около полугода назад, я всегда это связывала с изменением погоды.
Никаких признаков по щитовидке, о которых ты пишешь, у меня нет.
Щас посоветовали бросить пить кофе на 3-4 недели, посмотреть результат. Тока я пью его 1-2 чашку капуччино ежедневно, мне казалось, что это немного.
А видимо, потом пойду проверять шщитовидку, если не поможет.
А еще думаю, к Сосновой, может походить..
Старый 26-03-2009, 13:09
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Октябрята 2005. Мамины заметки"
    #544
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Профиль КоРоЛеВкА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 413
КоРоЛеВкА отсутствует


Девы, у меня у мужа искривление - в одну сторону, потом в другую и + горб еще. Это лечится или уже все?
Он может и худой такой поэтому...
Куда сходить проконсультироваться?
Старый 26-03-2009, 13:56     #545
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 380
Alise в стране чудес отсутствует


Цитата:
Сообщение от КоРоЛеВкА Посмотреть сообщение
Девы, у меня у мужа искривление - в одну сторону, потом в другую и + горб еще. Это лечится или уже все?
Он может и худой такой поэтому...
Куда сходить проконсультироваться?
думаю с этим может к остеопату, они же там двигают косточки.
Старый 26-03-2009, 15:58     #546
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение

Новые правила про паспорта не забудь)))

А что за новые правила ????????



Цитата:
Сообщение от КоРоЛеВкА Посмотреть сообщение
Девы, у меня у мужа искривление - в одну сторону, потом в другую и + горб еще. Это лечится или уже все?
Он может и худой такой поэтому...
Куда сходить проконсультироваться?
Лечится хоть и сложнее чем у детей.
К остеопату сначала надо ходить чтобы он все исправил, выровнял, потом на массаж и в спортзал к правильному тренеру чтобы укрепить мышцы чтобы они держали новый выровненный скелет чтобы работа остеопата не погла насмарку.
Старый 26-03-2009, 16:10     #547
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КоРоЛеВкА Посмотреть сообщение
Девы, у меня у мужа искривление - в одну сторону, потом в другую и + горб еще. Это лечится или уже все?
Он может и худой такой поэтому...
Куда сходить проконсультироваться?

К неврологу хорошему.
Старый 26-03-2009, 16:18
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Октябрята 2005. Мамины заметки"
    #548
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


и чего неврологи? они могут последствия скорректировать - таблеточки прописать - да матрас ортопедический посоветовать...
я еще не видела и не слышала - о неврологах, которые лечат
причину а не последствия...
Старый 26-03-2009, 16:18
ответ для Анушка на сообщение "А что за новые правила..."
    #549
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


[quote=Анушка;23737300]А что за новые правила ????????





Аня, я в Контакте написала в нашем топе-длинная ссылка. Короче. с 23 марта ребёнок любого возраста должен иметь фото или в паспорте, куда вписан , или свой паспорт. Сначала сказали, в старый паспорт, если уже вписан -фото не надо, только если новый заводишь. Теперь-ссылаются на разные инструкции и всё на усмотрение пограничников-какая инструкция выдана-могут не выпустить. Маленького ребёнка тоже фотаешь и отслеживаешь изменения и вовремя вклеиваешь новые фото-всё это делает нынче ТОЛЬКО ОВИР! Там очереди за талончиками с 6-7 утра...

Если у ребёнка свой паспорт это равно отдельной визе))) Вот сидю и думаю-попробовать сунуться и сдать паспорт на вклейку или пошлют...
Старый 26-03-2009, 16:20
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Октябрята 2005. Мамины заметки"
    #550
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


вот поэтому - я на всякий случай в 2007 фотку то вклеила хотя тогда это только для прибалтов было надо... чтоб фотка была... но я решила - лишним не будет
а вот папе не успели подогнать фотку - поэтому у него только вписан...
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.