Кто пользовался услугами брачных агенств? ДЕЛИТЕСЬ историями... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 13:15     #11
Leksa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 248
Leksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
" хоть плохонький , но свой" ( С).....

СОРРИ ЗА ОФФ...
А вы хороших там видели?Хорошие они усе в семьях....
Старый 24-03-2009, 13:45     #12
То ли ангел, то ли …
Мега-элита
 
Профиль То ли ангел, то ли …
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 212
То ли ангел, то ли … отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
Вот ведь аферисты...а с меня 500 р взяли...а с мужуков в энтой канторе ничего не брали!Спасибо хоть замуж вышла...ну не орел канечна...но ужо свой родной!

Старый 24-03-2009, 15:34     #13
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Эка новость! Существуют целые тусовки таких дамочек, которые общаются друг с другом, делятся опытом раскрутки клиентов, ни о каких выходах замуж даже и не помышляющих.
А зачем? Нас и тут неплохо кормят!

Мулька как раз в том и состоит, чтобы никуда не ехать, а выманить как можно больше бабла из мужика, оставаясь в России.
Ой, на учёбу надо заплатить, чтобы к тебе, любимый, отпустили, ой, паспорт оформить, а я на мели, ой, денег на билет нет,ой, я шла покупать билет, споткнулась, упала и выбила передний зуб, пришлось все деньги на стоматолога потратить (реальный случай) и т.д.
Да, верно пишете))

Мне кажеццо нужно для серьезных знакомств самим "на место" выезжать. В Европу то бишь. Ну или просто через Инет искать, я так понимаю даже на ЛВ многие в Инете судьбинку нашли. Уж слишком эти презжающие знакомцы специфичны. Как сказала одна моя приятельница, котрая в агентстве работала, "большинство из них по жизни лузеры". В меня не кидать, слова не мои))
Старый 24-03-2009, 16:24     #14
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
А вы хороших там видели?Хорошие они усе в семьях....
а хорошие тетьки все замужем?
Старый 24-03-2009, 18:43     #15
Leksa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 248
Leksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
а хорошие тетьки все замужем?
Не ,не все..их просто больше...
Старый 24-03-2009, 23:50     #16
марго2004
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Крыленко
Сообщения: 88
марго2004 отсутствует


Моя мама подавала анкету в журнал знакомств. Перед этим делала себе фотосессию их условие. Правда она хотела замуж за иностранца но ее в агенстве отговорили сказали если с нашими не получится то на иностранцев прейдем. Так шквал звонков был такой что еще некоторые до сих пор звонят а дело было в 2001 г. Она встретила благодаря журналу нормального человека. Они поженились и живут до сих пор. отношения нормальные.
Старый 25-03-2009, 11:50     #17
То ли ангел, то ли …
Мега-элита
 
Профиль То ли ангел, то ли …
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 212
То ли ангел, то ли … отсутствует


Цитата:
Сообщение от марго2004 Посмотреть сообщение
Моя мама подавала анкету в журнал знакомств. Перед этим делала себе фотосессию их условие. Правда она хотела замуж за иностранца но ее в агенстве отговорили сказали если с нашими не получится то на иностранцев прейдем. Так шквал звонков был такой что еще некоторые до сих пор звонят а дело было в 2001 г. Она встретила благодаря журналу нормального человека. Они поженились и живут до сих пор. отношения нормальные.
Кидайтесь контактами
Старый 25-03-2009, 12:06     #18
heart shaped box
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 969
heart shaped box отсутствует


делюсь опытом. Сама никогда в брачные аг-ва не обращалась, но 10 лет назад познакомилась с америкосом. Он активно искал (до сих пор ищет) жену в России. Причем именно в Питере Как не странно у нас завязалась крепкая ДРУЖБА. Мы до сих пор довольно близко общаемся. Так вот все 10 лет он ездит сюда в поисках невесты. Пользовался неоднократно услугами многих агенств. Что я могу сказать...Он не очень привлекательный, но очень адекватный и порядочный человек. Ну честно честно. Все его романы можно разделить на 3 сорта. Среди них встречаются и через брачные агентства, и просто в метро
1) Симпотные и очень молодые девчонки (на которых он есс-но клюёт). Ему сейчас 43. (начинал поиск в 33 года Бывает и не очень симпотные, но зато 19лет. Не очень понимаю зачем он им нужен. Вроде встречаются, но как то сразу понятно, что на серьёзные отношения их не раскачать. Он все же пытается, но...в результате расстаются. Ну при этом, конечно, он тратит на них деньги. Правда, на мой взгляд, не такие уж большие. Но это уж кому как. Правда ведь? Может именно это их привлекает. Но ведут себя при этом не нагло. Много не выпрашивают.
2) Тетки средних лет, явно нацеленные на раскрутку. Таких хватает на пару тройку встреч, после чего все понятно и он их сам бросает.
3) Тетки средних лет, не очень симпотные, явно желающие замуж. Вроде закручивается роман. Вроде все хорошо. Он окрылен. Через мес -два начинается потихоньку вымогание денег. Типа "милый, мне нужен загран паспорт. Пришли мне 1000$" Он не дурак и понимает, что паспорт столько нигде не стоит и усе...гуд бай. Так как ищет ну если не большую любовь, то по крайней мере искренние и теплые отношения.
Вот честно....если бы со стороны услышала эту историю, то подумала бы, что наверное что то не то с этим американцем. Но повидав все сама.... (Я ему очень часто переводила на встречах, а иногда и просто вместе тусили, даже если красотки чего то соображали по английски) Могу со всей ответственностью заявить, что тетки все ну...как бы повежливее...кто откровенная сволочь, кто продажная сволочь, а кто просто дуры. Ну может ему так не повезло. А еще я переводила пару раз на мероприятиях, устраиваемых для иностранцев брачным агентством. Вот умора. В клубе (сейчас вроде в Папанине такие тусы проходят, а раньше в Голливуд найтс на Невском) собираются иностранцы и в очередь выстраиваются наши тетки. Ну и типа там тусуют и знакомятся....ох...честно...мне показалось все это унизительно. Кто то чисто пожрать и выпить туда приходит. Кто то знакомиться. С виду иностранцы не ахти. Половина старенькие, другая плохонькие На 20-30 штук пара более или менее нормальных (на вид, конечно). Какие то тетечки лет по 35-40 нажрались, всех послали и болтали только друг с другом как они облапошивают итальях. Короче много познавательного было на тех вечерах...обидно только за женский пол
Старый 25-03-2009, 12:13     #19
Пани Хомячевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район.
Сообщения: 364
Пани Хомячевская отсутствует


Лет 4 или 5 назад размещала анкету на парочке сайтов знакомств с иностранцами - веселые ребята,надо сказать, среди них встречаются!
Поездила по миру - и деньги,кстати, тоже высылали - на билеты,страховки, туры , по-разному.
Уехать навсегда не смогла - ностальгия и все такое...
Старый 25-03-2009, 12:14     #20
Пани Хомячевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район.
Сообщения: 364
Пани Хомячевская отсутствует


. Какие то тетечки лет по 35-40 нажрались, всех послали и болтали только друг с другом как они облапошивают итальях. Короче много познавательного было на тех вечерах...обидно только за женский пол[/quote]



У-ха-ха!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.