пос. Ильич. Азовское море. ЛЕТО 2009. - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 16:20     #171
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧАРОВНИЦА Посмотреть сообщение
Едем в Ильичевск,в середине августа!были в прошлом году,нам понравилось))))
а это тоже самое, что Ильич?стесняюсь спросить
Старый 23-03-2009, 09:17     #172
МЕЛМАН
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Бадаева,напротив парка :))
Сообщения: 696
МЕЛМАН отсутствует


Цитата:
Сообщение от pajero Посмотреть сообщение
Да, вот еще вопрос.К тем, кто отдыхал в домовладении №8.Я уже задавала этот вопрос на сайте Дмитрия, но никто не отвечает.Что туда не надо брать?Как там с полотенцами, с постельным бельем,со шкафами?А стиральная машина есть?
я узнавала конкретно у димы про стиралку-она есть у хозяев,он сказал,что проблем с стиркой не будет,что хозяйка там носится как наседка с отдыхающими
Старый 23-03-2009, 21:17     #173
Santanna
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 4
Santanna отсутствует


мы тоже едем туда в конце июля, созванивалась с хозяйкой. по голоу- очень милаяя женщина. Но забронировали чере Диму, так спокойней, если что - можно будет поменять по срокам. Списывалась еще с отдыхавшими там. все довольны. (главное заранее знать - развлечения - только море ,за остальным- на машине))
Старый 24-03-2009, 13:35     #174
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


вот, что хозяин ответил мне на мои вопросы

Переживания Ваши напрасны! У нас действительно есть педиатр, она же делает профессиональный массаж (как деткам, так и взрослым). Конечно она приходит на дом! Кроме того в поселке есть медицинский пункт с аптекой. Там так же есть врач и она так же ходит по вызовам. Он (пункт) работает в будние дни до обеда. Кроме того на расстоянии 9 км (в соседнем поселке) есть поликлиника и там же пункт скорой мед.помощи, откуда приезжает скорая помощь по нашему сельскому округу.
Для машин у нас есть гаражи ( 4 шт.) Стоимость 40 р. в сутки.
По магазинам:
в нашем поселке есть пять продуктовых магазинов. Все из Вашего списка можно купить ни в одном, так в другом магазине. Кроме того по четвергам в поселке большой рынок, где можно купить и свежее мясо и то чего вы не нашли в магазинах. Так же мама регулярно выезжает в Темрюк, отец встречает гостей в Анапе, т.е. всегда можно заказать необходимые вещи или продукты.

И самое главное- наша цель: сделать Ваш отдых таким, что бы Вам не хотелось уезжать!

С уважением, Андрей.
Старый 24-03-2009, 14:10     #175
Nessy
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщения: 1 172
Nessy отсутствует


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
вот, что хозяин ответил мне на мои вопросы

Переживания Ваши напрасны! У нас действительно есть педиатр, она же делает профессиональный массаж (как деткам, так и взрослым). Конечно она приходит на дом! Кроме того в поселке есть медицинский пункт с аптекой. Там так же есть врач и она так же ходит по вызовам. Он (пункт) работает в будние дни до обеда. Кроме того на расстоянии 9 км (в соседнем поселке) есть поликлиника и там же пункт скорой мед.помощи, откуда приезжает скорая помощь по нашему сельскому округу.
Для машин у нас есть гаражи ( 4 шт.) Стоимость 40 р. в сутки.
По магазинам:
в нашем поселке есть пять продуктовых магазинов. Все из Вашего списка можно купить ни в одном, так в другом магазине. Кроме того по четвергам в поселке большой рынок, где можно купить и свежее мясо и то чего вы не нашли в магазинах. Так же мама регулярно выезжает в Темрюк, отец встречает гостей в Анапе, т.е. всегда можно заказать необходимые вещи или продукты.

И самое главное- наша цель: сделать Ваш отдых таким, что бы Вам не хотелось уезжать!

С уважением, Андрей.
как вы меня порадовали
а еще мы с вами у одного и того же Андрея живем, похоже
Старый 24-03-2009, 14:15     #176
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nessy Посмотреть сообщение
как вы меня порадовали
а еще мы с вами у одного и того же Андрея живем, похоже
У ДИМЫ ЕГО ДОМОВЛАДЕНИЕ БЫЛО 32,
хорошо бы..я еду с 3-5 июня и до 5 сентября...а увас кока детей и лет сколько ?

увидела...масенькие оба
Старый 24-03-2009, 14:43     #177
МЕЛМАН
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Бадаева,напротив парка :))
Сообщения: 696
МЕЛМАН отсутствует


Девочки,я думаю мы все встретимся на пляже
Старый 24-03-2009, 14:47     #178
Nessy
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщения: 1 172
Nessy отсутствует


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
У ДИМЫ ЕГО ДОМОВЛАДЕНИЕ БЫЛО 32,
хорошо бы..я еду с 3-5 июня и до 5 сентября...а увас кока детей и лет сколько ?

увидела...масенькие оба
а я у Димы его домовладение не нашла, мы тоже по 5 сентября живем, только с 16 августа, вот тут
А вы обратно через анапу? просто мы туда из краснодара, а обратный трансфер нам в анапу надо, так может микрик возмем на всех, если вам туда же?
Старый 24-03-2009, 23:27     #179
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nessy Посмотреть сообщение
а я у Димы его домовладение не нашла, мы тоже по 5 сентября живем, только с 16 августа, вот тут
А вы обратно через анапу? просто мы туда из краснодара, а обратный трансфер нам в анапу надо, так может микрик возмем на всех, если вам туда же?

Оно там было до недванего времени, но его убрали с сайта,
туду-туда..и мы туда.Мы туда тоже , может из Краснодара поедем, там брат у мужа живет, а обратно из АНапы. Так что про микрик подумаем на месте.. А вы с папой? наш в конце июня уже уедет домой
Старый 24-03-2009, 23:28     #180
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЕЛМАН Посмотреть сообщение
Девочки,я думаю мы все встретимся на пляже





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.