๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 427 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 12:14     #4261
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Дамочки, привет!

я короче поехала в Икею, на Дыбенко, если кто надумает, то звоните 900 шесть пять ** ))
Старый 21-03-2009, 12:31     #4262
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Всем солнечного утра!!!!

Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
ой, я стала ветераном
Поздравляю, о, гуру

Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
а мне сказали так стоять в день раза по 4 минут по 10, Для того что б ребятенок в нужное положение повернулся...он у нас лежит не правильно..
А мне сказали для профилактики невынашиваемости...
И еще на левом боку лежать по 30 мин в день, на фига? Если я на нем сплю?

Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
40 фраз, которые должна произнести каждая женщина...
В точку!
Цитата:
Сообщение от сижу... Посмотреть сообщение
слушайте, у меня тут такое ..... вчера муж пришел, и сказал, что с очень большой вероятностью рожать мне в питере не придется ибо, скорей всего, нам придется ехать в калининград ибо там будет несколько объектов, которые он (мужж) будет вести ......... ну, и, типа, жить бум там ....

это все еще не точно, но вероятность просто очень большая . ... вчера поздно уже разговор ентот был, я даж не реагирнула никак а сча "проснулась" и чета как-то ....... вообщем, я чета-та как-то .....
растерялась, вообщем ........
это ж еще и малыш у меня (Ванька жыж еще совсем малыш) ... + еще новорожденный ... в незнакомом городе (в принципе, енто фигня) ......
вообщем, вот ........................

(вчера, кста, первая мысля была - хлавнае,еси туда поедем, шоб тырнет сразу подключен был совсем у меня башка стала квадратная )



Доброе утро

Эта...ну ты там....держись что ли....
Тирнет тебе проведут, не могут не провести!
Самое главное, что все вместе вы!
А надолго это котовасия??
Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
а когда я узи делала, врач сказала, что на этом сроке малыш имеет полное право лежать как ему захочется
Ага, и мне!
Старый 21-03-2009, 12:31     #4263
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
ну магазинчик внизу там есть - ларек с шоколадками ))) лучшеб фрукты продавали, ну или мюсли какие-то, а то я первый день вообще люто голодной ходила пока "подкормку" не привезли. это ж надо - последний прием пищи в 5 вечера, а в 9 желудок и ребенок еды требуют
роды там ща подороже. 25 это только "бригада". кста, бп там ничуть не хуже рожать (по отзывам мамочек). лежу в бп палате, для меня самое то - мне компанию подавай, а телевизор нафиг не нужен
часы приема там действительно убогие - муж с работы отпрашивался чтоб меня навестить. а так, там с девчонками лежишь, лялякаешь, - скучно не бывает

меня кстати в обычную больницу сначала хотели везти. фельдшер грила не положен рд до 27-й недели (я 2 недели не дотянула). сунули денюжку в карман, так сразу положено стало
О, магазинчик появился, это здорово, а то я в тот раз чуть не померла там вечером без еды)))
А за 15000 у меня была просто дежурная бригада, которая работала в тот день и потом двухместная палата. это типа у них такая стоимость была, если хочешь потом лежать в платной палате, типа обязательно роды в стоимость входят, если хошь потом в отдельной палате, то там от 20000 уже было.
Старый 21-03-2009, 12:44
ответ для Люсик на сообщение "Всем приветики!!!Добрый..."
    #4264
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Всем салют!!!
Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Мадам - Иришка, видно с давлением что-то, я на работе вообще чуть не вырубилась... еще и кислороду нет нефига... очень не хорошо, счас голова начала болеть, похоже надо ложиться...
Ну...я также подумала - погодка испортилась буквально за пару часов! Утром вообще у нас за городом зима! Все деревья в снегу, машины замело!
Цитата:
Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение
Я пью по 1 табл в день+витамины для беременных(просто туда йод не входит)
Я пью Витрум пренатал форте - там йод есть!
Старый 21-03-2009, 13:03
ответ для Madam на сообщение "Всем..."
    #4265
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


Всем привет!

У меня тут на днях был вопрос по поводу матки в тонусе! Вообщем в тот же вечер я позвонила своему гинекологу, она мне сказала купить гинепрал, магне Б6 и витамин Е, и завтра прийти на прием...это было 19.03 вечер....а живот начал болеть ещё в москве числа 13.03....и бессонные ночи и походы в туалет с болями....вообщем я задумалась...а тут ещё на форуме говорят если что скорую вызывай....вообщем всё я приняла....на следующий день тоже всё приняла и поехала к врачу...приезжаю - ложусь на кушетку...а у меня живот весь кривущий и стоит колом....как камень....*(((( она пощупала - говорит матка в тонусе...Ольк давай госпитализироваться.....
А я и спрашиваю - а без этого никак...Вообщем решили не ехать в больницу ....сказал принимать то что и прописала мне, лежать - лежать - лежать и не нервничать а после выходных к ней на прием...если в выходные живот сильно разбоится - вызывать скорую...а в понедельник если тонус не пройдет меня госпитализируют...теперь вечерами с мелкой общаемся...уговариваю её мать не пугать.... Сегодня ночь плохо спала - 3 раза в туалет бегала...и живот побалевал...но тонус по-меньше...предполагаю что у меня так идут процессы какие-то, и надеюсь что не особо страшные....Сегодня одела бандаж и по-тихоньку поехала на работу...теперь хожу почти как робот в замедленном движении....Встаю с кровати бочком....вообщем становлюсь гораздо аккуратней!
А мелкая шевелюн ещё тот....меня так пихает...не дает огорчаться....так что надеемся что всё у нас будет зе бест!!!!!
Дай Бог чтобы всё быстрее прошло!!!
Старый 21-03-2009, 13:05
ответ для Pawka на сообщение "ДЕВОЧКИ, я к вам на выходные..."
    #4266
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
а вы еще не выбирали врачей/акушерок?
Викуль...нет еще...мне сказали к 30 неделям приходить - там и выберу...
А ты как? Определилась уже?
Цитата:
Сообщение от сижу... Посмотреть сообщение

слушайте, у меня тут такое ..... вчера муж пришел, и сказал, что с очень большой вероятностью рожать мне в питере не придется ибо, скорей всего, нам придется ехать в калининград ибо там будет несколько объектов, которые он (мужж) будет вести ......... ну, и, типа, жить бум там ....
это все еще не точно, но вероятность просто очень большая . ... вчера поздно уже разговор ентот был, я даж не реагирнула никак а сча "проснулась" и чета как-то ....... вообщем, я чета-та как-то .....
растерялась, вообщем ........
это ж еще и малыш у меня (Ванька жыж еще совсем малыш) ... + еще новорожденный ... в незнакомом городе (в принципе, енто фигня) ......
вообщем, вот ........................
(вчера, кста, первая мысля была - хлавнае,еси туда поедем, шоб тырнет сразу подключен был совсем у меня башка стала квадратная )
Да...очень интересно!
Тогда надо будет их РД штудировать...да...скоко всего!
А тырнет - эт да...как жеж мы без тебя?
Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, я к вам на выходные вернулась))) целую неделю не была у вас что хорошего, что нового????
пару слов обо мне - лежу сейчас на сохранении в 17 рд (на леснозавдоской). рд суперский. там и скрининг можно сделать значительно дешевле, чем в городе ( на 23 недели что-то около 2 000); узнавала про платные роды - около 25 000 (спрашивала в приемом покое, поэтому стоимость примерно назвали); палаты чистенькие; персонал обходительный... ну и дальше куча-куча плюсов. жалко только что в июле закрываются на проветривание а еще бережная лежит на сохранении в этом же рд - в коридоре вчера днем встретила
воть! так что счастливая пресчастливая вчера вечером вернулась домой) вечером с мужем лежим, фильм смотрим. и вдруг я чувствую - рука как будто в луже лежит думала сначала чай так "аккуратно " пила, потом смотрю - титька мокрая. в общем, молозиво стало выделяться. у меня шок ктоб мог подумать что на 25 недели "доиться" над ванной смогу. ЖУТЬ! шо делать??????
В этом РД рожала моя сестра в 2001 году! Я там кстати внутри была...помню мне ж всего 19 лет было - я пришла к ней в палату сразу после родов, а там крики-стоны на этаже...блин - жуть! Мне так хотелось сразу стать мальчиком...ей-богу...
На фоне эйфории ничего не заметила...она бесплатно рожала, а была в отдельной...
\И еще прикол - все дни пока сестра там лежала - я ей еду приносила - нечего там есть было, говорит...она постоянно голодная ходила...
Там был заведен режим - когда можно и нельзя, а у меня еще учеба (курсовики, зачеты - надо было ездить в институт на ВО...), ладно ходь жила в то время через дорогу от РД - я конечно всегда приходила невовремя!
Но видимо у меня настолько был жалостливый вид (еще б - неделю так носиться) - передачи мои (еще теплые - я их в полотенца укутывала) сестра получала регулярно! До сих пор удивляется - как мне удавалось?
Старый 21-03-2009, 13:11     #4267
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
а когда я узи делала, врач сказала, что на этом сроке малыш имеет полное право лежать как ему захочется
И мне так сказала...а мой и не возражал...каждый день выкрутасы то тут, то там!
Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
так бежит иначе мутная жидкость по животу... неужто так еще 3 месяца продолжаться будет? муж вчера смеется - предлагал надоиться и блинчики утром поставить
Да...мужья наши умеют нас поддержать и сказать что-то приянтное...
Интересно - как мой прикалываться будет?
Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
ну магазинчик внизу там есть - ларек с шоколадками ))) лучшеб фрукты продавали, ну или мюсли какие-то, а то я первый день вообще люто голодной ходила пока "подкормку" не привезли. это ж надо - последний прием пищи в 5 вечера, а в 9 желудок и ребенок еды требуют

меня кстати в обычную больницу сначала хотели везти. фельдшер грила не положен рд до 27-й недели (я 2 недели не дотянула). сунули денюжку в карман, так сразу положено стало
Во-во..знать с едой там не изменилось ничего - я сестре подкормку по 2 раза в день таскала...

А за денежки в нашей стране можно все...
Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
девочки, звонила вчера в 9-й рд. сказали по договору акушерка 10 тыщ, врач около 80. неужто правда?????
Ну...не...не могет такого быть! Полный пакет на СР стоит 60 тыщ - девочка рожает в мае, на МиД 70 тыщ (эт отд.родилка с инд.бригадой+отд.послеродовая палата)
Старый 21-03-2009, 13:15     #4268
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
А мне сказали для профилактики невынашиваемости...
И еще на левом боку лежать по 30 мин в день, на фига? Если я на нем сплю?
Я вчера буквально прочитала, что рекомендуют тип на левом боку и спать...я люблю на правом - но в последнее время все чаще сама на левый ложусь - удобнее стало....
А ты? ЛеЖи-лежи на левом - врач жеж сказала... по 30 минут!
Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
А я и спрашиваю - а без этого никак...Вообщем решили не ехать в больницу ....сказал принимать то что и прописала мне, лежать - лежать - лежать и не нервничать а после выходных к ней на прием...если в выходные живот сильно разбоится - вызывать скорую...а в понедельник если тонус не пройдет меня госпитализируют...теперь вечерами с мелкой общаемся...уговариваю её мать не пугать.... Сегодня ночь плохо спала - 3 раза в туалет бегала...и живот побалевал...но тонус по-меньше...предполагаю что у меня так идут процессы какие-то, и надеюсь что не особо страшные....Сегодня одела бандаж и по-тихоньку поехала на работу...теперь хожу почти как робот в замедленном движении....Встаю с кровати бочком....вообщем становлюсь гораздо аккуратней!
А мелкая шевелюн ещё тот....меня так пихает...не дает огорчаться....так что надеемся что всё у нас будет зе бест!!!!!
Дай Бог чтобы всё быстрее прошло!!!
Так ты на работу чтоль поехала? Я не пойму! Тебе ж лежать надо!
Старый 21-03-2009, 13:20
ответ для Madam на сообщение "И мне так сказала...а мой и не..."
    #4269
Pawka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 305
Pawka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня тут на днях был вопрос по поводу матки в тонусе!
оля, ты поаккуратней с тонусом. я сейчас в больнице с тонусом валяюсь. так када устраивалась на осмотре на меня дежурная таааак ругалась - у меня живот тоже каменным домиком стоял - , грит "что тебе еще одного выкидыша захотелось? любой тонус может в преждевременные роды превратиться" так что это все ооооочень серьезно, особо если у тебя так живот болит. лучше отлежаться под присмотром врачей а работа, никуда она не денется. и больничный нам должны оплачивать полностью. так что думай
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ну...не...не могет такого быть! Полный пакет на СР стоит 60 тыщ - девочка рожает в мае, на МиД 70 тыщ (эт отд.родилка с инд.бригадой+отд.послеродовая палата)
мы хотели через знакомых, шоб гарантия была стопроцентная что со мной носиться будут как с писанной торбой. походу наживиться на нас знакомые захотели ((((
Старый 21-03-2009, 13:21     #4270
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Я вчера буквально прочитала, что рекомендуют тип на левом боку и спать...я люблю на правом - но в последнее время все чаще сама на левый ложусь - удобнее стало....
А ты? ЛеЖи-лежи на левом - врач жеж сказала... по 30 минут!

Так ты на работу чтоль поехала? Я не пойму! Тебе ж лежать надо!


Да моя б воля не поехала бы...я месяц практически не ходила на работу - сессия была....ну благо работа не нервная сидишь балду пинаешь....практически как дома....только кровати нет, а так в кресле сижу двд смотрю да в инете ползаю...так что воть....и дни сейчас укороченные
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.