ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 423 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 12:16     #4221
*Юса*
Старожил
 
Профиль *Юса*
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 1 479
*Юса* отсутствует


или вы можете?
Старый 18-03-2009, 13:00     #4222
L.anna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 363
L.anna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Crazy 8 это отвелвление от Джимбори, но ниже качество. То есть типа Джимбори это высший сорт, а это пониже....... Вещи быстро приходят в негодность, могут быть ниточки торчащие, и стирок 50 вещь не переживает. Износостойкость ниже намного, чем у того же Джимбори. Это ветвь для середняков по доходам. Кому нет возможности платить за Джимбори.
Ну ты, Галь, дала!!! Специальную экспертизу что-ли устраивала и мучала бедный Крэзи8 вместе с Джимбори по 50 стирок?!?!? Да ребенок быстрее вырастет из этой одежды , чем такое количество стирок состоится....
По тому, что, например, есть у моего ребенка, я не вижу значительной разницы в качестве Крэзи и Джимбори - все аккуратно, качественно и износа не видно
А если без скидок, то цены (как мы тут выяснили) почти одинаковые - так что про "середняков" это не совсем справедливо)
Старый 18-03-2009, 13:05     #4223
L.anna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 363
L.anna отсутствует


И снова про JCPenny: сделал я заказ, сумма вещей, доставка экспресс, а в подтверждении они пишут, что мол это цена "ожидаемая", а финальная стоимость будет в новом счете через пару дней......
Это как понимать? Что через пару дней они мне могут счет в 2 раза больше выставить - я не поняла.... И отменить нельзя будет заказ, если они загнут цену?!
Старый 18-03-2009, 13:33     #4224
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от L.anna Посмотреть сообщение
И снова про JCPenny: сделал я заказ, сумма вещей, доставка экспресс, а в подтверждении они пишут, что мол это цена "ожидаемая", а финальная стоимость будет в новом счете через пару дней......
Это как понимать? Что через пару дней они мне могут счет в 2 раза больше выставить - я не поняла.... И отменить нельзя будет заказ, если они загнут цену?!
Ничессе... какой-то бред!!! Как это ожидаемая цена??? Кто там чего ожидает?
Цитата:
Сообщение от *Юса* Посмотреть сообщение
это в группах в контакте?
Это везде, в том числе и здесь.
Старый 18-03-2009, 14:30     #4225
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от L.anna Посмотреть сообщение
Ну ты, Галь, дала!!! Специальную экспертизу что-ли устраивала и мучала бедный Крэзи8 вместе с Джимбори по 50 стирок?!?!? Да ребенок быстрее вырастет из этой одежды , чем такое количество стирок состоится....
По тому, что, например, есть у моего ребенка, я не вижу значительной разницы в качестве Крэзи и Джимбори - все аккуратно, качественно и износа не видно
А если без скидок, то цены (как мы тут выяснили) почти одинаковые - так что про "середняков" это не совсем справедливо)
ну понятно, что про 50 стирок это просто метафора.....
а про стиль и ранг одежды, это действительно позиция компании.... Это не я придумала и не надо обижаться на указание класса.....
Это как
GAP и ОлдНейви..... вроде одна и та же корпорация, а ведь классность тоже разная. ОЛдНейви самая низкая ступень, GAP выше классом. Это опять же позиция компании, а не мои типа домыслы!
А то что нам нравится и то и другое, ну это, я так считаю, что это показатель, как мало нам надо, чтобы мы были рады.
Просто у нас и до такого класса как Crazy8 ни одна компания вещи не шьет, так что именно поэтому нам кажется, что Крейзи и Джимбори не отличаются.
А вообще то мне все это сливает моя подруга в США, она там на ребенкины вещи в месяц уйму денег тратит...... и все знает и об одежде и о магазинах. Это она мне все рассказывает.
Чилдрен Плейс она вообще не покупает, потому как считает, что не в ее классе одежда!
Ей выше надо.
А я вот очень люблю Чилдрен Плейс и покупаю его тоннами, он меня и по качеству и по цене устраивает.
А подруга утверждает, что вещи Чилдрен Плейс не очень хорошо носятся.
Я была в шоке, потому как у меня их вещи прекрасно сохраняются и прямо как новые уже год.

Так что это просто инфа, ничего более, каждому свое.


Про 50 стирок....
я так посчитала, что в нашем возрасте мы ходим в детский сад, и стирка у меня каждый день, то есть наряд на один день, на след день в сад идем в новом, потому как едим как поросюши!
Так что за сезон, пока ребенок не вырос из одежды, насчет 50 стирок я даже не преувеличила, это всего то полтора месяца стирок каждый день!
Старый 18-03-2009, 14:31     #4226
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от L.anna Посмотреть сообщение
И снова про JCPenny: сделал я заказ, сумма вещей, доставка экспресс, а в подтверждении они пишут, что мол это цена "ожидаемая", а финальная стоимость будет в новом счете через пару дней......
Это как понимать? Что через пару дней они мне могут счет в 2 раза больше выставить - я не поняла.... И отменить нельзя будет заказ, если они загнут цену?!
У меня такого никогда не было, но девочки говорят, что не так давно у них политика доставки поменялась, а я с того времени ничего не заказывала, не могу подсказать!
Старый 18-03-2009, 15:05     #4227
L.anna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 363
L.anna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
ну понятно, что про 50 стирок это просто метафора.....
а про стиль и ранг одежды, это действительно позиция компании.... Это не я придумала и не надо обижаться на указание класса.....
Да нет! Я и не обиделась)
Я спокойно к этому отношусь: если мне нравится вещь, покрой. ткань и т.д. - мне плевать какой она фирмы, какого ранга))
За вещички стало обидно - мне то все нра))
Ну и опять же дело вкуса еще конечно - мне вот Джэни&Джэк, например. только если даром... и то не надо....
Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Это как
GAP и ОлдНейви..... вроде одна и та же корпорация, а ведь классность тоже разная. ОЛдНейви самая низкая ступень, GAP выше классом. Это опять же позиция компании, а не мои типа домыслы!
А то что нам нравится и то и другое, ну это, я так считаю, что это показатель, как мало нам надо, чтобы мы были рады.
Просто у нас и до такого класса как Crazy8 ни одна компания вещи не шьет, так что именно поэтому нам кажется, что Крейзи и Джимбори не отличаются.
А вообще то мне все это сливает моя подруга в США, она там на ребенкины вещи в месяц уйму денег тратит...... и все знает и об одежде и о магазинах. Это она мне все рассказывает.
Чилдрен Плейс она вообще не покупает, потому как считает, что не в ее классе одежда!
Ей выше надо.
А я вот очень люблю Чилдрен Плейс и покупаю его тоннами, он меня и по качеству и по цене устраивает.
А подруга утверждает, что вещи Чилдрен Плейс не очень хорошо носятся.
Я была в шоке, потому как у меня их вещи прекрасно сохраняются и прямо как новые уже год.

Так что это просто инфа, ничего более, каждому свое.


Про 50 стирок....
я так посчитала, что в нашем возрасте мы ходим в детский сад, и стирка у меня каждый день, то есть наряд на один день, на след день в сад идем в новом, потому как едим как поросюши!
Так что за сезон, пока ребенок не вырос из одежды, насчет 50 стирок я даже не преувеличила, это всего то полтора месяца стирок каждый день!
Н-да! а у нас то вообще с вещами проблема - ты права абсолютно! особенно с детскими... так что мы действительно просто не сильно избалованы
А ЧП я тоже люблю!
Старый 18-03-2009, 15:06     #4228
Isis
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Mars
Сообщения: 1 214
Isis отсутствует


Цитата:
Сообщение от L.anna Посмотреть сообщение
По тому, что, например, есть у моего ребенка, я не вижу значительной разницы в качестве Крэзи и Джимбори - все аккуратно, качественно и износа не видно
)
а я вижу и разницу между Джимом и Джени и Джек вижу
и между Олд Неви и Гэпом. Так что каждому свое
Старый 18-03-2009, 15:10     #4229
L.anna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 363
L.anna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Ничессе... какой-то бред!!! Как это ожидаемая цена??? Кто там чего ожидает?
Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
У меня такого никогда не было, но девочки говорят, что не так давно у них политика доставки поменялась, а я с того времени ничего не заказывала, не могу подсказать!
Вот и я в шоке! сижу жду письма с "финальным" расчетом....
Или может я чего-то не так поняла....
Вот цитата:
Изображения
 
Старый 18-03-2009, 15:16     #4230
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от L.anna Посмотреть сообщение
А ЧП я тоже люблю!
И я люблю. И подруг у меня теперь любят, которым я вещи до года раздарила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.