ВРОСШИЙ НОГОТЬ, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 21:41     #41
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
Девочки, где-то было....но потеряла тему - давали координаты педикюрши, которая корректирует чтобы ноготь не врастал, ставят какие-то специальные пластинки.
Кто делал что-то подобное - поделитесь информацией. Хотелось бы что-то недалеко от Купчино, но готова ехать и далеко, т.к. чуствую что назревает проблема, а ноготь удалять опять не хочу.
я в купчино у вас делала в нии Джанелидзе, они лазером обрабатывают, чтобы не врастало, 600 рублей всего стоит
Старый 08-03-2009, 21:45     #42
Александрия
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 869
Александрия отсутствует


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
я в купчино у вас делала в нии Джанелидзе, они лазером обрабатывают, чтобы не врастало, 600 рублей всего стоит
у Вас уже вросший ноготь был?
У меня пока не врос, но я его летом удаляла и сейчас боюсь, что опять будет врастать. Наверное мне нужна коррекция.
И может конкретного мастера подскажете, если он Вам понравился
Старый 09-03-2009, 12:24     #43
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
у Вас уже вросший ноготь был?
У меня пока не врос, но я его летом удаляла и сейчас боюсь, что опять будет врастать. Наверное мне нужна коррекция.
И может конкретного мастера подскажете, если он Вам понравился
у меня тогда уже врос, но еще не запущен был. и там не мастер, а докторя даже не помню как ее звали если честно
Старый 09-03-2009, 12:41     #44
Александрия
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 869
Александрия отсутствует


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
у меня тогда уже врос, но еще не запущен был. и там не мастер, а докторя даже не помню как ее звали если честно
спасибо, попробую узнать-позвонить.
Старый 09-03-2009, 13:49     #45
Vika_S
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 393
Vika_S отсутствует


Только три дня как я избавилась от этой проблемы, надеюсь надолго. Сначала дома делала ванночки с маргонцовкой и солью, выходил гной , прикладывала алоэ ит.п. Были временные улучшения, но потм начиналось по новой. наконец дошла до педикюра, мастер обработала ноготь, заложила тампончик с левомитицином, я - счастлива! Надеюсь надолго. Через 10 дней на коррекцию, чтобы направить ноготь в правильное русло.
Старый 10-03-2009, 02:46     #46
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
Девочки, где-то было....но потеряла тему - давали координаты педикюрши, которая корректирует чтобы ноготь не врастал, ставят какие-то специальные пластинки.
Кто делал что-то подобное - поделитесь информацией. Хотелось бы что-то недалеко от Купчино, но готова ехать и далеко, т.к. чуствую что назревает проблема, а ноготь удалять опять не хочу.
Я знаю мастера, которая занимается этой проблемой - и мне, и мужу помогла ( у него вообще 3 раза удаляли часть ногтя - она его просто спасла от 4 раза, теперь живет радуется, на профилактику к ней ездит). Но она на Савушкина работает. Мы к ней из Всеволожска ездим - 1200 руб стоит педикюр, включая вставку/пластинку один ноготь.
Меня недавно хирург чуть насильно не заставил ложится под нож, хорошо, я с ребенком пошла - а он разрыдался. Меня отпустили до завтра. Решила не ехать у ним. Съездила к Ольге - все как рукой сняло!В ставила мне типа турундочки в ноготь, она сама через недели 2 вышла и ногть стал расти нормально. Хирурги в этом вопросе ничего не понимают.
Кому надо, контакты в личку дам.
Старый 10-03-2009, 09:51     #47
Александрия
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 869
Александрия отсутствует


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
я в купчино у вас делала в нии Джанелидзе, они лазером обрабатывают, чтобы не врастало, 600 рублей всего стоит
Я позвонила в Джанелидзе - они сказали что коррекцию не делают, только уже хирург удаляет вросший ноготь.
Старый 10-03-2009, 10:25     #48
Боба Макова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщения: 743
Боба Макова отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAKI Посмотреть сообщение
Я сделала в Гера! 2 стороны(было сильно запущено) обошлись в 3850. Само действие не больное,а вот наркоз отходил жутко.1,5 суток прошло болит тока матрица ногтя!! А вас как было??? Болело??
а Вам как удаляли хирургическим путемили лазером?
Старый 10-03-2009, 10:30     #49
Боба Макова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщения: 743
Боба Макова отсутствует


Я удаляла в ВМА 5.02 лазером,больно было только анестезию колоть, а потом уже ничего не чувствуешь,у меня был запущеный случай, правда вростал только с одной стороны,доктору пришлось удалить 3-ю часть ногтя, а под ним был гной,наркоз отходил небольно,единственное ночью палец немного ныл
Естественно после этого нельзя было несколько дней ходить на улицу,и дома только в шлепках, и не мыться в ванне/душе рану обрабатывать
Через 5 дней после этого съездила еще раз на осмотр,разрешили мыться/ходить
Затем еще один визит через 2 недели и все-сказали можете забыть о нем
Старый 10-03-2009, 10:38     #50
MAKI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 691
MAKI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Боба Макова Посмотреть сообщение
а Вам как удаляли хирургическим путемили лазером?
Да лазером. у меня оч запущено былоУ меня ваще впечатление складывалось ,что ноготь вокруг пальца уже росСейчас уже не болит ,тока ранка не зажила ещё,бинтиком перевязываю.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.