Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 19:15     #721
ЭРИК@
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 116
ЭРИК@ отсутствует


maycat добро пожаловать! У Попова золотые руки! 7 месяцев, это не срок. Желаю вам удачи!
Старый 09-03-2009, 19:26     #722
maycat
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 86
maycat отсутствует


Страх вызван отчасти тем, что у многих мои знакомых, кто ложился на лапару, потом были какие-то осложнения - то нитки отторгались и шов гноился, то какие-то келоидные рубцы образовывались, то спайки в том месте, где была самая большая дырочка... Ужасы, короче... Бррр! Не обязательно, конечно, у меня все это будет, но у моей мамы, например, после лапары целый год нитки из шва выходили - организм отторгал материал - а хирурги (причем, хорошие!) говорили, что все заростет и рассосется без следа... Теперь она не может резко влево-вправо поворачиваться - образовалась спайка между кожей и брюшиной, и он как тяж виден и больно резкие движения делать
Я себя накручиваю, видимо... Читаю тему - вроде у всех нормально все зарастает...
У кого-нибудь было такое?!
А спортом можно потом заниматься? Я на танцы хожу - не хотелось бы пропускать...
ЭХ! Чувствует мое сердце, Попов скажет все-таки "операция". 2 врача меня уже направили. Конечно, если это поможет мне забеременеть, мне плевать на все эти дырки и швы... Хотя страшно все-таки... Еще хочется на пляже в купальнике покрасоваться без всяких там рубцов
ЖЕНА, не получилось у мну самой заБ. 2 года принимала жанин - киста уменьшилась. Как захотели детей - жанин отменили, стали пробовать. 3 месяца - ничего. Потом по совету врача стала делать тесты и 2-ю фазу цикла еще утрожестаном дополнительно стимулировать. Опять ничего. Беременность не наступает как раз из-за того, что Э и киста вместе с ним тормозит овуляцию. 4 месяца тестов на овуляцию - результат нулевой. А секс плавно перешел в банальное спаривание с надеждой на чудо
2 недели назад что-то лопнуло в животе - я думала - киста рванула. К врачу помчалась - на УЗИ посмотрели, что очаги Э разрослись, а киста умудрилась за 7 месяцев после отмены жанина вырости до исходных размеров, поделиться на полости, и одна из этих полостей как раз и разорвалась. Приятного мало. Теперь либо опять переходить на жанин с целью немного загасить Э, но при этом терять время, либо - операция и пробовать без ИК беременеть срочно самой.
Так что в моем случае, сейчас САМОЙ - увы, не получится... Какая беременность, если овуляции нет?!
Старый 09-03-2009, 19:33     #723
maycat
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 86
maycat отсутствует


Простите за маленький офф: я совсем недавно на форуме, пока не очень разбираюсь в некоторых моментах. Объясните, дуре, как загрузить СВОЮ картинку на аватар? Лучше - киньте ссылочку, а то поиск не работает - я так буду до старости искать. Спс.
Старый 09-03-2009, 19:35     #724
maycat
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 86
maycat отсутствует


Жена, дачница, а вам уже делали лапару? Как все прошло? Когда ждать результат?
Спасибо всем за поддержку! Не знаю еще, что скажет Попов, но морально на операцию себя на всякий случай уже настроила...
Старый 09-03-2009, 19:54     #725
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


maycat добро пожаловать. Мы тут все после лапары, т.к. больше никак не определить э-з. Лапара- это 3 дня в больнице, шовчиков видно не будет. Сможешь уже этим летом в купальнике ходить. Это не страшно, зато надежно будешь знать, что же у тебя там происходит и почему нет детки.
Старый 09-03-2009, 19:56     #726
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


По поводу картинки посмотри здесь
Старый 09-03-2009, 20:28     #727
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


ну не знаю..как тебе по узи такие вещи рассказывают, для меня это не оч понятно. На счет ниток из шва....страх какой Боже мой)))) а нитки нельзя после операции удалить?))))))))))) спайки...ну тут никто ни от чего не застрахован, и не факт что их у тебя счас меньше...а так и посмотрят, и рассекут что надо...подправят. Эстетическая сторона...у девочек может все и красиво, но у меня шов не оч миленький(((( над пупком келоидный рубец((( но ничего, стал потихоньку бледнеть, уже хорошо. Но я значала, это особенность моего организма, и не факт что у тебя так будет. Просто многим внутри пупка разрез делают а мне над..не знаю почему( НО!!! все это фигня, было бы ради чего. И не стоит подряд 3 раза вопрос задавать, могут забанить
Старый 09-03-2009, 20:48     #728
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Жена, дачница, а вам уже делали лапару? Как все прошло? Когда ждать результат?
Спасибо всем за поддержку! Не знаю еще, что скажет Попов, но морально на операцию себя на всякий случай уже настроила...
Я делала лапару в прошлом году, в декабре. Делала в Отта у Рулева. Все прошло хорошо, никаких неприятных моментов не было, даже очень весело было ( в палате девочки были классные, даже домой не хотелось уходить). Наркоз хороший был, ничего не болело. Но на спорт я начала ходить через 1, 5 месяца после операции.
У меня было три шва ( в пупке и по бокам). Через два месяца их уже не было видно. Сейчас уже совсем ничего нет, как будто и не было операции.
Старый 09-03-2009, 22:04     #729
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дачница Посмотреть сообщение
Сейчас уже совсем ничего нет, как будто и не было операции.
а тебе внутри пупка шовчик делали? или над ним? просто интересно
Старый 09-03-2009, 22:11     #730
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


девульки красотульки, привет!всех с прошедшим!
а у меня мужка заболел гриппом. а я держусь
лекарства мне привезли так что я в полной боевой готовности!жду М и думаю где делать уколы.
по поводу шовчиков: у меня под пупком шовчик, его не видно почти уже (лапара была месяц назад), по бокам почти не видно, так что по поводу шовчиков не стоит переживать. Попов делает все красиво и эстетично
какие у нас тут новости, девули?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.