˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 751 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 15:27     #7501
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюта Посмотреть сообщение
надеюсь, что у нас все будет хорошо!!! и Ванька себя прекрасно чуствует! у него такой аппетит проснулся! пока ротовирусом болели, он так похудел! я сейчас отъедается!
Ксюш, у моей пельмешки тоже была трансеменаза повышена, при этом еще ребенок в садике гепатитом болел, кажется, вобщем - все психовали, а у нее это с гепатитом не было связано, просто реакция на какие-то факторы, так что мы все за вас кулачки держим, чтоб ничего плохого не подтвердилось! Бывает такое-подтверждаю!
Старый 03-03-2009, 15:29     #7502
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Де*бора Посмотреть сообщение
Из венки больно, Сашке тоже брали много раз.
От сестры конечно много зависит.
Мои тут сдавали в аллергоцентре, так Ваня на удивление даже и не пикнул почти... Хотя поныть мы очень любим, к сожалению
Пойду почитаю вас и фотки посмотрю
Старый 03-03-2009, 15:33     #7503
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Де*бора Посмотреть сообщение

Ты ж в группу мою вступила, я тебя в списке вижу.
Вот ссылка на альбом http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=80773449
поняла, только жаль , что до выходных не увижу, у нас на работе контакт отключен, а дома по будням в инет выходить некогда
Старый 03-03-2009, 15:49     #7504
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


День добрый!
Все утро комп глючил. Сейчас вроде нормально.

Цитата:
Сообщение от belenka Посмотреть сообщение
Всем привет!

девы, отошла на минутку, смотрите, на ребенка

порисовали, называется
КрасавЕц!

Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
В полпятого позвонили и попросили придти за ребенком - типа он один остался. Я отказала, у меня рабочий день до 17-10. Но с одним ребенком тоже гулять не пошли. В задачке спрашивается: сколько детей должно быть в группе, чтобы воспиттель смог их одеть и вывести на прогулку?

Попробую завтра утром поинтересоваться...........
Вот ясли у нас тоже как-то рано забирают. И гуляют второй раз только, когда тепло. Тут так, мне кажется: Много детей - одевать тяжело, мало - а чего с ними идти, скоро всех заберут
Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
Всем привет!
что-то я совсем не успеваю писать ничего

у
Как живете, как животик? (с)
Цитата:
Сообщение от Де*бора Посмотреть сообщение
Сашку Вам давно не показывала.
]
Серьезный такой мальчик!
Цитата:
Сообщение от belenka Посмотреть сообщение
Всем привет!
я что-то приболела нос заложен, голова раскалывается
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А еще Миринке и Миндальке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-03-2009, 15:50     #7505
Де*бора
Наш человек
 
Профиль Де*бора
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: страна Счастливая, улица Удачи, дом Благодать
Сообщения: 6 873
Де*бора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
поняла, только жаль , что до выходных не увижу, у нас на работе контакт отключен, а дома по будням в инет выходить некогда
А, вот поэтому ты и не видела, я фотки по этапам делаю когда с Сашей занимаюсь, и туда вешаю, думала, может кому пригодится.

Сюда смысла все фотки вешать не вижу, там их 30 уже, скопирую только описание нескольких занятий.

1. Мама лепит из пластилина тело ежика, и показывает ребенку, как укреплять спичинки-иголки. После этого ребенок самостоятельно втыкает их в "тело" ежика.
Сашка, был готов весь коробок спичек воткнуть, очень понравилось.

2. Коробка и два цвета прищепок, можно и больше цветов, можно и одного цвета.)))
Показать как можно одевать прищепки. Потом как делить по цветам. Хлопать в ладоши, когда ребенок все установит. И он хлопает в ладошки, радуется. )))
А потом показать как складывать прищепки.
Сашке очень нравится. ))))
Название:  x_fcf7049e.jpg
Просмотров: 63
Размер:  34,3 Кбайт

3. Коробочка с крышкой, с крышке дырка. Фасоль крупная в миске.Показать как закидывать фасоленки. После того как ребенок собрал, показать как вытряхивать.
Сашку от этой баночки не оторвать. ))))) Очень по долгу может с ней сидеть.
Название:  x_bdedeeb8.jpg
Просмотров: 62
Размер:  31,6 КбайтНазвание:  x_ad316021.jpg
Просмотров: 63
Размер:  30,3 Кбайт
4.Подготавливаем белые салфетки, лист картона или плотную бумагу, клей, краски, кусочек губки.
Рисуем на листе простой рисунок, с четкими границами. Учим ребенка рвать салфетку и комкать из нее шарики. Учим окунать шарик из салфетки в клей. Учим приклеивать скомканную бумагу. Выдаем ребенку губку и краски. Показываем как закрашивать.
Сашин грибок.
Название:  x_574615e6.jpg
Просмотров: 64
Размер:  42,2 Кбайт

Остальные там посмотришь.
Старый 03-03-2009, 15:55     #7506
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюта Посмотреть сообщение
всем привет!!!
у нас полный пипец
Ванюше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-03-2009, 16:09     #7507
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюта Посмотреть сообщение
всем привет!!!
у нас полный пипец
сдали Ване повторно кровь - опять повышена трансаминаза. Обычно такая трунсаминаза при гепатите. Но бывают исключения, когда таким образом печень реагирует на другие факторы, в том числе на ротовирус - это мне сказал инфекционист во взрослой поликлинике, куда нас с мамой и мужем отправили сдавать кровь на гепатит. Еще ездили в больницу Раухфуса делать узи, так там врач тоже сказала, что у ее дочки повышалась трансаминаза после энтеровирусной инфекции. Но, блин, меня сегодня заколебали! звонили из СЭС, из взрослой поликлиники, из детского сада, все говорят: "нам сообщили, что у вашего ребенка гепатит!" Я уже устала всем объяснять, что у нас только подозрение на гепатит! мы даже Ване еще не сдавали анализ на гепатит, только кровь на биохимию! и я уверена, что нет у нас гепатита! ну откуда ему у нас взяться! при гепатите А совсем другая симптоматика, от гепатита Б у нас сделана прививка. Остается гепатит С, но он передается только через кровь, а нам не делали не операций, не переливания крови! все прививки и анализы всегда брали одноразовыми инструментами! В садике закрыли нашу группу на карантин Я за эти дни поседела, похудела, в общем полная ж... И Ваню жалко, он так боится кровь из вены сдавать а нам еще не раз, похоже, придется сдавать
Девули, подержите кулачки, плиз!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-03-2009, 16:14     #7508
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


сижу и разваливаюсь ............ Тёмик вроде лучше стал, так я и кнопа заболели у обеих ТТ 38-39 хреновенько очень она всю ночь плакала и плакала, а я качала и не спала. силы просто меня оставляют. только лягу, она просыпается и плачет.... приходится вставать и успокаивать. вот и сижу на кухне, её держу а она спит. сейчас покажу её в следующем сообщении в это что то невставить нам уже 4-е месяца
Старый 03-03-2009, 16:14     #7509
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Старый 03-03-2009, 16:23     #7510
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
Да, там ещё и другие варианты были - вокруг оси своей крутиться, лазалки всякие. Сашке всё очень понравилось.
у них возвраст такой дай полазить и шишек набить

Цитата:
Сообщение от kiska Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи или вечера
Посмотрела фоточки
Стася красотка-пухляшкаНадюш сразу видно что отдахнули просто супер!!!!!
Лера вы вообще молодцы!!И на выставке побывали и в ложке отметились
Катюша Соя у тебя модель и я уверена что в ближайшем будущем все первые места её!!!!
А мы в субботу в цирк сходили.Дашке понравилось очень,особенно летающая собачка на канате.Смеялась так что ели на руках удержали.Вот чуток фоток
Дуся с подружкой
Сямья

умные собачки

ну и котики
здоровско

Цитата:
Сообщение от Де*бора Посмотреть сообщение
Только ее Соня зовут.
странно, а счего эт я решила (простите, я плохо всех знаю. только по подписям деток узнаю ущё)

Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
вот наш отчет о сегодняшней масленице!!!


Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
У Никиты опять период малоедства. Ну что делать??? Заставлять нельзя, но ведь ни фига не ест тогда вообще. Вот сегодня завтрак йогурт, кусочек колбаски, кусочек яблочка и банана (маааленькие кусочки, не подумайте )
мы из за этого похудели ..... был 13 стал 11(почти 10)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.