2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Детки быстро подрастают, их морозы не пугают*** - Страница 120 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 16:42     #1191
Katerina7
дважды мама
 
Профиль Katerina7
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 120
Katerina7 отсутствует


Она говорит, что вроде сначала собирались урезать З/п на 30%, но потом решили урезать, но не всем и тоже говорила про вторую волну сокращений. Но она в бухгалтерии, у них и так много народа ушло, так что у них все тихо пока. Но могу еще сегодня спросить.
Старый 27-02-2009, 16:46     #1192
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Да нет, не надо спрашивать, спасибо. Это я так... общую тенденцию смотрю ) Мы ж совсем в разных с ней департаментах, разные руководители и т.д.
Рада, что у них пока тихо....
Старый 27-02-2009, 16:50     #1193
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


Катюше выздоравления скорейшего!!!Мы такие же((((Найдешь хорошего ЛОРа свисти....
Старый 28-02-2009, 10:06     #1194
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Девочки,я тут В контакте увидела:наша Оля Olik родила сына,31 января,в свой ДР.И xоть она к нам редко заглядываки,всё равно:ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!:flo wer:
Старый 28-02-2009, 11:06     #1195
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Девочки,я тут В контакте увидела:наша Оля Olik родила сына,31 января,в свой ДР.И xоть она к нам редко заглядываки,всё равно:ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!:flo wer:
Ой, а я разве с вами не поделилась этой новостью? Что-то я совсем плоха стала, тут помню, а тут не помню!
Оля на свой д.р. сделала себе подарок, родила Мишутку ))) Я к ней ездила в роддом, но меня не пустили в палату, потребовали флюшку . Так что видела только Олю в гардеробе и малыша на мобильном )))) Оля выглядела хорошо и очень довольно!

ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз!!!
Старый 28-02-2009, 22:15     #1196
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Вау!!! Вот это новость
Олю, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Уля, ну что же ты....ай-ай-ай... уже месяц прошел
Старый 28-02-2009, 22:24
ответ для Donna Roza на сообщение "Вау!!! Вот это новость Олю,..."
    #1197
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


А мы сегодня ездили на промывание. Как и предположила Вика, перемещение по П.... - это и есть кукушка. Катя была просто большая умничка, совсем не плакала, улыбалась, да еще и ку-ку приговаривала Сказала, что ей этот отсос больше понравился... Но и со стороны - это немного по-другому выглядело, нежели мы делали...
Да, ездили мы в 21-век на Марата... написано "Амбулаторное лечение". Так вот, по дороге туда, Катя немного задремала, но сопли не давали спать, все время Катя кашляла, так мы и зашли кашляющие в клинику. Причем кашель эти типа "кхе-кхе", но практически непереставая. Разделись, одели бахилы, ждем в сторонке. В приемной сидят еще две пары с малышами, совсем маленькими. И вот одна мамочка мне говорит
- Хоть бы повязку ей надели
- Это не заразное
- Ну конечно, а кашель значит просто так
- Аденоиды ... и вообще это поликлиника
На том наш диалог прекратился. И что-то настроение у меня испортилось. И вот подумалось, это я одна такая нерадивая мамаша, которая ребенку не надевает повязки? Или все-таки есть разница КУДА ты пришел... ну там театр, кино, детский праздник или поликлиника?
Старый 28-02-2009, 23:16     #1198
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
А мы сегодня ездили на промывание. Как и предположила Вика, перемещение по П.... - это и есть кукушка. Катя была просто большая умничка, совсем не плакала, улыбалась, да еще и ку-ку приговаривала Сказала, что ей этот отсос больше понравился... Но и со стороны - это немного по-другому выглядело, нежели мы делали...
Да, ездили мы в 21-век на Марата... написано "Амбулаторное лечение". Так вот, по дороге туда, Катя немного задремала, но сопли не давали спать, все время Катя кашляла, так мы и зашли кашляющие в клинику. Причем кашель эти типа "кхе-кхе", но практически непереставая. Разделись, одели бахилы, ждем в сторонке. В приемной сидят еще две пары с малышами, совсем маленькими. И вот одна мамочка мне говорит
- Хоть бы повязку ей надели
- Это не заразное
- Ну конечно, а кашель значит просто так
- Аденоиды ... и вообще это поликлиника
На том наш диалог прекратился. И что-то настроение у меня испортилось. И вот подумалось, это я одна такая нерадивая мамаша, которая ребенку не надевает повязки? Или все-таки есть разница КУДА ты пришел... ну там театр, кино, детский праздник или поликлиника?
Ск стоило?
А как туда записаться?
На меня так регулярно смотрят....
Как-то мне сказали, ответ на такой, вызов, и что теперь ребенку с аллергией дома сидеть, и не жить(ну, это после слов не заразное)...Говорят после этого сразу замолкают....Я не пробывала...
Старый 28-02-2009, 23:21     #1199
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
А мы сегодня ездили на промывание. Как и предположила Вика, перемещение по П.... - это и есть кукушка. Катя была просто большая умничка, совсем не плакала, улыбалась, да еще и ку-ку приговаривала...
Да, ездили мы в 21-век на Марата... написано "Амбулаторное лечение". Так вот, по дороге туда, Катя немного задремала, но сопли не давали спать, все время Катя кашляла, так мы и зашли кашляющие в клинику. Причем кашель эти типа "кхе-кхе", но практически непереставая. Разделись, одели бахилы, ждем в сторонке. В приемной сидят еще две пары с малышами, совсем маленькими. И вот одна мамочка мне говорит
- Хоть бы повязку ей надели
- Это не заразное
- Ну конечно, а кашель значит просто так
- Аденоиды ... и вообще это поликлиника
На том наш диалог прекратился. И что-то настроение у меня испортилось. И вот подумалось, это я одна такая нерадивая мамаша, которая ребенку не надевает повязки? Или все-таки есть разница КУДА ты пришел... ну там театр, кино, детский праздник или поликлиника?
Люда,забей,неадеквата везде полно.Катюша,молодец!!!!!Передавай ей от нас привет и
Старый 28-02-2009, 23:45     #1200
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
Ск стоило?
А как туда записаться?...
Оля, телефон 380-02-38 это общий по 21-веку.
ЛОР на дом - 1500 руб.
Кукушка в поликлинике у них ( ближйшая к нам Марата 48) - 540 руб. Процедуру делает именно доктор, сначала осмотр.
Я пока на 5 процедур записалась.

Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Люда,забей,неадеквата везде полно.Катюша,молодец!!!!!Передавай ей от нас привет и
Маш, да я в общем-то забила но вот интересно стало... а вдруг я правда того-этого.... а все в повязках....
Кате привет передам, спасибо. Она кстати как раз сегодня вспоминала Тимошу и Сашу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.