Национальная страховая группа - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 12:15     #1
Samanta
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 91
Samanta отсутствует


Один раз сходила на собеседование ,поняла ,что это какая-то пирамида и разводилово, при этом у них действительноесть рейтинг А+. Продолжают названивать. Народу там море тусуется. Может кто-то что-то о них знает? Или даже там работает?
Старый 28-02-2009, 12:32     #2
grey_hound
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 282
grey_hound отсутствует


Тоже была на их тусовке. Ни на один свой вопрос внятного ответа не получила, но вызвала этими вопросами весьма агрессивную реакцию. Честно говоря, я от них просто в трансе, поскольку они втянули в это дело одну мою хорошую знакомую, которая уже вложила в это чертову кучу денег.
Старый 28-02-2009, 14:38     #3
лена купидонова
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендашка.
Сообщения: 99
лена купидонова отсутствует


О, они мне тоже звонили, предлагали на собеседку придти. я ух сразу УСЛЛЛАЛА. потому как в свое давнее прошлое, был опыт общения с Тяньши (Москва), тоже была только на одном собесе, так вот, что правда то правда, ни на один свой конкретный вопрос не получила ответ, и потом начинается какая то агрессия с их стороны.
Старый 28-02-2009, 18:18     #4
Samanta
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 91
Samanta отсутствует


Цитата:
Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
Честно говоря, я от них просто в трансе, поскольку они втянули в это дело одну мою хорошую знакомую, которая уже вложила в это чертову кучу денег.
Ну понятно, что вложила, а отдача-то есть от этого?
Старый 28-02-2009, 18:32     #5
grey_hound
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 282
grey_hound отсутствует


Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Ну понятно, что вложила, а отдача-то есть от этого?
Какая может быть отдача от лохотрона?
Старый 28-02-2009, 18:33     #6
Andrew SWH
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 471
Andrew SWH отсутствует


Глубокое моральное удовлетворение :-)... Говорят, многие акционеры МММ г-на Мавроди до сих пор очень любят...
Старый 28-02-2009, 21:31     #7
[Lazy_Kate]
Активный участник
 
Профиль [Lazy_Kate]
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 350
[Lazy_Kate] отсутствует


Цитата:
Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
Какая может быть отдача от лохотрона?
Но ведь компании реальный рейтинг присвоен и по выплатам все нормально - я проверяла в инете. интересно - платят л они те проценты с привлеченных клиентов, которые обещают и обучение за границей проводят или только болтают об этом?
Старый 28-02-2009, 21:35     #8
grey_hound
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 282
grey_hound отсутствует


Цитата:
Сообщение от [Lazy_Kate] Посмотреть сообщение
Но ведь компании реальный рейтинг присвоен и по выплатам все нормально - я проверяла в инете. интересно - платят л они те проценты с привлеченных клиентов, которые обещают и обучение за границей проводят или только болтают об этом?
Обучение за границей -- сколько угодно, за ваши кровные. Где вы видели этот рейтинг? Если можно, ссылочку киньте. Я его видела только в их же собственных буклетах. Насчет выплат с клиентов не знаю, но меня умилила возможность получить внесенные денежки назад не раньше чем через 11 лет, и то с огромными штрафами. При этом проценты прироста суммы ничтожны.
Старый 28-02-2009, 22:30     #9
[Lazy_Kate]
Активный участник
 
Профиль [Lazy_Kate]
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 350
[Lazy_Kate] отсутствует


Цитата:
Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
Обучение за границей -- сколько угодно, за ваши кровные. Где вы видели этот рейтинг? Если можно, ссылочку киньте. Я его видела только в их же собственных буклетах. Насчет выплат с клиентов не знаю, но меня умилила возможность получить внесенные денежки назад не раньше чем через 11 лет, и то с огромными штрафами. При этом проценты прироста суммы ничтожны.
Проценты у них не ниже ,чем у остальных штраховщиков, у меня есть с чем сравнивать - я свою семью с 1999 года страхую, вполне успешно, кстати.
Рейтинг есть на официальном сайте НРА (Национальное рейтинговое агентство).
Старый 28-02-2009, 23:17     #10
grey_hound
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 282
grey_hound отсутствует


Цитата:
Сообщение от [Lazy_Kate] Посмотреть сообщение
Проценты у них не ниже ,чем у остальных штраховщиков, у меня есть с чем сравнивать - я свою семью с 1999 года страхую, вполне успешно, кстати.
Рейтинг есть на официальном сайте НРА (Национальное рейтинговое агентство).
Как-то я не сильно доверяю НРА, которое создано в России и существует без году неделя. А чего-нибудь помеждународнее да поавторитетнее нет?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.