Октябрята 2005. Мамины заметки - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 22:37
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Октябрята 2005. Мамины заметки"
    #361
Красявая бутявка
Элита
 
Профиль Красявая бутявка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 1 987
Красявая бутявка отсутствует


Яна, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Правда, мы все и не сомневались!!!!!
А м опять сидим на больничном. В понедельник накатались на ватрухе, вечером пришел сосед с дочкой, а там мама совсем гриппует, а доча вроде температурила, но спохватились сразу - не дали разболеться. И вот вчера Саня после обеда прихворнул, 37,4. Я сразу стала АГРИ кормить, в нос хлорофилл, в пасть - разведенный прополис. Сегодня продолжаем, но ночь прошла спокойно, и сегодня капризнй, но носится и не температурит. Авось, пронесет
Старый 25-02-2009, 22:47
ответ для bonpari на сообщение "Оля, как там твой бизнес..."
    #362
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
Оля, как там твой бизнес футболочный,процветает?
Света, ну как тут сказать - по рознице однозначно хуже, чем в прошлом году. Зато сейчас явно виден постепенный переход с розницы на мелкий опт и просто опт. Розница есть, но ее меньше стало. Все-таки мы относимся в большей степени к сегменту "премиум" что ли. У нас высокие цены, если сравнивать с другими подобными конторами. Дорогой текстиль, дорогие материалы. Тем не менее на 23 февраля делали тиражи для "Зарины", "Ювелирторга" и еще кому-то знаменитому...
А еще стразы закупили, осваиваем теперь...
Но футболки - это все же хобби в большей степени, денег приносят немного, сейчас я все-таки больше увлечена своей основной работой - развиваю направление полиграфии.
Старый 25-02-2009, 22:52
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Октябрята 2005. Мамины заметки"
    #363
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


а мы тоже болеем, надеюсь, в понедельник на выписку. Вчера по данным с фронта в нашей группе в д\с было 6 человек из 18
Старый 25-02-2009, 23:29     #364
bonpari
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Луначарского, Дом с башнями
Сообщения: 2 024
bonpari отсутствует


Цитата:
Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
Света, ну как тут сказать - по рознице однозначно хуже, чем в прошлом году. Зато сейчас явно виден постепенный переход с розницы на мелкий опт и просто опт. Розница есть, но ее меньше стало. Все-таки мы относимся в большей степени к сегменту "премиум" что ли. У нас высокие цены, если сравнивать с другими подобными конторами. Дорогой текстиль, дорогие материалы. Тем не менее на 23 февраля делали тиражи для "Зарины", "Ювелирторга" и еще кому-то знаменитому...
А еще стразы закупили, осваиваем теперь...
Но футболки - это все же хобби в большей степени, денег приносят немного, сейчас я все-таки больше увлечена своей основной работой - развиваю направление полиграфии.
ага, я смотрела на вашем сайте,стразы видела. у вас там картинки все приличные, а картинку с марихуаной можно забомбить?
Старый 26-02-2009, 11:52     #365
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Я в шоке!
Может пора накатать пмсьмо президенту



Яна поздравляю!!!! Дениска молодчина!!!!

Ты думаешь, он научит многотысячную армию врачей ставить диагнозы?))) Правильные диагнозы? Если их в институте не научили+сократили систему под корень-и лаборатории итд

Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
А мы сегодня продали мою мафынку
После выписки справки-счета звонит покупатель и грит что машина заглохла и не заводится
А мы неделю назад делали по этому же поводу диагностику и меняли по результатам катализатор за 17 000 руб. и она родимая нормально ездила неделю
Я в шоке!!!! Так жалко девушку которой досталось мое щастье И так неудобно блин перед ней


Ты не волнуйся-это машинка просто скучает и хандрит по хозяйке))) Наш мицубиська тож страдал-не заводился итд, а делали полную починку перед продажей. А потом страдала я-продали соседу по гаражу, чел, который принципиально не обращался в сервис или к соседям (у нас там две частные мастерские - хорошие ребята), купил книг-и движок перебирал, если машн хоть раз чихнул или фара не зажглась...Ботаник такой унылый типичный. И каждый раз, как встречались, летел к нам и рассказывал, как всё плёхо-и всё это делал безумно уныло...Когда продал-я аж прыгала)))
Таким людям категорически низя машины покупать!


Цитата:
Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
Света, ну как тут сказать - по рознице однозначно хуже, чем в прошлом году. Зато сейчас явно виден постепенный переход с розницы на мелкий опт и просто опт. Розница есть, но ее меньше стало. Все-таки мы относимся в большей степени к сегменту "премиум" что ли. У нас высокие цены, если сравнивать с другими подобными конторами. Дорогой текстиль, дорогие материалы. Тем не менее на 23 февраля делали тиражи для "Зарины", "Ювелирторга" и еще кому-то знаменитому...
А еще стразы закупили, осваиваем теперь...
Но футболки - это все же хобби в большей степени, денег приносят немного, сейчас я все-таки больше увлечена своей основной работой - развиваю направление полиграфии.
Так-меня слово полиграфия заинтересовало. А какая? Мне ОЧЕНЬ нужна 1.широкоформатная и 2. на холсте. Может спецы что подскажут?
Старый 26-02-2009, 12:18     #366
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


[quote=Anna-Lizka;22283912]Ты думаешь, он научит многотысячную армию врачей ставить диагнозы?))) Правильные диагнозы? Если их в институте не научили+сократили систему под корень-и лаборатории итд

[quote]


не ну может пинка кому нибудь даст

Есть женщины в русских селеньях ....(Ц)

Вчера позвонила по дитячей страховке от папиной работы, там только экстренная помощь, думала пошлют...
ан нет прислали доктора, адекватного, грамотного из какой то клиники ! Оказываается есть адекватные педиатры!!!
Она мне конечно нового ничего не сказала, но подтвердила что у нас да, абструкция, и да нам надо беродуал как ни печально. После такого с нас гармоны в ближайший год не снимут точно и диагноз точно не снимут
Старый 26-02-2009, 12:31     #367
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение


Так-меня слово полиграфия заинтересовало. А какая? Мне ОЧЕНЬ нужна 1.широкоформатная и 2. на холсте. Может спецы что подскажут?
Ань, тебе оборудование нужно или печать на них? Давай дальше в личке общаться, это мало кому интересно может быть.
Старый 26-02-2009, 14:56
ответ для Анушка на сообщение "[quote=Anna-Lizka;22283912]Ты думаешь,..."
    #368
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


[quote=Анушка;22285468][quote=Anna-Lizka;22283912]Ты думаешь, он научит многотысячную армию врачей ставить диагнозы?))) Правильные диагнозы? Если их в институте не научили+сократили систему под корень-и лаборатории итд

Цитата:


не ну может пинка кому нибудь даст

Есть женщины в русских селеньях ....(Ц)

Вчера позвонила по дитячей страховке от папиной работы, там только экстренная помощь, думала пошлют...
ан нет прислали доктора, адекватного, грамотного из какой то клиники ! Оказываается есть адекватные педиатры!!!
Она мне конечно нового ничего не сказала, но подтвердила что у нас да, абструкция, и да нам надо беродуал как ни печально. После такого с нас гармоны в ближайший год не снимут точно и диагноз точно не снимут
Да какой пинок-если по какой-то причине врачи не ставят диагноз грипп-значит есть ЦУ.........
Старый 26-02-2009, 14:59
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Октябрята 2005. Мамины заметки"
    #369
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


не - ну если очень хочется - можно поехать в нии гриппа - и сделать там это... мазок вроде.. вроде по нему определяют и штамм и все такое
и тогда уже не отвертяться - у меня так друзья доказывали - что у детя таки коклюш - очень не хотели ставят -привита же... мазок за деньги - и вуаля...
Старый 26-02-2009, 15:45     #370
Tango
Наш человек
 
Профиль Tango
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 135
Tango отсутствует


бред ваще-то
здравоохранение ради статистики
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.