а про женщин_Раков темка есть?:)) - Страница 209 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 03:28     #2081
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Я ужасы вообще не смотрю, потом долго спать не смогу )))
Старый 15-02-2009, 11:48     #2082
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Очень люблю "Унесенных ветром". Не знаю как остальные, но мы с мамой посмотрев этот шедевр, жутко жалели герониню Вивьен Ли: чего только она не преодолела.
Я тоже этот фильм обожаю.

Цитата:
Сообщение от Жду... Посмотреть сообщение
Может было уже, не всё успела прочесть, "Как мстят знаки зодиака", я как типичный рак, согласна
Рак

Самый простой и распространенный способ рачьей мести - уйти без шапки в ночь холодную, чтобы всем стало плохо. Применяется по любому поводу, а также без повода - под настроение. К этому же разряду относится полный разрыв отношений. В рачьем случае это значит, что Рак вообще не будет на вас реагировать - никак и никогда, даже, если вы будете тонуть у него на глазах.
Это про меня.

Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
Я ужасы вообще не смотрю, потом долго спать не смогу )))
а я даже читать ужастики не могу, потом кошмары снятся.
Старый 15-02-2009, 14:00     #2083
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Привет фсем!

Гороскоп.

Сложно быть в этом мире одиноким. Но еще сложнее находить общий язык с незнакомыми людьми и поддерживать отношения с давно знакомыми и близкими. Как не запутаться в череде бесконечных событий и человеческих характеров, вам предстоит в этом разобраться и выбрать для себя тактику поведения.
Старый 15-02-2009, 14:52     #2084
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
Я ужасы вообще не смотрю, потом долго спать не смогу )))
+1 тоже не могу вообще...потом даже днем страшно )))
Старый 15-02-2009, 14:56     #2085
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жду... Посмотреть сообщение
Может было уже, не всё успела прочесть, "Как мстят знаки зодиака", я как типичный рак, согласна
Рак

Самый простой и распространенный способ рачьей мести - уйти без шапки в ночь холодную, чтобы всем стало плохо. Применяется по любому поводу, а также без повода - под настроение.
вот это правда да! в ночь без шапки ))) супер образ. про меня 100%.

про остальное не согласна - вспыльчивая - но отходчивая...прощаю довольно быстро. хотя осадок - иногда остается ))) и может всплыть в будущем )))
Старый 15-02-2009, 15:17     #2086
Жду...
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 362
Жду... отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
вот это правда да! в ночь без шапки ))) супер образ. про меня 100%.

про остальное не согласна - вспыльчивая - но отходчивая...прощаю довольно быстро. хотя осадок - иногда остается ))) и может всплыть в будущем )))
а я бы про себя сказала-злопамятна, вроде и не хочется, а оно как то само всплывает, воспоминания о том, что кто-то когда-то гадость сделал..общаться с этим человеком уже не смогу..
Старый 15-02-2009, 18:15     #2087
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жду... Посмотреть сообщение
Может было уже, не всё успела прочесть, "Как мстят знаки зодиака", я как типичный рак, согласна
Рак

Самый простой и распространенный способ рачьей мести - уйти без шапки в ночь холодную, чтобы всем стало плохо. Применяется по любому поводу, а также без повода - под настроение. К этому же разряду относится полный разрыв отношений. В рачьем случае это значит, что Рак вообще не будет на вас реагировать - никак и никогда, даже, если вы будете тонуть у него на глазах.

Причем, вероятность того, что Рак вас простит даже если обида была невликой крайне мала. Если же Рака задеть всерьез, то последствия могут быть самыми неожиданными. Сознавая свою невеликую, в общем-то, силу, Раки даже для убийства таракана могут применить тяжелую артиллерию не говоря уже о мести более серьезным противникам. Например, утопить во мстительном порыве в ближайшем водоеме чью-нибудь сумку или сжечь целиком и полностью чьи-нибудь документы - это было бы по-рачьи.

Я уж не говорю о мести физической. Если дело дойдет до драки, то - не иначе к с применением чего-нибудь вроде лома, табуретки с железными ножками или чего еще этом роде… Так что, Рак во гневе страшен. Но вообще-то страшнее всего даже не рачья месть, а рачья обида сама по себе. Это создание будет смотреть на вас с укоризной своими большими слезливыми глазами, как брошенная лесу болонка, и вам будет стыдно, стыдно, стыдно!!!

А загладить свою вину вы не сможете, и потому совесть будет вас душить, душить и душить, пока не задушит до полуобморока.

1. Ключи на глазах соседа по даче, вздумавшего покуситься не моё тело (полапал негодяй). топила. Отвсех погребов/сарев/транспортных средств. Глядя в глаза утопила. Ничего мне за это не было, потому что если бы я его жАне рассказала за что я с ним так...
2. Искупала парня в болотоце выдернув из под него лодку. Как в кино поулчилось, лежали все, кто видел это зрелище. Тоже... то ещё гусь... выкапендривался и отпускал кооментарии по поводу моей фигуры.
3. В 16 лет заехала банкой с водой одному мерзопакостнику, сказавшему мне грязь. Подруги, присутствовавшие при этом и в доме которых это собствнено и произошло, прибалдели, но сказали, что надо бы и добавить ему...
4. Свою золовку, сделавшую всё, чтобы у нас не было квартиры вообще, в упор теперь не вижу.
А в остальном ... Забавно.


Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
Мне тоже очень нравится "Побег из Шоушенка"!
Сильно изложено, правда?

Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
смешно во гневе страшна, а остальное не про меня



люблю этот фильм!
Как всякий нормальный Рак

Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
Обожаю этот фильм ,но все таки таки не бывает
Бывает. И ещё похлеще. Просто такое узнать можно работая... ну, например, адвокатом.

[quote=Marishan;21754047]ОООООООООО, Робег, это супер фильм.....
Девочки, у меня пока муж на работе фильмы накачл и теперь каждый день у нас дома киносалон или кинотеатр. Сейчас посмотрела "Австралию"- могло быть и лучше, но Джекман вне конкуренции
Хью Джекман... Девочки, если бы я была не замужем за своим мужем, а за кем-нибудь другим, то изменила бы мужу с этим мужжжщиной. Правда только с ним.
Старый 15-02-2009, 19:32     #2088
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
А мушкетеров новых уже кто-нибудь смотрел?
Цитата:
Сообщение от Niar Посмотреть сообщение
привет соседям!
А актеры-то как? Или там по всем статьям провал? Надо бы почитать отзывы в "Развлечениях".
Как-то я вообще не в курсе, идет сейчас что-нибудь в кинотетрах, на что стоит сходить?
А мне понравилось, ожидала худшего!!! Особенно Нагиев порадовал ,хорошо справился. И музыка хорошая.
Старый 15-02-2009, 19:33     #2089
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
1. Ключи на глазах соседа по даче, вздумавшего покуситься не моё тело (полапал негодяй). топила. Отвсех погребов/сарев/транспортных средств. Глядя в глаза утопила. Ничего мне за это не было, потому что если бы я его жАне рассказала за что я с ним так...
2. Искупала парня в болотоце выдернув из под него лодку. Как в кино поулчилось, лежали все, кто видел это зрелище. Тоже... то ещё гусь... выкапендривался и отпускал кооментарии по поводу моей фигуры.
3. В 16 лет заехала банкой с водой одному мерзопакостнику, сказавшему мне грязь. Подруги, присутствовавшие при этом и в доме которых это собствнено и произошло, прибалдели, но сказали, что надо бы и добавить ему...
4. Свою золовку, сделавшую всё, чтобы у нас не было квартиры вообще, в упор теперь не вижу.
А в остальном ... Забавно.
Страшно ,не ,меня еще так не доводили...
Старый 15-02-2009, 19:35     #2090
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
Я ужасы вообще не смотрю, потом долго спать не смогу )))
Раньше любила их смотреть ,теперь они мне снятся ,поэтому перестала.И ночью и днем не могу смотреть




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.