Поможем Вике закончить лечение в Германии!!! - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 14:31     #671
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


КТ сделали сегодня. помучали венки с катетером. но все нормально. Викуська пока полусонная. результаты в понедельник. Люде выставили еще какой-то отдельный счет за КТ на 10 тысяч, но в предыдущем уже КТ уже была внесена. сказали, что будут разбираться с этим в понедельник.

Маша(MINI-Maha) заезжала сегодня еще супа привезла для Викуськи.

Маша с Контакта скоро тоже едет к ним и по дороге заберет у меня чайник.

так что все норм.
Старый 07-02-2009, 18:25     #672
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Тоже была в гостях у семейства Шарковых. Привезла влажные салфетки, растишку, кефир для Вики и кое-что из хозтоваров по просьбе Люды. Приехала, когда Вика спала, поздоровалась с ней за пальчик ))

По новому чеку ситуация такая: смысловая нагрузка обоих счетов похожа, но коды предоставленных услуг разные
Старый 07-02-2009, 22:32     #673
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
Тоже была в гостях у семейства Шарковых. Привезла влажные салфетки, растишку, кефир для Вики и кое-что из хозтоваров по просьбе Люды. Приехала, когда Вика спала, поздоровалась с ней за пальчик ))

По новому чеку ситуация такая: смысловая нагрузка обоих счетов похожа, но коды предоставленных услуг разные
спасибо, Олечка, большое!

да, со счетами не ясно пока. но Набоков в понедельник разберется и Люде, надеюсь, объяснит в чем путаница.

Маша из группы в Контакте заезжала ко мне сегодня и забрала чайник. насколько я поняла она купила ВСЕ что надо было по списку и отвезла все и чайник в больницу. Машуль, спасибо!

так что, насколько я понимаю, на ближайшие дни они затарены по полной программе!


девочки, спасибо всем большущее!!!
Старый 08-02-2009, 13:59     #674
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


А мне завтра бульон везти? Я с Людой вчера договорилась,что привезу... Или она уже сама варит?
Старый 08-02-2009, 23:39     #675
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от MINI-Maha Посмотреть сообщение
А мне завтра бульон везти? Я с Людой вчера договорилась,что привезу... Или она уже сама варит?
Машенька, Люда сказала, что бульон она сама может сварить теперь, но она была бы очень рада, если бы ты их просто навестила. Люде скучно и она будет рада, если к ним кто-нить будет в гости приезжать. так что если у тебя есть возможность, то заедь, пожалуйста, а если нет, то в другой раз.


из необходимого Люда назвала картофель (чтобы она могла супы варить и т.п.), петрушку, лук и т.п. Люда сбегала купила в Пятерочку, но картошку не нашла там. и еще ей нужно средство какое-нить для прочистки трубы, так как вода очень плохо уходит. "Крот" или что-то подобное.
итого нужно: картофель и средство для устранения засоров в трубе.


дела у них нормально. ждут завтрашнего дня, когда врачи что-то уже смогут сказать подробнее. пока из новостей известно, что врач, пробегая мимо, сказал, что глянул КТ и ничего криминального не заметил, но сказать стало ли лучше или хуже сможет позже, так как еще не сравнивал с предыдущими результатами.

сегодня приезжал Сергей и привез все что у него было Людиного-Викуськиного (сушилку, таз и т.д.). сказал, что приедет в следующий раз в следующее воскресенье.

Люда начала бояться за регистрацию. будем думать-решать.
Старый 09-02-2009, 10:05     #676
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Я постораюсь сегодня заехать.
Регистрация? Это также как у Мирославы же. Люда живёт в больнице и регистрация ей не нужна. ( Я тогда к подруге-юристу обращалась). Или там какие-то нюансы?
Старый 09-02-2009, 12:34
ответ для MINI-Maha на сообщение "Я постораюсь сегодня..."
    #677
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


сейчас говорила с Людой. у них все в порядке, но ничего нового не сказали.

огорчу сейчас немного: у Викуськи лечащий врач не Андрей Петрович. я не очень поняла почему, но по-моему потому, что он уже за это время стал пенсионером и не может быть теперь ничьим лечащим врачом. может быть только дежурным. так что у Викуськи другой врач теперь, а вернее сразу два: Сергей Иванович и Ирина Николаевна. Люда сказала, что Сергей Иванович -приятный человек и он еще в прошлый раз был на операции Викуськи. (так что он "в теме").

результатов никаких сегодня не сказали. сказали только то, что посмотрели, но скажут все только после того, как все это пересмотрят и обговорят с Набоковым (зав.отд.) и еще профессором. а это будет завтра. а сегодня уже последний оплаченный день.


Люда там мается от скуки. присит ей чаще звонить.

Викуська почти перепутала день с ночью. той ночью она легла в 5 утра, а сегодняшней ночью - во втором часу. встала в около 9-ти утра.

сейчас снимали катетер с ножки и она лежит отвернувшись к стенке- обиделась.
Старый 09-02-2009, 16:19     #678
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Лена, Андрей Петрович теперь не лечащий врач у Вики, но тем не менее он остался оперирующим врачом - все дальнейшие операции Вике будет делать только он.

У нас другая проблема - нужно заменить шланг для отсасывателя, который мы покупали в сентябре, а в "Медтехнике" запчасти не продают. В гарантийной мастерской тоже. В "Медтехнике" обещали поискать, результат скажут завтра.
Старый 09-02-2009, 16:28     #679
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
Лена, Андрей Петрович теперь не лечащий врач у Вики, но тем не менее он остался оперирующим врачом - все дальнейшие операции Вике будет делать только он.

У нас другая проблема - нужно заменить шланг для отсасывателя, который мы покупали в сентябре, а в "Медтехнике" запчасти не продают. В гарантийной мастерской тоже. В "Медтехнике" обещали поискать, результат скажут завтра.
я, честно говоря, об операции еще и не задумывалась, пока жду, когда они скажут будет ли эта операция вообще сейчас или нет. но что Петрович остается оперирующим у них это замечательно!

Оля, а с трубкой мне Люда говорила, что другого размера понадобится. это она сказала? или она просто сказала про замену, а никто еще не померил Викуське сколько надо.
Старый 09-02-2009, 16:37     #680
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Лена, речь идет о шланге для отсатывателя, а не о трубке. У него диаметр вполне конкретный, точно такой же как и был.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.