###ОКТЯБРЬ 2006###Белый снег не колет носа - не боимся мы мороза!!!###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 12:01     #761
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


У Степы появилось новое слово:" пУУУздяак". Что это значит - никто не знает. Я, конечно, подозреваю, по-ситуации, к чему это относится. Мдя.
Старый 28-01-2009, 19:23     #762
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ashatan Посмотреть сообщение
Дома моемся очень аккуратно под душем, иначе начинает издаваться ор, что в глаза вода попадает ))
У нас в точности до наоборот, что одна, что вторая, воду любят как воздух, плещутся, голову сами мОчат и моют, и чем больше брызгОФ, тем лучше . Поблизости, в общем, лучше не находиться, иначе будешь такой же как они.

Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
У меня позавчера трагедия случилась - муж потер случайно выборку лучших фот за последние два года.
Лен, ужасно сочувствую . У нас когда-то давно тоже такая тема случилась, был какой-то вирус, и мы не могли даже комп загрузить (((. Я не знаю каким чудом муж восстановил-таки все данные, но пару дней пришлось понервничать ого-го как . Если нужны какие фотки со встреч, мы подсуетимся .

Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
У Степы появилось новое слово:" пУУУздяак". Что это значит - никто не знает. Я, конечно, подозреваю, по-ситуации, к чему это относится. Мдя.
Хорошенькое словечко . А у нас сёстры между собой общаются "Клуто, Поля?" "Ага, "клуто"!"
Старый 28-01-2009, 22:35     #763
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
У меня позавчера трагедия случилась - муж потер случайно выборку лучших фот за последние два года. Причем потер в безопасном режиме с системного диска. Вчера весь день был потрачен на попытки восстановления, но ничего не получилось((((( Я в трансе. Жалко так. Систему отладили, теперь вот надо инет шерстить на предмет наших фото хоть каких-нибудь за этот период.
Ой, Лен, сочувствую...
Но восстановить можно было ещё попробовать. Надо было обратиться ко всем спецам, каким только можно.
Старый 28-01-2009, 22:44     #764
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Меня дочь младшая насмешила - Ты не спишь мама, НАДЕЮСЬ?? Прилегла называется мама на 5 минут отдохнуть..
Старый 29-01-2009, 10:55     #765
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Девочки, спасибо за сочувствие. Я уже подуспокоилась. Кой-чего нарыла во всяких фотофайлах-контактах и тЫ.пЫ. Кое-какие кадры остались в старых папках, не лучшие конечно, но хоть что-то.
А восстановить невозможно было - человек, который этим занимался - системщик комитета экономики и финансов С-Пб, работает жуть как много лет и выручал уже не раз с подобными ситуациями, даже после форматирования данные нам восстанавливал.
Старый 29-01-2009, 12:07     #766
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Лен, тут и на форуме, если поискать, много чего вашего было, правда формат конечно маленький, но все равно память, ты выкладывала такие классные кадры..
Старый 29-01-2009, 12:20     #767
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Я их все благополучно удаляла отсюда спустя некоторое врямя.
Старый 29-01-2009, 14:13     #768
Talya
Мега-элита
 
Профиль Talya
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 835
Talya отсутствует


Мы в воде тоже плескаться очень любим. в ванной на пузо ляжет и как будто плывет в мелкоте.
В бассейне прыгаем с бортика в воду и Марго еще очень любит встать на мои руки в воде и я ее подбрасываю. Вот так и развлекаемся каждую неделю.

С пластелином мы дружим давно, часто лепим. Но только вместе. Одной бы я не доверила. У нас раньше бы формочки животных, выдавливали, всякие колбаки, шарики, колечки лепили. А пару месяцев назад купила в Окее набор для пластелина, там сколько всяких приспособ издеватся над специальном массой! Макароны делать и т.п. Вот в это может играть очень долго, за уши не отянуть. Нажимаешь на рычаг, а оттуда всякой разной формы колбаски выдавливаются.

Красками рисуем редко. В основном водные раскраски, они менее безопасны. (в плане грязи). Даже фломастеры я даю только под контролем, а так в основном карандаши.

Но самый хит у нас аппликации. На крупе продаются готовые уже, с фоном и что куда приклеивать. Мне даже самой интересно. Я сижу вырезаю по детальке, Марго уже сама клеит клеем-карандашем и приклеиват куда надо. Очень увлекательное конструирование.
Старый 29-01-2009, 14:14     #769
Talya
Мега-элита
 
Профиль Talya
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 835
Talya отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Я их все благополучно удаляла отсюда спустя некоторое врямя.
Оля! у меня есть фотки Степика со встречи на Крестовском, если надо могу выслать. Я помню что вас там много.
Старый 29-01-2009, 14:43     #770
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Ой, можно конечно, спасибо! achmetshina@******
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.