###ОКТЯБРЬ 2006###Белый снег не колет носа - не боимся мы мороза!!!###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 10:23
ответ для Talya на сообщение "вот это круто!"
    #721
Talya
Мега-элита
 
Профиль Talya
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 835
Talya отсутствует


мы взяли коньки 26


Марго катает меня с горки


а это каруселька из ватрушек
Старый 27-01-2009, 11:59
ответ для Talya на сообщение "вот это круто!"
    #722
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
вот это круто!
Просто у меня девочка с отличным вестибулярным аппаратом, она научилась кататься на 2-колёсном велосипеде в 2 года (дома, у нас квартира тогда была офигенная), взяла велосипед, на который не успели прикрутить дополнительные колёса, села и поехала.
Старый 27-01-2009, 12:05
ответ для Talya на сообщение "мы взяли коньки..."
    #723
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
мы взяли коньки 26
Супер! Вот это фигуристка!
Старый 27-01-2009, 14:24
ответ для Talya на сообщение "мы взяли коньки..."
    #724
Гося
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 211
Гося отсутствует


[quote=Talya;20854863]мы взяли коньки 26

А может Марго будущая фигристка? По-моему уверенно стоит на коньках.

А мы записались на горные лыжи. Купили нашему карапузу шлем, очоки.

Рада, что мы не одни такие, кто спит в памперсе. Воспитатели забывают иногда на сон одевать подгузник и потом с круглыми от удивления глазами отдают мокрые трусы. Я переживать стала, неужели все дети в 2 года уже спят без подгузников.

У нас тож появилось выраженнице "еки паки" - ну эт от меня, сознаюсь. Я объяснила Артему, что так нельзя говорить, ни маме, ни папе, ни ему. Теперь когда я злюсь, ребенок подходит ко мне и говорит: Ну ну, мама, еки паки.
Старый 27-01-2009, 18:14
ответ для Talya на сообщение "мы взяли коньки..."
    #725
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Наша невеста умничка, и мама ее молодчина!!! Супер, классно отдыхаете!!!
У меня на те выходные тоже были мега-планы, в субботу в Охта-парк на ватрушки, даже папа согласился, в воскресенье собирались в железнодорожный музей, а вместо этого Стас редиска заболел еще в прошлый понедельник, сначала температурил, к четвергу осип и свистел, я запаниковала конечно, ИМХО нет ничего страшнее стеноза Вообщем справились, но этот толстопуз все еще хилый такой, не ест ничего, ни в садике, ни дома с бабушками, я работаю, он ночами висит на груди Ну и как водится, за Стасом болею я, так что щас мне особенно весело А, и работаю я за двоих, типа временно, но я их "временно" знаю
В памперсе мы когда Стас с папой или свекровью. Остальные все высаживают, даже ночью можно без него. Но сам не просится.
Старый 27-01-2009, 18:25     #726
Мама Тата
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Новочеркасская,пр.Металлистов
Сообщения: 273
Мама Тата отсутствует


Всем привет!
Марго, классная фигуристка!

Тоже думала прикупить коньки ребенку, но в магазине самые маленькие 25размер, а у нас нога как уже говорила 23 решили еще годик подождать. Просто я даже стоять на них не умею, это папе приспичило коньки, вот и подумала ребенка в нагрузку отдать. А так мы рядом с катком в футбол играем( это у нас в большом почете), а папа на коньках рассекает.
Это мы в новогодние праздники, в большой мороз.
Изображения
 
Старый 27-01-2009, 19:43     #727
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Девочки, всем привет! Сколько понаписали-то за эти пару дней, что это случилось??
Фотки изЮмительные! Детки поразили окончательно и бесповоротно! Какие продвинутые уже - коньки, лыжи, ватрушки, санки, кто больше?? )))
Гоша в шапке - супер-модник! Ромочку-малыша с полугодием, маму Лизу - с выходом на работу! Молодец!
Анжеличка - такая милашка, в розовом - задумчивая леди Как я балдю от голубоглазых детей!
Никитка - красавец-мужчина растет, яркий такой, видный
Марьяша - взгляд - отпад! "Я вам еще покажу!" Действительно, по-хорошему харАктерная девочка. И волосы классные, мама Лена в свое время зря панику наводила
Марго на коньках вообще атас )))), ранняя девочка! Успехов вам в последующих начинаниях и продолжениях .
Никого не забыла? Кого забыла, не обижаться, ибо прочитала и просмотрела всех, и все здесь для меня равны, всеми детками умиляюсь, те, кто балует нас фотками , кто не балует - повод задуматься и быстро исправиться! ))))
Старый 27-01-2009, 20:14     #728
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Немножко нас покажу:



с подружкой Катюшкой


по стопам мамы
Старый 27-01-2009, 20:41     #729
Ashatan
Элита
 
Профиль Ashatan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, между Бухарестской и Будапештской
Сообщения: 2 558
Ashatan отсутствует


Какие фотки замечательные!!!!! Марго на коньках ( чуть не написала на лыжах) ваще супер!!! Нам такое и не снилось ))))...
Олесенька с фотиком просто чудо!!! Все -все детки супер!!! Анжи такая принцесска замечательная!!!
А у Марьяши кудриииииииии.... мама дождалась..
Никитка взрослый такой, хорошенький!!!
Старый 27-01-2009, 20:42     #730
Ashatan
Элита
 
Профиль Ashatan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, между Бухарестской и Будапештской
Сообщения: 2 558
Ashatan отсутствует


На счет плохих словечек ..... У нас в обиходе слово "блин" причем говорится оно постоянно к месту, особенно когда что-то не получается
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.