###ОКТЯБРЬ 2006###Белый снег не колет носа - не боимся мы мороза!!!###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 16:43     #551
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Цитата:
Сообщение от mole4ka Посмотреть сообщение
Ну даёте.
Давайте уже заканчивайте болеть.
Ай-ай-ай-яй какой то просто.
Слушаюсь!!! Отита нету, да Аденоиды ё-моё третьей степени, это которые типа оперировать но она вырезать не советует, и вообще все свелось в тому что у нас лямблии уже год и их надо пролечить сначала

Алена, а я давно любопытствую, Николь - это полное имя? Молодцы твои девчушки, дали родителям встретить Новый Год
Старый 05-01-2009, 17:36     #552
Psho
Наш человек
 
Профиль Psho
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 5 919
Psho отсутствует


Да, на наш взгляд Николь - полное имя :-) а сокращенное - Никки, можно еще Николетта ласково называть
Старый 05-01-2009, 17:49     #553
Psho
Наш человек
 
Профиль Psho
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 5 919
Psho отсутствует


Николь Nicole
ПРОИСХОЖДЕНИЕ - Греция
ЗНАЧЕНИЕ - victorious people
Французская женственная форма Николая
Старый 05-01-2009, 20:17
ответ для Psho на сообщение "Николь Nicole ПРОИСХОЖДЕНИЕ -..."
    #554
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Psho Посмотреть сообщение
Николь Nicole
ПРОИСХОЖДЕНИЕ - Греция
ЗНАЧЕНИЕ - victorious people
Французская женственная форма Николая
У нас у друзей тоже дочка Николь - производная от НИна и КОЛя . А сами они наполовину болгары )).
Старый 05-01-2009, 22:07     #555
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Мы с Полей сегодня умудрились попасть за город, в Токсово, в резиденцию к Деду Морозу. Отлично провели время! Кому интересно, вот ссылочка : http://2006-2009.littleone.ru/showpo...postcount=7122
Старый 05-01-2009, 22:59     #556
Мама Тата
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Новочеркасская,пр.Металлистов
Сообщения: 273
Мама Тата отсутствует


А мы отмечали Новый Год в кафе, мама отпустила нас по веселиться. Лешик был с бабушкой. Они пели песни, танцевали,смотрели салют, встретили Новый Год и 0.10 Лешик лег спать. У меня ребенок уже третий Новый Год не спит, а встречает вместе с нами.

Katena, фотки супер, молодцы не испугались такого мороза. Я вот тоже хочу в резиденцию к Деду Морозу, только не знаю как туда добраться?


Девочки, всем кто болеет побыстрей выздороветь.
Старый 06-01-2009, 12:14     #557
AnnaE
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 859
AnnaE отсутствует


Катя, здорово отдохнули! У меня тут будет три выходных, если будет не очень холодно, постараемся съездить!
По поводу антибиотиков, проконсультируюсь, у других врачей.
Дима у меня с мужем, пока я работаю, так теперь от папы не отогнать. Они инструмент разный осваивают, в машинки играют, а я вечером могу и телевизор посмотреть! Лепота! Всех с наступающим Рождеством Христовым!
Завтра, если Бог даст, поедем в церковь недавно построенную, в Невском лесопарке. Очень нам там нравиться!
Старый 06-01-2009, 19:55     #558
sweet1977
Элита
 
Профиль sweet1977
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 991
sweet1977 отсутствует


Всем привет и с наступающим Рождеством!!!!
Мы сидим в Тихвине.Как и писала ,30-го выехали с Питера.Ехали почти 6 часов -это 250 км
Очень в дороге устали.31-го выспались и отдохнули.31-го вечером хорошо встретили НОвый год!!!Сначала с мамой моей посидели.Потом Серёньку уложили спать и пошли встречать НОВый год к родственникам .Так и продолжаем к ним ходить и праздновать .Серёжке очень понравились ёлки и подарочки под ней!!!Тоже подкашливает.Но это у нас давно На ёлку в сад не ходили.
Здесь снега много и мороз трескучий!!!
Всем всех благ и хороших праздников!!!
Старый 06-01-2009, 21:05     #559
Мама Тата
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Новочеркасская,пр.Металлистов
Сообщения: 273
Мама Тата отсутствует


Всех с наступающим Рождеством!!!
Здоровья и исполнение сокравенных желаний.
Ночь-волшебная и все желаемое обязательно, сбудется.
Изображения
 
Старый 10-01-2009, 10:26     #560
Гося
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 211
Гося отсутствует


Поздравляем всех с наступившими праздниками. Пусть все старое забудется, уйдут все невзгоды, а Новый год пусть принесет с собой сил, добра, мира и тепла.
Мы тож отметили НГ отлично: загородом - на дачке с друзьями. Правда были немного уставшими и даже не сфотографировались на сам праздник. У подруги моей дочка проснулась почти под бой курантов и она пошла ее убаюкивать. Мы схватили бокалы и всей компанией побежали на 2-й этаж к ним в комнату, как мы бежали надо было видеть: мужчины забыли, что есть женщины, неслись по лестнице как угорелые, тащили бутылку, отсчитывали время, я в вечернем платье на каблуках с двумя бокалами в руках, за перила не взяться, почти на коленях поднималась по крутой лестнице. На счет 12 ворвались в комнату к друзьям, я подругу в темноте еле нащупала, вручила ей бокал - и вся компания, как будто что-то ворует тихо (насколько это было возможно), чтобы не разбудить ребенка ,поздравляля друг друга попискивая от восторга. Короч как в немом кино.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.