кто забеременел обманным путем и что из этого вышло - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 14:29     #121
despair
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 1
despair отсутствует


Рассказываю свою "историю" и буду рада любым откликам - сочувствуйте, ругайте, советуйте. Может это мне поможет разобраться в ситуации, так-как ни друзьям ни родственникам я эту историю рассказывать не могу и не буду.

Мне 35 лет, два года официально замужем, до этого жили вместе больше 10 лет. Ребенка откладывали "на потом", но последний год я стала настаивать на рождении ребенка, а муж продолжает находить поводы "подождать еще". Где-то месяц назад муж рассказал мне о некоторых событиях в его жизни:
- во-первых, он все время пока мы были вместе постоянно мне изменял с разными девушками/женщинами и как я поняла их было много за эти годы. Теперь он понял что был не прав, устал обманывать меня и решил сказать мне правду.
- во вторых, от одна из этих девушек родила от него ребенка 6 лет назад. Он не хотел этого, предлагал ей деньги на аборт, но она решила рожать "для себя". После рождения этого ребенка, муж хотел юридически признать ребенка, но ему поставили условие - или уходить от жены (то есть от меня) и жениться на матери этого ребенка и тогда воспитывай сколько хочешь, -или забудь о ребенке. Муж шантажу не поддался и остался без ребенка.
Сейчас у мужа не то чувство вины, не то желание воспитывать «своего» ребенка обострилось, может потому что мы переехали год назад (очень далеко от прежнего места жительства), а раньше ему разрешали иногда видеться с ребенком. Собирается ехать к ребенку и уговаривать его мать что-бы получить права на отцовство.
В общем из-за всего этого он сейчас не готов заводить ребенка со мной.

Теперь по теме топика: Очень хочу родить ребенка и даже рассматриваю вариант воспитания ребенка без мужа, т.к. не знаю, смогу ли я продолжать с ним жить. Я очень сильно люблю своего мужа, но не уверена смогу ему когда-нибудь доверять после всего. Я почти решилась на обман - допиваю последнюю упаковку ОК, и мужу не буду говорить. Мне кажется я имею право на такое решение ................. или нет?
Старый 03-01-2009, 15:14     #122
mimimedo
Участник
 
Профиль mimimedo
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: выборгская сторона 8-904-518-10-91
Сообщения: 166
mimimedo отсутствует


У моей знакомой была ситуация,но наоборот.Ее мужчина очень хотел жениться на ней(на то были свои причины),а она не торопилась.Вообщем,он решил,что если она забеременеет,то никуда не денется и выйдет за него.В первый раз он ее обманул,сказал,что "все у него в руке"-она поверила и в итоге забеременела.Сделала аборт,почему-то с ним не рассталась,но стала осторожней.Без презерватива близко к себе не подпускала(ей нельзя было пить ОК и подобное).
Так этот изобретательный мужчина,пока она отвлеклась,НОЖНИЦАМИ СДЕЛАЛ ДЫРКИ В ПРЕЗЕРВАТИВЕ!!!
Она это заметила,был скандал.В итоге они расстались.
Я эту историю пишу к тому,что мужики тоже нас обманывают...
Не хочу никого оправдывать или осуждать,дети-это личное дело каждого,советовать тут трудно.
Старый 03-01-2009, 15:23     #123
olganga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ветеранов
Сообщения: 3 126
olganga отсутствует


я обманным путем забеременила и родила дочку. МЧ меня всю беременность не мог простить и мы даже расстались, а потом когда дочери было 2 мес. не выдержал и пришел. теперь она его единственная любовь. вот на днях должно решиться ждем мы второго или нет. и как нестранно МЧ неособо против
Старый 03-01-2009, 16:35     #124
ZaGranka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Helsinki
Сообщения: 1 890
ZaGranka отсутствует


Цитата:
Сообщение от despair Посмотреть сообщение
Теперь по теме топика: Очень хочу родить ребенка и даже рассматриваю вариант воспитания ребенка без мужа, т.к. не знаю, смогу ли я продолжать с ним жить. Я очень сильно люблю своего мужа, но не уверена смогу ему когда-нибудь доверять после всего. Я почти решилась на обман - допиваю последнюю упаковку ОК, и мужу не буду говорить. Мне кажется я имею право на такое решение ................. или нет?
мое мнение - ИМЕЕТЕ ПРАВО
Старый 03-01-2009, 16:58
ответ для ZaGranka на сообщение "мое мнение - ИМЕЕТЕ ПРАВО:008:"
    #125
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaGranka Посмотреть сообщение
мое мнение - ИМЕЕТЕ ПРАВО
+1, но рассчитывайте только на себя( в финансовом плане, если помогать кроме мужа больше некому)
Старый 03-01-2009, 17:07     #126
Коала
Активный участник
 
Профиль Коала
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ленская ул.
Сообщения: 465
Коала отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена-А Посмотреть сообщение
У меня у знакомой муж категорически был против детей и когда она ему сказала что забеременела, то он подал на развод. Она воспитывает мальчика одна..... Так что не всегда все заканчивается Хэппи эндом
Если муж "категорически против" детей вообще, по-моему стоит задуматься, нужен ли такой муж
Если, конечно и женщина тоже не хочет их иметь, то тогда у них идиллия
Старый 03-01-2009, 17:51     #127
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от mulich Посмотреть сообщение
убеждаю уже 5 лет, больше нет сил. Жизнь у меня ведь тоже только одна! Годы идут! и вернуть что либо будет невозможно. Не хочу потом сидеть и кусать локти...мне кажется, что если у женщины делание осознанное и она уже в определеном возрасте, надо делать какие то шаги. Я согласна, что это подло, поэтому до сих пор этого не сделала )))) а что делать?
+1000!
Старый 03-01-2009, 17:55     #128
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алеш_ка Посмотреть сообщение
Согласна на все 100!!! Время идет, а он все никак не уговаривается, а потом тебе уже и 40... Если очень хотите малыша, решайтесь, просто надо быть готовой на негативное поведение мужа!
И еще. А разве не подло с его стороны категорически не хотеть ребенка, при том что его жена этого очень хочет?!
Вот это точно! Женщины постоянно думают и анализируют,так ли я делаю,может ОН расстроится,обидится,рассердится... А ОН просто живет как ОН считает нужным,не отталкиваясь ни от чьего мнения.
Старый 03-01-2009, 18:00     #129
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коала Посмотреть сообщение
Если муж "категорически против" детей вообще, по-моему стоит задуматься, нужен ли такой муж
вот тут +1000
Старый 04-01-2009, 23:13     #130
Коала
Активный участник
 
Профиль Коала
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ленская ул.
Сообщения: 465
Коала отсутствует


Цитата:
Сообщение от despair Посмотреть сообщение
Рассказываю свою "историю" и буду рада любым откликам - сочувствуйте, ругайте, советуйте. Может это мне поможет разобраться в ситуации, так-как ни друзьям ни родственникам я эту историю рассказывать не могу и не буду.

Мне 35 лет, два года официально замужем, до этого жили вместе больше 10 лет. Ребенка откладывали "на потом", но последний год я стала настаивать на рождении ребенка, а муж продолжает находить поводы "подождать еще". Где-то месяц назад муж рассказал мне о некоторых событиях в его жизни:
- во-первых, он все время пока мы были вместе постоянно мне изменял с разными девушками/женщинами и как я поняла их было много за эти годы. Теперь он понял что был не прав, устал обманывать меня и решил сказать мне правду.
- во вторых, от одна из этих девушек родила от него ребенка 6 лет назад. Он не хотел этого, предлагал ей деньги на аборт, но она решила рожать "для себя". После рождения этого ребенка, муж хотел юридически признать ребенка, но ему поставили условие - или уходить от жены (то есть от меня) и жениться на матери этого ребенка и тогда воспитывай сколько хочешь, -или забудь о ребенке. Муж шантажу не поддался и остался без ребенка.
Сейчас у мужа не то чувство вины, не то желание воспитывать «своего» ребенка обострилось, может потому что мы переехали год назад (очень далеко от прежнего места жительства), а раньше ему разрешали иногда видеться с ребенком. Собирается ехать к ребенку и уговаривать его мать что-бы получить права на отцовство.
В общем из-за всего этого он сейчас не готов заводить ребенка со мной.

Теперь по теме топика: Очень хочу родить ребенка и даже рассматриваю вариант воспитания ребенка без мужа, т.к. не знаю, смогу ли я продолжать с ним жить. Я очень сильно люблю своего мужа, но не уверена смогу ему когда-нибудь доверять после всего. Я почти решилась на обман - допиваю последнюю упаковку ОК, и мужу не буду говорить. Мне кажется я имею право на такое решение ................. или нет?
Прочитала Вашу историю...Очень сочувствую
Вы имеете право на любое решение.
Единственное.Мне кажется, что аргумент почему Ваш муж не готов СЕЙЧАС заводить ребенка с Вами совершенно несостоятелен. Сейчас не готов - а КОГДА готов. Он 12 лет был не готов , и все еще не готов!?
Звучит как издевательство.
Если Вы хотите ребенка - рожайте!!!
Знаете, мне трудно говорить, что бы я сделала в Вашей ситуации, т.к. у меня был железный "бзик" - родить до 30-ти. (Родила почти в 29).Муж просто принял это. Если бы не это, может быть сегодня тоже была бы без детишек. На тот момент я была совершенно "не в теме". Дети были какой-то абстракцией, мешающей карьере. А потом все изменилось.
Что касается ребенка от другой женщины, то либо это принять, простить и жить дальше, либо разорвать отношения. Если Вы заведете ребенка от мужа, то ведь он будет иметь право БЫТЬ и его папой. Разве нет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.