ПОМОГИТЕ НАЙТИ СЫНА - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 19:18     #11
ggp
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Невский 30
Сообщения: 43
ggp отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anber Посмотреть сообщение
Вы понимаете, ребенок не в тюрьме, это не так.
И настрой "спасти" ребенка изначально неверен, т.к. этим деткам нужна любовь, а не спасение.

А мнение психологов я бы "задвигать" не стала, оно обосновано реальным опытом и жизненными ситуациями.
Те кто берет деток старше своих должны очень хорошо понимать и быть готовыми к тому что они делают. Очень часто старшие детки поддерживают контакт со своей семьей. и очень трудно быть второй "мамой" при наличии первой.

Так что ищите мальчика и готовьте себя - это не только сбор документов, это и еще и полная перестройка семьи и ее уклада, для принятия ребенка - любым.
Да, спасибо большое Вам за поддержку, я понимаю что это все очень серьезно. И про спасение я конечно не говорю. "Тюрьма" - это конечно мое только субъективное мнение, так как я к "тюрьмам" отношу даже больницы.. "тюрьма" - это ограничение свободы.. ограничение возможностей.

Мы живем, и наслаждаемся жизнью каждый день, мы ходим в кино, мы гуляем в парке, мы отдыхаем заграницей и купаемся в океанах.... а есть люди, которые себе даже в мечте это представить не могут... я про это... я не хочу спасти.. я хочу этому мальчику подарить мечты, я хочу ему подарить мир.. мир возможностей...подарить ему нашу любовь. Безусловную любовь. а я думаю, я знаю, что это такое.
Старый 21-12-2008, 21:21     #12
ggp
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Невский 30
Сообщения: 43
ggp отсутствует


Да, надежды найти Игоря до сбора документов - практически пропали.. очень надеялась, что хоть кто-то знает где он сейчас... теперь в активном сборе документов.. уже была на Московском... поняла, что действительно незря... хотя сначала думала, что это пустая трата времени.. :-) Спасибо всем кто здесь есть... :-) все топики практически знаю наизусть :-)
Думаю о нем каждый день... и знаю что очень скоро его увижу.... буду очень признательна, если откликнутся мамы или папы у которых на руках уже готовые документы, чтобы хотя бы какую то информацию по поводу Игоря узнать на Антоненко.... Все мои доки будут только к концу января... :-( очень жаль что так долго... :-))))) хотя была мысль объехать все ДД в городе... их всего 37.... только боюсь испортить ситуацию... подумают что у меня "плохо с головой" :-)))
Вынашиваю одним словом.. и очень жду день, когда увидимся.......Игорь - какой красивое имя!
Старый 22-12-2008, 02:12
ответ для ggp на сообщение "ПОМОГИТЕ НАЙТИ СЫНА"
    #13
Hristinka
Ветеран
 
Профиль Hristinka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 745
Hristinka отсутствует


Очень за Вас рада! Это так много, решиться и найти ребенка.
Бог в помощь.
Старый 22-12-2008, 04:03
ответ для ggp на сообщение "ПОМОГИТЕ НАЙТИ СЫНА"
    #14
Cora
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 52
Cora отсутствует


А почему вам регоператору не позвонить?

№ an5q
Санкт-Петербург
Игорь С.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: Апрель 1999
Пол: мужской
Глаза: карий
Волосы: темно-русые
Характер: общительный

Куда обращаться

Комитет по труду и социальной защите населения Правительства Санкт-Петербурга, Сектор ведения банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей отдела жизнеустройства детей, оставшихся без попечения родителей Управления социальной защиты материнства и детства, семейной и демографической политики
190000, г. Санкт-Петербург, пер.Антоненко,6
Телефон: (812) 315-30-61, 315-30-95
Факс: (812) 315-30-60
Адрес сайта: http://www.sirota-spb.ru
Адрес эл. почты: ktrud@gov.spb.ru

Vot eto zhe on? http://www.usynovite.ru/files/photos/an/an5q.jpg
Старый 22-12-2008, 12:40
ответ для Cora на сообщение "А почему вам регоператору не..."
    #15
ggp
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Невский 30
Сообщения: 43
ggp отсутствует


Да, другого ответа от них и не ожидала... только сказали, что "да, находится в банке данных, пока желающих его забрать нет. данных о его местонахождении не даем"... так что с космической скоростью собираю документы!!!! Мамы и папы... с документами на руках!!! плиз хелп!!! очень нужно узнать хоть что-нибудь!
Старый 22-12-2008, 12:50
ответ для ggp на сообщение "ПОМОГИТЕ НАЙТИ СЫНА"
    #16
Надёжа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Васькины кораблики.
Сообщения: 4 489
Надёжа отсутствует


Мне кажется, что главное Вы уже узнали, мальчик в ДД....а это значит,что есть большой шанс,что он Вас дождётся.
Удачи в быстром сборе документов и терпения...
Даже если вы узнаете,где именно мальчик, то Вам не разрешат его посещать без направления.
Старый 22-12-2008, 13:23     #17
ggp
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Невский 30
Сообщения: 43
ggp отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надёжа Посмотреть сообщение
Мне кажется, что главное Вы уже узнали, мальчик в ДД....а это значит,что есть большой шанс,что он Вас дождётся.
Удачи в быстром сборе документов и терпения...
Даже если вы узнаете,где именно мальчик, то Вам не разрешат его посещать без направления.
Спасибо огромное за поддержку! Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ что он нас дождется.. и что у него все будет хорошо... и что он в ДД... и что с ним ничего не случится... Мне тут рассказали знакомые (у них знакомый директор Интерната).. что его лишили премии за то что убежали дети... я очень боюсь чтобы это был не он... чтобы он меня дождался... чтобы мне не пришлось его потом искать по стране... хотя боюсь мне такой информации точно уже не скажут... скажут, что уже забрали.... кто будет говорить, что ребенок в бегах.... Дай бог! чтобы у него все было хорошо...
Спасибо Вам большое!!!! Спасибо вам всем, что вы есть!
Старый 23-12-2008, 15:50
ответ для ggp на сообщение "ПОМОГИТЕ НАЙТИ СЫНА"
    #18
dashka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Комендантский пр., рядом
Сообщения: 178
dashka отсутствует


Мамочка!
Без паники. Держите себя в руках.
Если это ваш ребенок, куда ж он убежит?
Тем более, что ребенок - взрослый, вероятность, что на него в новогодние каникулы встанет очередь- почти нулевая.
Желание быстрее обнять - объяснимо, но у вас с ним вся жизнь впереди
Старый 23-12-2008, 17:04     #19
ggp
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Невский 30
Сообщения: 43
ggp отсутствует


Спасибо!!! :-)
да, всегда такая спокойная... теперь сама себя пугаю... :-) прямо навязчивая идея.... вот как не пройду психиатра для доков - вот мои друзья посмеются :-)
Старый 31-01-2009, 01:10
ответ для ggp на сообщение ":):):):):):) Спасибо!!! :-) да,..."
    #20
ggp
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Невский 30
Сообщения: 43
ggp отсутствует


Доброй Всем ночи!! не могу уснуть :-)))))))) распирает состояние вселенского счастья!!!
сегодня мы встретились первый раз :-)

Много слышала о том, что как бы вы себе первую встречу не представляли - будет лучше или хуже, но уж точно не так как Вы себе придумали!!!

Я первое исключение!!!!!!! было все именно так как я себе и представляла!!!!!
По фотографии влюбиться можно!!!!!!!!!! я безумно люблю МОЕГО ребенка!!! он именно такой как я и думала :-) как жаль, что так долго времени были не вместе... жду завтра... чтобы на машину и опять к нему :-)

Надеюсь что может быть когда нибудь он ко мне испытает хотябы одну двадцатую часть того, что я испытываю к нему... :-) УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!: 080:: 080:





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.