Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 17:36     #651
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Цитата:
Сообщение от marrria Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Читаю Вас уже давно, очень переживаю за Мирославу с малышом. Как и многие, написать не решалась. Но вот последнее сообщение про сломанный аппарат просто из себя вывело... Ну КАК так можно??? Взяли такие деньжищи и... Потому назрело несколько вопросов. Почему именно Песочное? (пропустила я это). И почему бы не попробовать обратиться в похожее лечебное учреждение? Просто есть такой Ленинградский областной онкологический диспансер... На Литейном который. Если надо - смогла бы узнать....

Лучше Песочки в этом случае, 9 как,впрочим и во многих других, лучше нет. Хотя, организация у них там оставляет желать лучшего... Но зато вылечат. Я уверена. По другому не будет.
Старый 01-12-2008, 17:39     #652
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Цитата:
Сообщение от MINI-Maha Посмотреть сообщение
В главном здании на детском отделении. Проще не бывает Из еды если только что-то вкусненькое,потому что их там хорошо кормят, Мирослава просила еду не привозить (подождём Педиатрички). Вот если только соску на бутылку. Прозрачную, для молочка. Я купила, но потом поняла,что не ту. Купила для чая. Я предлагала ей журнал,но она сказала,что некогда Игрушки тоже вроде есть. Скорее бы уже пролечили их и хватит!!!!!!!
Я постараюсь разобраться в хитросплетениях сосок и не перепутать их Но не гарантрирую, что у меня получится- я в них совсем ничего не понимаю. Ребенок то у меня уже большой, я совсем забыла, в чем там разница у сосок
Старый 01-12-2008, 18:09
ответ для Тирца на сообщение "Я постараюсь разобраться в..."
    #653
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лена и Гришка Посмотреть сообщение
Я постараюсь разобраться в хитросплетениях сосок и не перепутать их Но не гарантрирую, что у меня получится- я в них совсем ничего не понимаю. Ребенок то у меня уже большой, я совсем забыла, в чем там разница у сосок
А у меня их вообще пока нет. Поэтому мне несколько необычно такие вещи покупать. Мне когда Мирослава стала объяснять, что они различаются диаметром дырочек, у меня глаза чуть не выпали. Надо так с сосками намудрить Она как наша коричневая, только более приличная, поплотнее и прозрачная. Стоит около 50 рублей.
Старый 01-12-2008, 18:58     #654
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Их туда перевели из педиатрички, это все согласовывалось между врачами, тк диагноз ОЧЕНЬ редкий. Насколько мы поняли песочка-это единственное место, где есть опыт лечения. А что касается поломки аппарата так ведь это техника, а она имеет свойство ломаться.Обидно, что от этого страдают люди и что деньги капают, а ничего не происходит. Все будет хорошо, его завтра починят
Цитата:
Сообщение от MINI-Maha Посмотреть сообщение
Лучше Песочки в этом случае, 9 как,впрочим и во многих других, лучше нет. Хотя, организация у них там оставляет желать лучшего... Но зато вылечат. Я уверена. По другому не будет.
Ну хорошо тогда. Я ж это, из лучших побуждений Дай Бог, чтоб у них все хорошо было @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-12-2008, 23:12     #655
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Каюсь, я не успела дойти до Здорового малыша и купить соску. Когда вырвалась с работы, он уже закрылся.
В качестве альтернативы- успела доехать до круглосуточного Окея и купила игрушечную гусеницу на батарейках. Там написано, что она вертит усами, двигается и играет музыку. Вроде, для 1 годика это должно быть интересно.
Очень постараюсь завтра передать.

Блин.ю мне очень неловко, что я так с соской пообещала, и не сделала. Простите, а?
Я исправлюсь и куплю ее завтра.
Старый 02-12-2008, 02:40     #656
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лена и Гришка Посмотреть сообщение
Каюсь, я не успела дойти до Здорового малыша и купить соску. Когда вырвалась с работы, он уже закрылся.
В качестве альтернативы- успела доехать до круглосуточного Окея и купила игрушечную гусеницу на батарейках. Там написано, что она вертит усами, двигается и играет музыку. Вроде, для 1 годика это должно быть интересно.
Очень постараюсь завтра передать.

Блин.ю мне очень неловко, что я так с соской пообещала, и не сделала. Простите, а?
Я исправлюсь и куплю ее завтра.
Лена, какая же ты редиска! ну, ничего страшного, я думаю.

а я чего-то запуталась... кто и когда едет в ближайшее время в Мирославе? Маша говорила что поедет в среду.. а Ксюша еще, кажись, собиралась.

Девочки, я это к чему?.. к тому что на носу лучевая и все может быть... т.е. нужно с Мирославой ОБЯЗАТЕЛЬНО созвониться прежде чем к ней ехать. если раньше можно было ломиться в любой момент, то сейчас, я думаю, Андрюшка после лучевой может себя как-то плохо почувствовать.. ттт. так что надо созваниваться заранее. вернее точно узнавать - не будет ли в этот день лучевой и если нет, то смело ехать, а если есть, то соответственно узнавать отношение Мирославы к приезду. может Андрюшка будет спать после наркоза на лучевой и т.д.
Старый 02-12-2008, 09:22     #657
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
эт точно. просто я подумала, что дело к вечеру, а я еще толком не узнала что происходит с ними. т.е. Мирослава с утра сказала, что аппарат сломался и я спокойно уснула до полудня. а потом с мелким встали и то одно, то другое..

Наташа, еще раз спасибо за помощь в передаче денежки для Олечки Швец и Сонечки Говдий! рада была познакомиться! и за расписки спасибо!
Да не за что:-)Мне тоже было приятно познакомиться с тобой и твоими пузожителями:-)
Старый 02-12-2008, 13:32     #658
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


мне только что позвонила Ксюша (Суслятина) она едет от Мирославы.

одно скажу: лучевую сегодня не делали. а причину расскажет Ксюша. но там вааааааще без комментариев...
Старый 02-12-2008, 13:57     #659
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Может, тогда поднять вопрос о перерасчете стоимости лечения? Люде Шарковой пересчитали ведь, правда, это было в Германии...
Старый 02-12-2008, 14:04     #660
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
Может, тогда поднять вопрос о перерасчете стоимости лечения? Люде Шарковой пересчитали ведь, правда, это было в Германии...

Надо задать этот вопрос. Хотя бы просмотреть в глаза тех людей, которые это всё считают... Бедная Мирослава. Скорее бы это всё закончилось. Ждём новостей от Ксюши.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.