###ОКТЯБРЬ 2006### Бегут по лужам ножки в резиновых сапожках ###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 165 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 22:06     #1641
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Так, девочки, а что за спец. обувь у вас, а? Может нам тоже надо, а я сижу на попе ровно и дите у меня скачет по дому босиком....
Старый 31-10-2008, 22:17     #1642
Alush
Мега-элита
 
Профиль Alush
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 335
Alush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Так, девочки, а что за спец. обувь у вас, а? Может нам тоже надо, а я сижу на попе ровно и дите у меня скачет по дому босиком....
У меня тоже босиком, вот я считаю что так правильнее для моего ребёнка. А ортопед выписал бесплатную обувь, тк варус у нас, вот её и будем в садике и на улице носить
Старый 31-10-2008, 22:24     #1643
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


У нас вальгус...и чего-то я уже давно к ортопеду не водила дите. Тапками меня, тапками!
Старый 31-10-2008, 22:29     #1644
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от оешка Посмотреть сообщение
Вы там поаккуратнее,где такие экстремальные развлечения успеваете находить?
А мы далеко не ходим - во дворе всё. Во дворе...
Старый 31-10-2008, 23:48     #1645
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Тата Посмотреть сообщение
Katena, скорейшего выздоровления.

Мы сейчас тоже температурим, вчера делали АКДС.
Спасибо! И вам полегче перенести прививку.

Цитата:
Сообщение от оешка Посмотреть сообщение
а я второго числа ОДНА еду на три дня в Эстонию ( в СПА) со знакомой девочкой,папа остается с Андрюшкой один на один !
Ну вот! А ты говоришь ничего интересного! На 3 дня свобода и все для себя любимой. Класс! Папа, думаю, справится. Но конечно меня оченно веселит это папское, мягко говоря, ошибочное мнение о том, что раз мы дома, так что тут такого сложного, ну приготовил, ну убрал, ну повоспитывал малость . Вот иногда даже полезно их оставлять на какое-то время один на один с детворой подрастающей, пусть посмотрят на это зрелище своими глазами (широко раскрытыми)

Цитата:
Сообщение от Alush Посмотреть сообщение
Катён, а вы когда обувь заказывали? Мы в июне сняли мерки, готовы будут только к февралю. Заказала запас по максимуму, но не знаю - подойдёт или нет.
Слушай, так и мы где-то в июне, или даже в июле. Пообещали к концу ноября сделать, а потом неделю назад позвонили и сказали, мол, забирайте, усё готово. Приехали, забрали. Зимние так вообще боты более-менее вышли (удачно я цвет выбрала) , домашние так себе.. но для дома, для семьи пойдёт. Мы без тапок тоже бегали, но нельзя нам. Надо выправлять ножки, массажик поделать, а то с Полей тоже думала пройдет, тоже все закалялись, бегали босые, но все же вальгусная установка стоп осталась. Не так уже сильно, но есть. А это и на позвоночнике сказывается, и быстрая утомляемость (ой, долго идти не могуууу, устааааала), и все такое прочее . Лучше заниматься с ранья этим делом .

Цитата:
Сообщение от оешка Посмотреть сообщение
Поправляйтесь давайте! Болеть совсем тоскливо,на себе сейчас испытала
Оль, мы так болеем, что с нас только комедии снимать . Главное - настрой. Ни в коем разе не киснуть, и не думать вооооот, болееееем.. Не, такого допускать нельзя. А то затянет так, что потом долго выбираться придется. Еще если учитывать погоду, дожди, отсутствие прогулок и нормального воздуха. Одно за другое цепляется и начинается пред-депрессионное состояние. Я гоню от себя эти мысли, просто быстро переключаюсь на что-нить более приятное. Вот на твое СПА, например . Потом расскажешь?
За пожелания всем спасибочки . Мы стараемся, между делом пьем, мажем, брызгаем, полощем, и бесимся!
Старый 31-10-2008, 23:56     #1646
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Девочки, информация от Наташи Natali :

Девочки, опухоль и вправду не подтвердилась, сказали, что это такая особенность моего сердца ( три тьфу) до сих пор не верится...

Теперь буду разбираться с причиной моей экстрасистолии-аритмии, опять же спасибо Марине за классного врача, а главное, врач, к которому меня направила Марина, назначила лечение и я стала приходить в себя, появились желания, я стала более оптимистичной, и как сказала сегодня врач- я стала улыбаться...Вообщем надеюсь, что я победю-побежу-короче справлюсь с этой бякой...)

Ура! Ура! Ура! Обязательно победит, я уверена!
@@ @@ @@ @@
Старый 01-11-2008, 00:03     #1647
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Катена спасибо за новости от Натали, Наташе на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Олесику на выздоровление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-11-2008, 02:16
ответ для оешка на сообщение "Поздравляем:) В наших рядах..."
    #1648
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилит 13 Посмотреть сообщение
Вообще очень своенравная девица, хотя вы мне не поверите, наверно, после Дня рождения. Ваще другой ребёнок был
Вот-вот, аналогично!!! А ты еще ворчишь что я на своего ребенка наговаривала

Цитата:
Сообщение от оешка Посмотреть сообщение
В наших рядах прибыло !С почином вас!
Спасибо, Оля
Мы вообщем-то уже три недели ходили туда вместе, на прогулки, потом обедали, и после сна играть приходили, он всех уже знает, воспитателям при встрече машет как родным, симпатичных блондинок в группе преследует Поэтому я надеялась что сегодня пройдет лучше Отводил его в группу папа, чтоб ребенок по привычке меня не тащил с собой, да и в дальнейшем надеюсь, папа будет отводить, с папой Стас ведет себя по-мужски (вот тут ездили они с ним кровь из вены сдавать, не пикнул!)
Ну ладно, вообщем, будем дальше ходить, теперь уже официально

Катена, отличный спорткомплекс!!! Девчонки молодцы!!!
Старый 01-11-2008, 07:12     #1649
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


В детском саду:

Старый 01-11-2008, 07:18     #1650
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Олесик с Полей молодцы!
Надо нам тоже спорткомплекс приобретать, а то Гоша уже на всех мыслимых и не мысллимых порверхностях качается, лазает, висит, подтягивается и т.п.

Недавно стал говорить, что его зовут ГоШа (раньше был Гога ), показывает сколько ему лет. Отвечает на разные вопросы типа "как называется большая зубастая рыба?" Говорит "акула". Красный цветок - "мак"
Вообще словарный запас сильно увеличился после того, как мы отказались от соски и бутылочки. (Уже месяца два про них и не вспоминаем).

По прежнему пристает к братику с поцелуями-обнимашками Очень нежно говорит Роме "агууу" и требует включить ребенку та-та (мобиль)


Вальгус у нас тоже есть. Носим Ташики. Летом ходили дома босиком, так он уже через месяц только на носочках бегал. Теперь дома всегда в сандалях.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.