###ОКТЯБРЬ 2006### Бегут по лужам ножки в резиновых сапожках ###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 162 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 10:55     #1611
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Девушки, ответьте, пожалуйста, кто делал корь-краснуху-паротит или аналог, у вас детки потом температурили, болели? Ну как часто после АКДС бывает?
Я пытаюсь понять, делать нам ее накануне ДР или отказ писать.
У нас только вялость наблюдалась, а в остальном ок. Однозначно делала бы после ДР.
Старый 31-10-2008, 10:58     #1612
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Мы тоже иногда прибегаем к помощи мультов, когда аппетитУ никакого, а надо. Но чаще сама сидит ест. Мульты стараюсь разные включать, но из любимых - Лунтик, Даша-следопыт (она же Дора эксплорер ), Бэмби, Белоснежка. Есть которые категорически не любит. Почему-то Чип и Дейла. Вот оно, АМЕРИКАНСКОЕ! Там конечно ТАКОЕ иногда проскальзывает, особенно когда отрицательные герои выясняют отношения.. и "грязная мокрая крыса", и похлеще )), да с таким смаком, уххх..
Старый 31-10-2008, 10:59     #1613
Дориана
ожидающая весну
 
Профиль Дориана
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 3 282
Дориана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Всей семьей?
Как говорит один наш родственник "Дайте же ребенку вина, наконец, глистов погонять"
ну в пиве мы имениннику конечно отказали, а пицца ему не слишком и понравилась, зато аква-парк
Старый 31-10-2008, 11:04     #1614
sweet1977
Элита
 
Профиль sweet1977
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 991
sweet1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Девушки, ответьте, пожалуйста, кто делал корь-краснуху-паротит или аналог, у вас детки потом температурили, болели? Ну как часто после АКДС бывает?
Я пытаюсь понять, делать нам ее накануне ДР или отказ писать.
мы делали и все проходило хорошо.Температуры ни разу не было.Первый раз делали импортную вотрой раз отечественную Ват и сегодня должны были поехать и сделать,но померяла температуру 37,2С чего вдруг температура не пойму.Вчера дома сидели ,так как дождик был целый день.целый месяц не ходили в садик выжидали чтобы сделать прививку и вот те, в назначенный день поднялась температура.правда не высокая и дома душновать.Будем наблюдать.дома мультики смотрим в основном наши отечественные.Хотя ему нравится Мадагаскар .Играет в машинки строим весте для них гараж.Лепим из пластилина,рисуем красками,крандашами,маркерами.МОзаики что-то ему надоели
Старый 31-10-2008, 11:39     #1615
sweet1977
Элита
 
Профиль sweet1977
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 991
sweet1977 отсутствует


сейчас перемерила температуру,под левой нормальная 36,6 а под правой подмышкой 37,0.
После сна все пришло в норму
Старый 31-10-2008, 12:37
ответ для sweet1977 на сообщение "мы делали и все проходило..."
    #1616
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Спасибо, девочки, всем за ответы!!!
Да, я тоже склоняюсь к тому чтобы после праздников делать... уже после тогда коллективного дня рождения октябрят сделаю Садик нам попался такой эээ... яростно-прививочный, а мы как раз хм... не совсем такие
Старый 31-10-2008, 12:40     #1617
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


А мне вот из садика позвонили, забирайте, рыдает это два часа у нас получилось, стандарт. Причем он плакал несколько раз, мне позвонили уже когда совсем зарыдался
Старый 31-10-2008, 12:53     #1618
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


Свет, тебе конечно смед образованием виднее, просто нам например медсестра из прививочного отказалась делать всё вместе.
Это ещё до болезни было Алиной - то есть никаких медотводов. Мы пришли, а она говорит - не надо так нагружать крошку - это очень тяжело. Педиатры план выполняют, а ты, мол, мать куда гонишься. Успеешь всё по очереди сделать. Очень не рекомендую всё за раз вбухивать в малявку. Ну и мы сделали чёт одно - уж не помню что.
Как позже выяснилось, нам эту сестру бог послал - мы ж только после прививки узнали про пиелонефрит.

Ну я теперь боюсь всё сразу делать. Как считаешь имеют слова медсестры и мой страх хоть какое мед. обоснование? Или сестра просто так запугала?
Старый 31-10-2008, 13:04     #1619
Alush
Мега-элита
 
Профиль Alush
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 335
Alush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Девушки, ответьте, пожалуйста, кто делал корь-краснуху-паротит или аналог, у вас детки потом температурили, болели? Ну как часто после АКДС бывает?
Я пытаюсь понять, делать нам ее накануне ДР или отказ писать.
Мы делали бесплатную в поликлинике, никакой реакции не было

Мультики смотрим только Лунтика, больше ничего ему неинтересно, встаёт и уходит, зато Лунтика может смотреть один и тот же мультфильм бесконечно Смотрим один раз вечером 4 штуки - 20 минут.

Уже полторы недели отходили в садик, утром плачет, сегодня крепился-крепился как настоящий мужчина, губы дрожали, слеза в глазу появилась, и не выдержал и расплакался "мама, вместе" Но в группе быстро успокаивается и больше не плачет. Правда с детьми не играет, в основном сам по себе. Вчера какая-то другая воспитательница была, говорит всё время на ручки просился, она его берёт - он прижимается и так и сидит... В первый день когда оставляла на обед к столу даже близко не подошёл, на следующий день съел кусочек хлеба, вчера по половине первого и второго, сегодня только суп Когда я прихожу начинает болтать без умолку и рассказывать свои "садиковские" новости. Вот сегодняшние : "Дети чуть-чуть играли с Няниной (Ваниной ) собакой".

Самое интересное, что с возмущением мне рассказывает "Дети пакали!", я говорю - А Ваня тоже плакал? Он (мотая головой) - Неть! Няня не пакал! Вот так просто-непросто проходит у нас привыкание к детскому саду
Старый 31-10-2008, 13:19     #1620
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Гапусь, я тебе со своим мед образованием ничего по этому поводу внятного не скажу...
Скажу только, что и медсестры, и врачи имеют право только рекомендовать тебе что-либо. А вот решение принимать должен только родитель. К сожалению, по наитию
Вероятно запишемся в ЕЦВ на MMR это вроде корь и паротит без краснухи.

Ребенок у меня щас спит красииивый такой, весь в красных пятнах от рыдания
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.