♥♥♥МАРТовские зайчики все вместе - грызут морковку во втором триместре!♥♥♥ - Страница 646 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 11:17     #6451
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Привет всем) прочитала...

Девы тут кто то писал..по поводу уступить место в транспорте.мол в жизни не попрошу уступить место..мол упаду а не попрошу.
у меня пока пузенька небольшой.чувсвтую хорошо, и всегда стою.ТУТ чувствовала себя очнеь плохо, голова закружилась в автобусе и затошнило..это на 19 неделе...
я с абсолютно споконйо мосей..подошла в автобусе к месту, где мол должны сидеть беременные женщины,старики и женщины с детьми и увидела на этом месте здорового парня, лет 20, в наушниках, и жующей мордой..и пофигистским взглядом в окно..
я вообще без зазрения совести нагнулась к этому чуду и спросила , спокойным тоном :
-мужчина, вы беременный?
он аажж вздрогнул, выдернул наушники и уставился на меня :
Чего ???????
я свой вопрос повторила..
он естественно вскочил..я села.
Тут речь не о гордости, а о заботе и уважении.Естественно я ни когда в жизни не сгоню человека себя старше, или женщину..а так запросто.....
пошла в магазин !
Старый 22-10-2008, 11:24     #6452
Kako
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 148
Kako отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
Kako, а ты возила своего кота? Сколкьо стоит и где можно сделать анализ?
Неа я еще не возила, хотя надо уже давно!!!! У меня не далеко от дома есть ветеринарная клиника, я думаю что в любой этот анализ делают. Хочешь приезжай ко мне, вместе сходим А про свой анализ спроси у своего врача, может у вас и бесплатно делают Или тоже направление на С.Ковалевской попроси.
[
Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
Девочки, милые, заходила то я поделиться таким счастьем

Мы сегодня были на УЗИ
Втроем - и папа и сын ходили.
У нас все хорошо/ТТТ
И у нас БУДЕТ ДЕВОЧКА !
ДЕВОЧКА !!!!!!!!!!!!!!

до сих пор помню его голос "вот таз, вот ягодичка одна, вот вторая, вот половыя губы"
и в голове крутится - половые губы... половые губы... не хочет ли он сказать что девочка ????????
как, не может быть!!!

я три раза помню переспросила, девочка, точно ?

и муж, когда уходили, еще раз уточнил на что доктор спросил - спорим? тык что с папы нашего коньяк, я уверена, так все четко видно
ручками нам махала, плавала там спокойненько
моя девочка
Наконец то у нас девчушки пошли!!! Поздравляю вас!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Pingva Посмотреть сообщение
Привет, девочки... понаписали столько, что не прочитать)

Мы сегодня на УЗИ сходили.
Лебедев очень мил, совершенно не сух, как на него жалуются.
Если вопросы задаешь, отвечает, я бы сказала, с энтузиазмом.
Сказал, что все хорошо, ни угроз прерывания, ни каких-то проблем в развитии не видит, ТТТ.
Умудрился по состоянию плаценты определить мою небольшую сосудистую дистонию, которая с детства)
По поводу пола сказал, что барышня))))
По-моему, это только для меня новость была, потому что муж довольно улыбнулся и сказал: "А я знал, я тебе это еще три месяца назад говорил":-))))

Так что ждем девочку))))))))))

А еще мы с такой радости купили пышек и кормили воробьев во дворике недалеко:-)
Довольная теперь как хрюндель)
Поздравляю
Старый 22-10-2008, 11:52     #6453
Kako
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 148
Kako отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
девы, какие щас парилки то ? нельзя же вроде ...
такой список - ах, только мальчиков не хватает
По чуть-чуть вроде как можно!!! Там как раз мальчиков хватает
Старый 22-10-2008, 11:53     #6454
cfif
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 3 445
cfif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анчита Посмотреть сообщение
Да,не весело......Очень хорошо помогает сок алое,по пол-чайной ложки в каждую ноздрю закапывать (кукушку делать) часто ,часа через два,потом пореже.Я думаю что его то можно беременным.
была у лора, прописали мне дражже гомеопатические и биопарокс спрей, вот это жесть его надо в каждую наздрю по 4 впрыска делать, я только по 3 смогла, аж до мозгов прошибает.
Точный диагноз постаить не могут, т.к. надо делать снимок, а я отказалась от облучения. В общем сказали если до вторника не пройдет боль положат в больницу и будут делать какой-то прокол, девы подержите кулачки
Старый 22-10-2008, 12:23     #6455
Natik
Старожил
 
Профиль Natik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Ладожская, ул. Хасанская
Сообщения: 1 173
Natik отсутствует


Цитата:
Сообщение от IzzA Посмотреть сообщение
У меня такое же....

А когда последний срок прохождения врачей? на какой неделе они уже точно должны быть пройдены?
Может куда в платную клинику обратиться....


Вообще врач сказала, что до 30 недель желательно...
Талончики мне действительно выдали без очереди. Я в регистратуре сказала, что мне нужно пройти специалистов по беременности, и меня назаписывали
Но эти очереди..... Мне хирург сказала, что беременные действительно имеют право без очереди пройти, но я подумала, что здоровее буду, если посижу - убить могут
В платную я тоже думала, но потом меня реально жаба задушила - просто из-за надписи "жалоб нет" и штампика - платить деньги - да ну на фиг...
Старый 22-10-2008, 13:00     #6456
2511
Активный участник
 
Профиль 2511
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Хасанская
Сообщения: 532
2511 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
Привет всем) прочитала...

Девы тут кто то писал..по поводу уступить место в транспорте.
ха,мне тоже недавно место уступили-ехала в переполненной маршрутке,духота,давка,я еще с пакетом вещей,я куртку растегнула,стою думаю-еще чуть чуть и здравствуй обморок!видно девушка штаны мои беременные и увидела...так приятно стало,плюхнулась на сиденье как бабка-пенсионерка,идущая из "Народного" и подумала-вот оно,счастье!!!!
Старый 22-10-2008, 13:22
ответ для 2511 на сообщение "ха,мне тоже недавно место..."
    #6457
Nathaly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 595
Nathaly отсутствует


Цитата:
Сообщение от 2511 Посмотреть сообщение
ха,мне тоже недавно место уступили-ехала в переполненной маршрутке,духота,давка,я еще с пакетом вещей,я куртку растегнула,стою думаю-еще чуть чуть и здравствуй обморок!видно девушка штаны мои беременные и увидела...так приятно стало,плюхнулась на сиденье как бабка-пенсионерка,идущая из "Народного" и подумала-вот оно,счастье!!!!
Я каждый день пользуюсь общественным транспортом, сама на работу езжу да еще и ребенка в школу отвожу. Пузик уже видный невооруженным глазом, даже через пальто. Ну ни разу еще никто не уступил место в автобусе, не смотря на то, что я еще и с ребенком.... Я то впринципе нормально пока переношу транспорт, могу постоять, но сам факт....... Просто настолько каждый сам за себя беспокоится, про другого никто не позаботится. Очень обидно, что народ у нас теряет человеческие качества.
Старый 22-10-2008, 13:55     #6458
Su_samuru
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Авангардная ул.
Сообщения: 263
Su_samuru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женя Ивановна Посмотреть сообщение
До последнего утверждал,что женщины другой у него нет.

Вопрос: это измена или у человека крыша поехала на фоне стресса?


главное не переживай. думай в первую очередь о себе и о масике
а муж...муж может действительно-депрессия?
Старый 22-10-2008, 13:59     #6459
Sweeto4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 224
Sweeto4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nathaly Посмотреть сообщение
Я каждый день пользуюсь общественным транспортом, сама на работу езжу да еще и ребенка в школу отвожу. Пузик уже видный невооруженным глазом, даже через пальто. Ну ни разу еще никто не уступил место в автобусе, не смотря на то, что я еще и с ребенком.... Я то впринципе нормально пока переношу транспорт, могу постоять, но сам факт....... Просто настолько каждый сам за себя беспокоится, про другого никто не позаботится. Очень обидно, что народ у нас теряет человеческие качества.
А мне уже 4 раза место уступали! При чем только молодые девушки, дядьки все поголовно при моем появлении засыпают . Но я не сажусь.. потому что это бывает после работы, а за день я так насижусь, что просто рада в метро постаять, хорошо, ехать не долго.

Сегодня была на узи у Баженовой. Сказала - мальчик , и под словами своими расписатся может. Дитя показал себя во всей красе , поэтому сомнений быть не может.
А еще муж спросил у нее про лежание на спине, почему нельзя? Так она сказала, что сейчас еще можно.. и не то, что нельзя, просто потом матка будет вену передавливать, и кровь к сердцу плохо идти будет. И сказала, что когда это начнется, я сама начну на бок переворачиватся, потому что буду чуствовать, что дышать становится тяжело. Так что: да здраствует спанье на спине!!!!
Старый 22-10-2008, 14:02     #6460
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sweeto4ka Посмотреть сообщение
А мне уже 4 раза место уступали! При чем только молодые девушки, дядьки все поголовно при моем появлении засыпают . Но я не сажусь.. потому что это бывает после работы, а за день я так насижусь, что просто рада в метро постаять, хорошо, ехать не долго.

Сегодня была на узи у Баженовой. Сказала - мальчик , и под словами своими расписатся может. Дитя показал себя во всей красе , поэтому сомнений быть не может.
А еще муж спросил у нее про лежание на спине, почему нельзя? Так она сказала, что сейчас еще можно.. и не то, что нельзя, просто потом матка будет вену передавливать, и кровь к сердцу плохо идти будет. И сказала, что когда это начнется, я сама начну на бок переворачиватся, потому что буду чуствовать, что дышать становится тяжело. Так что: да здраствует спанье на спине!!!!
Поздравляю с сыночком
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.