♥♥♥МАРТовские зайчики все вместе - грызут морковку во втором триместре!♥♥♥ - Страница 641 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 23:08     #6401
marmaria
Старожил
 
Профиль marmaria
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Кировский район, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 1 314
marmaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_A_III_A Посмотреть сообщение
наблюдаюсь в 13 ЖК, живу угол жукова и корзуна. а ты где-то рядом?
Забавно)))я тоже в 13 ЖК наблюдаюсь)))))))а я еще табличку посмотрела, вижу,что 4 или 5 девушек в 13ю ходят)
я живу Ленинский-Стачек, напротив Максидома
Старый 21-10-2008, 23:37     #6402
LISAumka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 284
LISAumka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
Бассейн ан Учебном пер., дом 5. Там специальные занятия, с 14 и что-то долго))) Сначала вроде свободное плавание, а потом минут 40 занятия. Надо справку от врача и просили подойти пораньше, минут за 15.
Это вся инфа, которую я узнала по тел. Может быть завтра съезжу посмотрю что там к чему. Телефон не сохранился.
Это в больничке?
Цитата:
Сообщение от cfif Посмотреть сообщение
девочки, кто ходил на узи в МГЦ сколько там второе узи стоит?
1800

Цитата:
Сообщение от ДЖЕССИКА СИМПСОН Посмотреть сообщение
А я сегодня когда в очереди у врача стояла, передо мной на единственной скамеечке сидели две беременных и муж одной из них, угадайте уступил он мне место или нет , и ведь жена даже ему ничего не сказала , а я еще на каблуках была вобщем еле отстояла
Ну ничего себе!


Поздравляю с малышками!!!
Старый 21-10-2008, 23:42     #6403
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Цитата:
Это в больничке?
вроде, но я точно не знаю...
Старый 22-10-2008, 00:11     #6404
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Девочки, а вы перед каждым посещением врача сдаете анализ мочи? Что-то мне моя ничего не сказала... Может мне инициативу проявить - сдать на всяк случай до визита?
Старый 22-10-2008, 00:23     #6405
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
Девочки, а вы перед каждым посещением врача сдаете анализ мочи? Что-то мне моя ничего не сказала... Может мне инициативу проявить - сдать на всяк случай до визита?
Да, перед каждым, по направлению
Старый 22-10-2008, 05:39     #6406
Иванна
Активный участник
 
Профиль Иванна
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 579
Иванна отсутствует


Девочки,нашла время описать мою ситуацию-требуется ваш взгляд на ситуацию со стороны.Мне -не понять ,что произошло,взрыв мозга. Может вы разъясните-со стороны виднее...

Ситуация следующая. Прожили вместе 10 лет. Ребёнку старшему 4 года, я -на 5 месяце беременности сыном.Муж на 4 года моложе меня-27 лет.

2недели назад пишет смски и письма на мэйл о том,как он меня любит и хочет. Неделю назад сказал-что не любит,ему дома плохо и я ему не нужна.Хочет жить один. В воскресенье собрал вещи и ушел.

Предистория тоже есть: все бы хорошо,но после поездки в Турцию с ребенком на 2 недели ( он не ездил-у него была сессия в институте), я случайно нашла смски в телефоне-переписка с девушкой из института.Когда ему показала,сказал-что просто общаемся.Признался,что целовались в кафе.

Муж в конце лета меняет работу,там ничего не получается,денег -нет. +авария,разбивает свою любимую машину.Денег починить -нет,страховая тоже не выплачивает ,какие-то заморочки.

Потом все утихло,если бы не странная командировка в середине сентября на 4 дня с отключением телефона.Когда приехал-сказал,что ездил по работе,была экстренная ситуация,не мог по звонить,чтобы не выявили по включенному телефону его местонахождение.

Перед иконами клялся здоровьем дочери-что другой женщины у него нет.


В это время свекровь выгоняет нас из своей квартиры по своим причинам-говорит,что у него нет прав (прописан он и наша дочь).

Муж несколько раз говорил,что ему плохо, у него депрессия.

И последнее исчезновение-неделю назад. Договорились,что поведет собаку вечером на перевязку (собака после операции).Звоню-не берет трубку.Я сама повела собаку. Звонит в 11 вечера-говорит,что напился,приехать не может. Спрашиваю -ты где. На Ладожской,у Димы с работы. Потом 2 дня отключены телефоны.

Случайно нашла телефон Димы-позвонила. Он сказал,что муж у него эти 2 дня не жил, и не пил с ним. Когда это рассказала мужу-тот сказал,что да, был не у Димы. Пил за городом у друзей,которых я не знаю. Зачем телефон отключает? Чтобы я его не доставала.

Приехал на 3- й день-сказал,что ему плохо везде-и на работе и дома.Спрашиваю-я тебе -нужна. Он говорит-не уверен,но семью я не брошу. Ты не справишься без моей помощи.
Потом опять на 2 дня с отключением телефона уходит.

Приходит,живет дома неделю-человека как-будто подменили. Не бритый,осунувшийся,загруженный. Никакого проявления любви и ласки.

Когда стали выяснять отношения-что происходит? Говорил,что ему дома плохо,а в конце недели сказал,что понял,что живет не своей жизнью,что ему нужна свобода,что меня не любит,я ему не нужна.

Просила остаться ради детей,умоляла пожить до рождения ребенка.

Ушел в воскресенье с вещами.

До последнего утверждал,что женщины другой у него нет.

Вопрос: это измена или у человека крыша поехала на фоне стресса?
Старый 22-10-2008, 09:25     #6407
Pingva
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 426
Pingva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женя Ивановна Посмотреть сообщение
Девочки,нашла время описать мою ситуацию-требуется ваш взгляд на ситуацию со стороны.Мне -не понять ,что произошло,взрыв мозга. Может вы разъясните-со стороны виднее...
Вопрос: это измена или у человека крыша поехала на фоне стресса?
На фоне собственного давнего опыта - второе, возможно, что не без влияния первого, но все ж стресс первичен...
По крайней мере, не стоит терять надежду, что одумается... единственное, что для этого можно самой сделать - не знаю...
Терпения тебе...
Пусть все наладится...
Старый 22-10-2008, 09:29     #6408
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Доброе утро всем.
Старый 22-10-2008, 09:32     #6409
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pingva Посмотреть сообщение
На фоне собственного давнего опыта - второе, возможно, что не без влияния первого, но все ж стресс первичен...
По крайней мере, не стоит терять надежду, что одумается... единственное, что для этого можно самой сделать - не знаю...
Терпения тебе...
Пусть все наладится...
Вот я понять не могу, какой у него стресс
мне кажется, что все банально, или нашел себе
кого-то или понравилось гулять с друзьями и
девочками
Старый 22-10-2008, 09:34     #6410
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Девочки, вы тут все спите, а я уже суп сварила вкуснячий
с форелью, сливками, и сыром уже даже его поела
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.