Даже не знаю как назвать.. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2008, 19:49     #1
vatrushka99
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 82
vatrushka99 отсутствует


Даже не знаю зачем я пишу все это, не знаю с кем посоветовться..Подружкам уже наверное надоела со своими перепетиями..
Ничего суперужасного со мной не случилось, просто я не знаю что мне делать..
Итак.. Год назад я рассталась с мужчиной,с которым 4 года прожила в ГБ.Он ушел сам, к другой, но я в глубине души была даже рада,т.к. слишком мы были разные, да и старше он меня намного..
Детей не хотел (у него уже есть)..
С ней вроде как тоже не сложилось особо у него, но это уже другая тема.
После нашего расставания, спустя несколько месяцев я по интернету познакомилась с другим мужчиной, моим ровестником.
Думала - вот он, мой идеал!
Спокой-ый,добрый, надежный..Мы через несколько месяцев уже стали жить вместе, у него..
Но вот тут-то я и поняла, что главная женщина в его жизни не я, а его МАМА..Не поймите меня неправильно, я понимаю, что любовь к матери - вполне естественно, но это просто что-то невероятное.Созвоны по 5-6 раз на дню..выходные по полдня у нее..и т.п.
Но самое ужасное, на мой взгляд, что она его очень избаловала...Приносила ему обеды в баночке каждый день (пока мы не жили вместе, да и потом приносила..я злилась и чувствовала себя полной дурой)..В общем, он что ни на есть самый настоящий маменькин сынок! Периодически упрекал меня в том, что я мало о нем забочусь (ну, тут уж на самом деле мне за его мамой не угнаться, да и как-то странно мне взрослому мужчине, извините, попу подтирать)..

Мы начали ссориться ..я пыталась защититься от его нападок (по мелочам - как правило чего нибудь не туда положила и т.п.)..Потом они с мамой (!) уехали на пару недель к родственникам (я не ездила, только на новую работу устроилась)
И вот по приезду он мне сообщает, что мы слишком поторопились жить вместе, он не хочет все время ссориться и т.п.Конечно, я поняла откуда ветер дует, но он это отрицал.Предложил опять начать встречаться, но не жить вместе..Я разревелась, сказала, что с трудом себе это представляю,..полгода прожить вместе, и теперь вот опять только встречаться.. Он сказал, что ничего не меняется, он меня любит, но не хочет торопить события, кроме меня встречаться ни с кем не собирается..говорит, что жизнь все расставит на свои места,если мы созданы друг для друга - мы будем вместе..
И вот мы встречаемся уже 1.5 месяца..он звонит каждый день, планирует куда мы поедем осенью,мы хорошо проводим время при встречах
НО !ему хорошо живется и без меня, во всяком случае, комфортней, это точно! Мама стала опять хозяйкой в его доме..уфф..она даже входную дверь открывает своим ключом, без звонка..я был в шоке..мы ничем таким не занимались, но сам факт..Знаете я ее не не люблю, но не понимаю ее отношения к взрослому сыну..
И вот, теперь собственно и главный вопрос - а стоит ли, собственно овчинка выделки?
Я не девочка уже, 30 с хвостиком. детей нет (а очень хочется).На этой почве вообще началась какая-то паника, если честно..
Сидеть и ждать у моря погоды у мня просто не остается времени..
Начать встречаться паралелльно еще с кем-то? я такой человек, что если у меня кто-то есть - я не буду никого искать на стороне (и Он такой же, совсем не бабник, даже немного старомодый).
А с другой стороны - я ненавижу неизвестность, я не знаю, будм ли мы вместе или не будем.

Вот такая каша у меня в голове, и она реально не дает мне покоя..

Я не знаю что делать..

Путано написала наверное, понимаю, сорри..
Старый 27-06-2008, 20:04
ответ для vatrushka99 на сообщение "Даже не знаю как назвать.."
    #2
shipoochka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
shipoochka отсутствует


да вряд ли человек изменится. даже если будет ребёнок, то его мама будет принимать такое же активное участие в вашей семейной жизни.
как я понимаю вы просто хватаетесь за него, как за соломинку, из-за возраста..
у меня такая ситуация в 23 года. и тоже не могу встречаться с кем-то на стороне. а надо. либо терпеть дальше и ждать что будет или не будет..
Старый 27-06-2008, 20:07
ответ для vatrushka99 на сообщение "Даже не знаю как назвать.."
    #3
piperika
феерия мозговая
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 772
piperika отсутствует


смысла не вижу продолжать отношения.
если МЧ некомфортно с Вами, то что же он запоет если (о, ужас!) родится младенец...
Старый 27-06-2008, 20:08     #4
vatrushka99
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 82
vatrushka99 отсутствует


да, наверное где-то Вы и правы..но не просто хватаюсь..я на самом деле люблю его..со всеми этими его заморочками.. блин, как дура..
Старый 27-06-2008, 20:22
ответ для vatrushka99 на сообщение "Даже не знаю как назвать.."
    #5
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


мч не изменися, мама - тем более. вы - аналогично и вам из всех троих будет тяжелее всех.
Старый 27-06-2008, 20:26
ответ для vatrushka99 на сообщение "Даже не знаю как назвать.."
    #6
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


просто не ваш это мужчина, не ваш. Не подходите вы друг другу, не смотря на теплые, возможно, чуЙства.
Ему действительно "мама" нужна в партнёрах, чтобы относилась к нему в первую очередь по матерински (такое не редкость). А вам нужны другие отношения, может наравне, может даже с отцовскими чувствами (раз предыдущий был намного старше - значит тяга то есть к подобному), но точно не муж-сын.
Жить можно, но конфликты неизбежны, и под сомнением хоть какой-то комфорт в сосуществовании.
Старый 27-06-2008, 20:56
ответ для vatrushka99 на сообщение "Даже не знаю как назвать.."
    #7
Марита
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщения: 2 234
Марита отсутствует


Мама вырастила(подозреваю единственного сына и возможно одна) для себя, а не для будущей жены, т.е. семьи. Семья поглощает человека, любая,занимает практически все его время, это же собственное гнездо со своими правилами и традициями, чего "такая" мама допустить не сможет. Либо будет просто диктовать что делать , когда и где, либо сталкивать лбами сына с "женой".
Я считаю, что данный мужчина не вариант. Я бы не тратила на него время.
Старый 27-06-2008, 21:07
ответ для vatrushka99 на сообщение "Даже не знаю как назвать.."
    #8
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Автор, Вам слишком тяжело будет тягаться с его мамой.
Рядом с ним должна быть одна женщина, и это явно не Вы.
Старый 27-06-2008, 21:12     #9
vatrushka99
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 82
vatrushka99 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
Автор, Вам слишком тяжело будет тягаться с его мамой.
Рядом с ним должна быть одна женщина, и это явно не Вы.
Знаете, наверное это странно звучит, но его мама - абсолютно не властная женщина. она добродушная, приятная, довольно деликатная (ну вот разве эта история с ключами)
Он говорит, что она очень хочет чтобы он уже наконец опредлился, но на мой взгляд она делает ВСЕ, чтобы этого не случилось..Не знаю только, осознает ли она это..правда, не знаю..
Старый 27-06-2008, 21:13
ответ для vatrushka99 на сообщение "Даже не знаю как назвать.."
    #10
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


Поменяйте мужчину, пока не поздно. Это не лечат. А проще - гоните казла!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.