Не хочу быть свекровью... ыыыы... - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 21:44     #121
Besstia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 814
Besstia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каштанка Посмотреть сообщение
Про мой некомфорт он не поймет, он совсем другой человек.
А я.. больше всего на свете люблю побыть одна. Но почти никогда мне это не удается.
Старый 09-06-2008, 21:47     #122
Besstia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 814
Besstia отсутствует


"КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОНЧИТСЯ!!!
- беременеешь, первые месяцы токсикоз...Пугаешь унитаз каждое утро и и думаешь: КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ?
- носишь ребенка, в ЖК задалбывают анализами и пр. формальностями, думаешь: КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ?
- вырастает пузо, которое мешает спать, лежать, сидеть, ходить и все остальное, тебя пинают ногами по печени (изнутри), не дают пинками долго сидеть... месяц девятый... Ты ждешь и думаешь: КОГДА ЖЕ НАКОHЕЦ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ?
- потом тебя привозят в роддом, тебе больно, страшно, тебе хочется, чтобы тебя пристрелили уже, и ты думаешь: КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ?
- через 12-16 часов тебя кладут на стол после схваток рожать, от тебя тр***ют тужится?, потом - не тужится... и так бесконечно и ты думаешь: КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ?
- потом тебе показывают ребенка, переодевают в чистое, увозят в палату, ты млеешь от желания поспать, спишь...
- и тут тебя будят и приносят ЧТО-ТО. Hекий сверток. Ты не понимаешь, ЧТО это и принесли. Тебе объясняют, что это твой ребенок и его надо покормить, а потом уходят. Будучи девушкой развитой, ты догадываешься, что младенцев кормят грудью, тыкаешь в это махонькое отверстие, которое потом можно будет назвать рот свою грудь, и, если повезет, то ребенок окажется продвинутей и разберется сам, ЧТО это называется еда.
Потом тебе приносят его для этого каждые 3 часа (и даже ночью), в перерывах тебе кажется, что они за ним плохо ухаживают и ты мечтаешь вернуться домой с HИМ, КОГДА ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ
- долгожданный день выписки. Цветы, поздравления. Ты приносишь ЕГО домой, он начинает орать, и ты не знаешь, ЧТО с этим делать? Первая ночь.. Он не замолкает ни на минуту, и ты думаешь: КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ?
- месяц второй? Ты едешь мозгами от бессонницы (он ест каждые 3 часа, и это в лучшем случае), в перерывах: он орет, его надо кормить, его надо гулять, его надо купать, его надо переодевать (а еще и стирать кучу пеленок). Ты не высыпаешься хронически, и думаешь: КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ?
- он начинает спать по ночам по 8-10 часов, HО он начинает ползать/ходить/ бегать. По всем этим фазам ты трансформируешь свою квартиру, разделяя ВСЕ на два метра от пола. И думаешь: КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ?
- он научился ставить стул, чтобы дотянуться до всего, что ты от него спрятала. Он задалбывает тебя вопросами, на которые все развитое человечество не знает ответа, он разрисовывает обои фломастером, он обстригает коту усы ножницами, и ты думаешь: КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ?
- он идет в первый класс. Ты помогаешь ему делать уроки, ходишь на родительские собрания, покупаешь учебники и книги, ссоришься с учителями, волнуешься за успеваемость и поступаемость в вуз, и думаешь: КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ?
- ты идешь с ним на вступительные экзамены, ты жрешь валидол, пока он пишет письменный по математике, пьешь корвалол, пока он отвечает по физике, и думаешь: КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ?
- он учится, у него свои интересы, он водит друзей и подружек, устраивают дома вечеринки, дискотеки и т.п.: КОГДА ЖЕ ЭТО всЕ КОHЧИТСЯ?
- в один прекрасный день он приводит домой ЕЕ и говорит - мама, это моя подруга и она будет жить с нами и ты понимаешь, что ВСЕ ТОЛЬКО HАЧИHАЕТСЯ.


Может поднимет вам настроение.
Зы если боян, неприятно и нетактично удалю
Вам
Старый 09-06-2008, 21:48     #123
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каштанка Посмотреть сообщение
Буду, куда ж я денусь..
Про мой некомфорт он не поймет, он совсем другой человек.
А я.. больше всего на свете люблю побыть одна. Но почти никогда мне это не удается.
Тогда попросите сына организовать для девушки культурную программу,чтобы в одиночестве побыть.
А про дискомфорт... У меня как-то сестра жила почти три месяца,надоела-жуть! И мне,и мужу,и свекрови моей... И я только через три месяца рискнула ей сказать о нашем общем дискомфорте.
А тут чужой для Вас человек... Если Ваш сын имеет право приводить в дом девушек на пожить,не познакомив с матерью,то и Вы имеете полное право говорить о своем дискомфорте.
Старый 09-06-2008, 21:48     #124
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Автор, мне кажется , что проблема столько не в том , что сын приведет девушку, а в том , что он не смог правильно выстроить ваше знакомство. Уверена , что , приди девушка к вам предварительно с несколькими визитами " чайку попить" - и реакция на её "гостевание" могла быть другой.
А вообще , попробуйте быть снисходительной - сын вам будет благодарен и скорее прислушается к вам в последующем доверительном разговоре.
Старый 09-06-2008, 21:57     #125
piperika
феерия мозговая
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 772
piperika отсутствует


Мда....
я злая, я бы пригласила на это время пятерых друзей пожить с нами, чтоб фраза про "тебе не все равно ли" надолго из умища вылетела.
Старый 09-06-2008, 22:03
ответ для Besstia на сообщение ""КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОНЧИТСЯ!!! -..."
    #126
Каштанка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка, Техноложка
Сообщения: 1 106
Каштанка отсутствует


dellika, не надо удалять. Улыбнули. Спасибо.
Старый 09-06-2008, 22:09     #127
Каштанка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка, Техноложка
Сообщения: 1 106
Каштанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от piperika Посмотреть сообщение
Мда....
я злая, я бы пригласила на это время пятерых друзей пожить с нами, чтоб фраза про "тебе не все равно ли" надолго из умища вылетела.
Хыхы.. к моей подруге как раз родственники приезжают, тесновато у них стало, я вот ей как раз только что намекнула, что могу приютить.
Старый 09-06-2008, 22:14     #128
Besstia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 814
Besstia отсутствует


Незачто
Старый 09-06-2008, 22:16     #129
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
На месте автора тоже бы напряглась. Хотя бы просто потому, что девушка так легко сама идёт на этот шаг. Одно дело - разовые ночёвки. Другое дело - жить вместе, даже не познакомившись.
Я когда начала жить у моего мужа даже не не знала примерно с месяц что в квартире кроме нас и бабушки кто то живет, у нас была своя комната
Цитата:
Сообщение от Ольга_К Посмотреть сообщение
мне кажется, где 15, там и 19. недалеко ушли в плане ума, по себе помню.
А вы по себе не судите, я и в свои 12 была достаточно умна.
Старый 09-06-2008, 22:54     #130
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каштанка Посмотреть сообщение
Вроде бы ремонт на три дня.
шустрый какой ремонт-то

Цитата:
Сообщение от Каштанка Посмотреть сообщение
А я.. больше всего на свете люблю побыть одна. Но почти никогда мне это не удается.
как я Вас понимаю

Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Я когда начала жить у моего мужа даже не не знала примерно с месяц что в квартире кроме нас и бабушки кто то живет, у нас была своя комната
:
а как это?
Вы кроме своей комнаты никуда не выходили? А туалет с ванной?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.