Вот и всё... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2008, 11:21
ответ для Kawaii на сообщение "Вот и всё..."
    #11
Новая жизнь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 703
Новая жизнь отсутствует


Не надо винить себя в этой ситуации,как минимум виноваты вы оба. Как женщина считаю,что когда в семье маленький ребенок,то молодой маме простительно и понервничать и поистерить.
Главное не загадывайте на будущее,по крайней мере пока. Живите каждым днем,живите малышом,собой. Успокоитесь,эмоции окончательно улягутся и станет видно как дальше жить.
А пока с праздником весны Вас! Все будет хорошо!
Старый 08-03-2008, 11:32
ответ для Kawaii на сообщение "Вот и всё..."
    #12
nanta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 863
nanta отсутствует


Все они уходят "не к кому-то", а потом оказывается, что все-таки "к кому-то"...
Старый 08-03-2008, 11:49
ответ для Kawaii на сообщение "Вот и всё..."
    #13
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


С праздником Весны Вас!!! Держитесь!
Жизнь штука настолько своеобразная, еще неизвестно, что ждет за поворотом!! Возможно, там такое счастье, о существовании которого ВЫ даже не догадывались!
Старый 08-03-2008, 12:12
ответ для Kawaii на сообщение "Вот и всё..."
    #14
piperika
феерия мозговая
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 772
piperika отсутствует


всегда очень страшно терять, но не редко это во благо.
Держитесь.
Старый 08-03-2008, 13:22
ответ для Kawaii на сообщение "Вот и всё..."
    #15
Викентий
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 121
Викентий отсутствует


мне кажется это первый год с ребенком.очень тяжело.все меняется, и многие не выдерживают...

Вы сами чувствуете что он вас разлюбил?Что не нужны вы ему.Что все что он говорит про вас, это пустые обвинения, а не правда.Если все это так надо наверное расставаться.Но если хоть чуть чуть теплится что то, работайте над собой.Наступите на горло себе.

Я одно время очень часто обзывала людей, вешала нелестные определения.И конечно тем самым обижала близких.Ну такая манера общения была у меня.Мне как то мужчина сказал, что ты вообще говоришь....Это стоило огромного труда переломить себя, и съедать едкие слова.Сейчас такого не позволяю себе. Так же и ревность, уж фантазирую себе и доводы то находятся.Но стараюсь отвлекаться, когда всплеск проходит, думаю ну и чушь голове иногда происходит.
Старый 08-03-2008, 13:49
ответ для Kawaii на сообщение "Вот и всё..."
    #16
Глумырга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Поселок. Веселый:)
Сообщения: 935
Глумырга отсутствует


я один вещь скажу. может умный, может не очень.. все имхо, конечно.. уходит - туда ему и дорога! на личном опыте неоднократно убеждалась - ушел так ушел. ни принимать обратно, ни возвращать не стоит. потому что ничего хорошего из этого почему то не выходит.. люди не меняются, увы..

тяжело будет только первое время. ребенок не даст вам много про него думать, а это к лучшему.. потом будете думать - и я из за этого вот расстраивалась? да не стоит оно того. по прошествии времени поступки и слова людей оцениваются несколько иначе, начинаешь видеть глубже.. а пока мы любим - мы слепы, и готовы на многое закрывать глаза и многое прощать.. только надо ли? все образуется, поверьте..
Старый 08-03-2008, 14:12
ответ для Kawaii на сообщение "Вот и всё..."
    #17
zubatka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 956
zubatka отсутствует


не уходите в себя......сейчас все слова кажутся бранными и глупыми - и про то, что все к лучшему, чте ни делается...и про то, что неисповедимы пути и что время лечит.....а потом, позже, наплакавшись (обязательно!), настрадавшись и намучавшись (без этого все равно не получится обойтись!), в один прекрасный день Вы поймете - это правда!!! Сейчас держитесь из-за ребенка....Если хотите вернуть - его приходы послужат Вам службу, может и он чего поймет там, на стороне....И не верьте - люди меняются! И не только мужчины, а и мы, женщины...и потом , через некоторое время, Вы, изменившись, и на это все посмотрите другими глазами....А все время плохо не бывает! Терпения и здоровья Вашему малышу, он все же главнее любого мужа...особенно сейчас, когда такой маленький....
Старый 08-03-2008, 14:29
ответ для Kawaii на сообщение "Вот и всё..."
    #18
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kawaii Посмотреть сообщение
Он уходит...****
Я сама виновата... дура, не ценила, ревновала к каждому столбу и далее, далее.
Раз - и ничего не осталось. Я просто не знаю, что делать дальше... С чего начать... Пишу, потому что не у кого больше спросить совета...
Что делать дальше???????

Дальше - надо разобраться в себе. ПОЧЕМУ вы так себя ведете, что уже ВТОРОЙ развод, и ЧТО надо сделать в себе, что бы третьего развода небыло.

Ваши внутренние проблемы мешают вашему счастью.

Эээээхххх..... я и курсы разные позаканчивала, и с психологом работала, вобщем, уже по третьему заходу иду!

Ничего неисправимого нет, надо только над этим поработать, и начать с чистого листка!
Старый 08-03-2008, 15:20
ответ для Kawaii на сообщение "Вот и всё..."
    #19
Aстарта
Элита
 
Профиль Aстарта
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Дыбенко ул.
Сообщения: 1 995
Aстарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kawaii Посмотреть сообщение
Он уходит... Сначала на эмоциях, ссорились... Потом успокоились оба, проговорили до утра... Он уходит от нас... Помогать будет, приходить, помогать воспитывать... и еще много разных слов было.
Я сама виновата... дура, не ценила, ревновала к каждому столбу и далее, далее.
Раз - и ничего не осталось. Я просто не знаю, что делать дальше... С чего начать... Пишу, потому что не у кого больше спросить совета...
То, что я скажу будет отличаться от мнения большинства остальных. Не ставьте пока точку, все еще не закончилось. Да, сейчас он ушел, возможно потому что не смог жить в постоянных ссорах, возможно решил, что не сможет жить с постоянной ревностью, НО....все в один день резко не заканчивается. Дайте ему время, несколько дней не тревожьте вообще. Пусть успокоится, побудет один, остынет. Вы же пока за это время для себя спокойно решите - хотите ли вы что-то сохранить или лучше расстаться и попробовать начать новую жизнь.

Ваше общение в будущем неизбежно, у вас совместный ребенок, и...и все в ваших руках если вы того захотите Все можно вернуть, если было что возвращать конечно. Если он действительно не ушел к другой, если он любит вас и ребенка, все можно исправить.
Старый 08-03-2008, 17:36     #20
MamaDaria
Старожил
 
Профиль MamaDaria
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 972
MamaDaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aстарта Посмотреть сообщение
То, что я скажу будет отличаться от мнения большинства остальных. Не ставьте пока точку, все еще не закончилось. Да, сейчас он ушел, возможно потому что не смог жить в постоянных ссорах, возможно решил, что не сможет жить с постоянной ревностью, НО....все в один день резко не заканчивается. Дайте ему время, несколько дней не тревожьте вообще. Пусть успокоится, побудет один, остынет. Вы же пока за это время для себя спокойно решите - хотите ли вы что-то сохранить или лучше расстаться и попробовать начать новую жизнь.

Ваше общение в будущем неизбежно, у вас совместный ребенок, и...и все в ваших руках если вы того захотите Все можно вернуть, если было что возвращать конечно. Если он действительно не ушел к другой, если он любит вас и ребенка, все можно исправить.
Ага, полностью присоединяюсь. В первый год много трудностей возникает, многие пары ругаются, но далеко не все в результате разводятся. Если уходит не к другой - то всё уж точно в Ваших руках. И у вас еще далеко не конец отношений, если Вы захотите что-то в себе менять. Я не чтоб успокоить Вас говорю, а потому что действительно часто в первый год ругаются серьезно, не выдерживая напряжения, а потом живут долго и вполне себе счастливо.

Мой совет - как один из вариантов - узнайте, чего он хочет от Вас в роли жены, и дайте ему это. Потом разберетесь, если что, не понравится - уйти еще сами успеете





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.