Посоветуйте, пожалуйста ХОРОШЕГО врача - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2008, 19:35     #1
kutenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 895
kutenok отсутствует


Люди, выручайте, ищу врача для своей тети, какого, непонятно. Каждый раз после еды болит сердце, поджелудочная, постоянные головные боли, короче полный набор. В своей поликлинике ей сказали чтоб больше по пустякам не бепокоила, скорая обвинила в ложном вызове, а человек мучается. Очень прошу вас, посоветуйте хорошего толкового врача, чтоб объяснил все, помог хоть чем-нибудь. Она живет на Чкаловской, но подъехать может в принципе везде.
Старый 09-09-2008, 15:12     #2
kutenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 895
kutenok отсутствует


ап
Старый 09-09-2008, 16:01     #3
Кокрас
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 457
Кокрас отсутствует


Посмею предположить, что раз это как-то связано с приемами пищи, то скорей всего болит не сердце, а желудок. Подобные боли очень часто ощущаются как сердечные. Так что сужайте поиски, Вашей тете требуется грамотный гастроэнтеролог. А так конечно, скорая приезжает на боли в сердце, слушает, возможно ЭКГ делает и видит, что с сердцем все в порядке....
Старый 09-09-2008, 16:03
ответ для kutenok на сообщение "ап"
    #4
косуляс
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м удельная
Сообщения: 641
косуляс отсутствует


а почему ее гонят из поликлиники районной? она сдавала какие -нибудь анализы? , делала экг? может после проведенного обследования,врачи ничего у нее не находят? тогда ей нужно к психотерапевту,это боли нервного происхождения.
Старый 09-09-2008, 16:22     #5
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


могут еще камни в желчном пузыре такое выдавать...гастроэнтеролога мож граммотного найти...
Старый 09-09-2008, 16:45     #6
косуляс
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м удельная
Сообщения: 641
косуляс отсутствует


а сколько тете лет?. меня тоже погнали из поликлиники,когда сдав все анализы-- оказалось более иенее все в норме( совсем здоровых не бывает). пошла к нервопотологу, поставили грудной остеохондроз + всд. дальше помог психотерапевт. правда бывает и сейчас, спустя 5 лет накрывает,но научилась справляться. вам нужно в топик вегето-сосудистая дистония и про панические атаки
Старый 15-09-2008, 14:40     #7
Илона.74
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 871
Илона.74 отсутствует


Вашей тете нужны или гастроэнтеролог, или ... невролог (при проблемах грудного отдела позвоночника тоже могут быть такие сюрпизы). Но вообще-то (для начала) - толковый терапевт!
Старый 15-09-2008, 15:58     #8
kutenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 895
kutenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
Вашей тете нужны или гастроэнтеролог, или ... невролог (при проблемах грудного отдела позвоночника тоже могут быть такие сюрпизы). Но вообще-то (для начала) - толковый терапевт!
Может я неясно выразилась в названии топика, я и прошу посоветовать мне врача, скорее всего да, терапевта. Мне нужен телефон, или номер поликлиники, куда бы она сходила на прием. Девочки, я же как раз и прошу мне посоветовать человека из вашего личного опыта, чтобы толковый был, а вы мне специальности перечисляете
Старый 15-09-2008, 16:12     #9
salsita
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 201
salsita отсутствует


На самом деле, в первую очередь я бы порекомендовала ИСКЛЮЧАТЬ именно проблемы с сердцем, т.к. приступы стенокардии также могут провоцироваться приемами пищи, и на мой взгляд, эта проблема стоит острее, чем гастрит или невроз, что тоже не исключается. Могу посоветовать Вам отличного доктора-кардиолога (Кириллов Михаил Александрович), но при этом и прекрасного терапевта, занимающегося проблемами как гастроэнтерологии, неврологии и психотерапии. Если Вас это интересует - пишите в личку или просмотрите последние сообещния из ветки "Врачи, которым мы верим"
Старый 15-09-2008, 20:41     #10
sicilia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул.Кржижановского
Сообщения: 41
sicilia отсутствует


Могу придложить психотерапевта-целителя-специалиста по народной медицине.Хорошие отзывы и рекомендации. прием на Большой Пушкарской





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.