Первая неделя после овуляции - Страница 169 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 17:57
ответ для Goggi на сообщение "Первая неделя после овуляции"
    #1681
Sunny*
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 211
Sunny* отсутствует


Я шокирована, тесты за 7 рублей???!!!??? Девочки, где же вы были раньше, я столько денег уже извела, мне дешевле 50 рэ не попадаются тесты Буду теперь знать, спасиб
Старый 20-03-2009, 18:50
ответ для Sunny* на сообщение "Я шокирована, тесты за 7..."
    #1682
tanyachka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 80
tanyachka отсутствует


ку-ку! привет всем !!! Стою на роздорожье:То ли к Вам просится, то ли у планировщиках сидеть. Мне делали радиоволновое иссечение шейки матки. Сказали месяц полового покоя. А потом "без ограничений".Вот мы думали месяц подождем. Потом месяц закрепим. Еще один на всякий случай..А потом детку делать будем. Дождались ровно месяца и.. и не сдержались. А на следующий день закрепили. Понятное дело,что не предохранялись.Оскомину сбили - и решили пока не рисковать(но не зарекаемся). Но по моим подсчетам -это были 13,14 дни МЦ, и предпологаемые даты овуляции.В прошлом месяце О у меня была как раз на 14 день МЦ.Теперь переживаю. И хочется и колется.И прививку от краснухи не сделала.И зубы не полечила. И шейке не дала нормально отдохнуть. Но с таким нетерпением жду 26 марта -так надеюсь,что М не придут.
У меня была простуда -насморк и кашель,но температуры не было, но я на всякий случай пошла к врачу. Она мне выписала больничный,я ее предупредила,что могу быть беременной - она мне прописала средства народной медицины - сок редьки, малину, калину..ну и выгреваться.У меня было все ок..Пила разные чаи и валялась с ноутбуком...Все время температуры не было. А тут два дня назад 37.0-37.1.Ни кашля, ни насморка нет, а температура появилась. Вот и думаю, может там в животике что-то перестраивается. Или может у меня какой-то воспалительный процес идет, а я,дурында, мечтаю. Но в любом случае решила дождаться 26 марта. А там -посмотрим, если придут М и температура не пройдет, пойду обследоваться и лечиться.
Старый 20-03-2009, 20:16     #1683
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


У меня с дочей так было. В один прекрасный день температура поднялась 37,2. Было полное осчусчение простуды. Отлежалась денек и пошла на работу. Через пару дней упала в обморок на работе. Списала все на плохую погоду и пониженное давление. Даже тест сделала. Он ничего не показал. Ну я и успокоилась. А потооооом, потооооом оказалось, что в день свадьбы нас будет уже трое
Старый 20-03-2009, 21:19     #1684
Мелок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Звездная
Сообщения: 64
Мелок отсутствует


девочки, подскажите неопытной
я раньше никогда не имела дело с тестами
у меня последняя м. была 4 марта, следующая 1 апреля. когда мне можно начать делать тесты?
Старый 20-03-2009, 21:41     #1685
tanyachka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 80
tanyachka отсутствует


в первый день задержки М., то есть если 1 апреля не будет М, то 2-го с утра.
Старый 21-03-2009, 09:23
ответ для Goggi на сообщение "Первая неделя после овуляции"
    #1686
Taiwa
Участник
 
Профиль Taiwa
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 12
Taiwa отсутствует


Девочки,а я чувствую, что в моем доме живет ожидание чуда.
Еще ничего нет, но оно обязательно будет!!! У меня своя примета есть. Когда сынишка родился, то у меня на окне ЗАЦВЕЛ щучий хвост. Это вообще-то считается декоративно-лиственное растение и цветет оно оч.-оч. редко. Так что мы решили, что это в честь рождения малыша он так нас "поздравил". А сейчас этот хвостик снова цветоносы выпускает... Представляете?!! Что-то будет, и очень хорошее!
Старый 21-03-2009, 12:11
ответ для Goggi на сообщение "Первая неделя после овуляции"
    #1687
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Девочки,а тесты ,самое раннее,на какой день показывают?
Старый 21-03-2009, 12:42     #1688
tanyachka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 80
tanyachka отсутствует


в идеале: в первый день задержки менструации. но бывают исключения: у некоторых могут показать на пару дней раньше, а у некоторых на пару дней позже.
Старый 21-03-2009, 12:48     #1689
tanyachka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 80
tanyachka отсутствует


Ваши слова да Богу в уши! ммммммммммммм!
Старый 21-03-2009, 15:02     #1690
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Привет, девоньки! Я тут на вас почихать заглянула
Заражайтесь на здоровье!
АПЧХИ!!!!
АПЧХИ!!!!
АПЧХИ!!!!
Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
Девочки,а тесты ,самое раннее,на какой день показывают?
А это зависит от того, когда была имплантация Но с первого дня задержки уже хоть слабенькую, но тест должен показать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.