"Детский клуб" в частной квартире - стоит ли? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 10:10     #1
katbask
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб., Рихарда Зорге
Сообщения: 703
katbask отсутствует


Скажу сразу, я бы хотела открыть ясельную группу для деток, мамы которых заняты, но не готовы еще отправить своего малыша в гос.ясли. Т.е. группу полного дня со сном и питанием. Не больше 4-х человечков. У себя в квартире. Она большая: для размещения деток - комната 25 м, отдельный санузел. Но, моя семья проживает в этой квартире, и у меня трое малышей (двое ходят в садик, одна дома со мной). Жду порцию помидоров и конкретные предложения
Старый 12-03-2009, 13:33     #2
yaliliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 349
yaliliya отсутствует


Идея прекрасная. Сама думала с различной периодичностью об этом.
Но пока получалось только безвозмездно, то есть даром - с детками подруг- Зато заметила, что детям со мной нравиться и уходить они никогда не хотят
Но очень пугают взаимоотношения с государством. В своей жизни ничего хорошего от него не видела!
Старый 12-03-2009, 16:08     #3
SoGri
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Лесная
Сообщения: 45
SoGri отсутствует


Идея классная! сама не раз об этоь задумывалась,НО...
я сама инструктор по ЛФК (работала в д/с),счаз в декрете.
дерзайте,может получится!!!
Старый 13-03-2009, 15:36     #4
Девочка-бусинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 209
Девочка-бусинка отсутствует


такого плана есть группы неполного дня при частных детских садах, мы ходим, 3 раза в неделю по 3 часа-на них с детьми занимаються-читай, развивалки-пьют чай +фрукты, и гуляют. Стоит это удовольствие 7.5 тыщ и все легально

Подходит под ваше описание? А Вы сколько хотите брать денег?
Старый 13-03-2009, 15:43     #5
katbask
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб., Рихарда Зорге
Сообщения: 703
katbask отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка-бусинка Посмотреть сообщение
такого плана есть группы неполного дня при частных детских садах, мы ходим, 3 раза в неделю по 3 часа-на них с детьми занимаються-читай, развивалки-пьют чай +фрукты, и гуляют. Стоит это удовольствие 7.5 тыщ и все легально

Подходит под ваше описание? А Вы сколько хотите брать денег?
Я бы хотела сделать группу полного дня... По стоимости в 2 раза выше названной Вами суммы (это с питанием)
Старый 13-03-2009, 16:01     #6
Девочка-бусинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 209
Девочка-бусинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katbask Посмотреть сообщение
Я бы хотела сделать группу полного дня... По стоимости в 2 раза выше названной Вами суммы (это с питанием)
я была в вашей темке-а вы не рассматриваете как вариант съемную квартиру все таки?
Старый 13-03-2009, 19:39     #7
katbask
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб., Рихарда Зорге
Сообщения: 703
katbask отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка-бусинка Посмотреть сообщение
я была в вашей темке-а вы не рассматриваете как вариант съемную квартиру все таки?
Повышается стоимость пребывания или понижается з/п
Старый 16-03-2009, 12:14     #8
sonata
Наш человек
 
Профиль sonata
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 6 841
sonata отсутствует


Цитата:
Тема очень интересная и актуальная на сегодня. Думаю, многие заинтересуются. Сама о таком мечтаю. - именно без организации сна и питания.
+1
Тоже очень интересно в районе м.Купчино.
Но еще вопрос: как будет организована "сдача" деток в группу временного пребывания?
По какому-то документу?
А если за деткой придет кто-то другой (не мама)?
Старый 16-03-2009, 21:54     #9
Becca
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 216
Becca отсутствует


Лучше снять коммерческое помещение, по деньгам то на то и выйдет. В квартире уже делали, хватит одного соседа, которому это не понравится, с любого этажа и из любой парадной этого дома, а дальше ждите в гости: Участкового, потом милицию, потом кого-нибудь из санэпидемстанции. Пожарных мы не дождались)), переехали в коммерческое)) С детками переезжать в середине года, ну очень не удобно, а денег. на "гостей" придется потратить много, так что удачи))))) Сейчас в коммерческом, обходится дешевле и НАМНОГО удобнее.
Старый 22-03-2009, 01:41     #10
Iryshka&Mishka
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 29
Iryshka&Mishka отсутствует


А в коммерческом помещении, получается, "гостей" не бывает? Или просто их визиты происходят заметно реже? И, к слову, можно представить стоимость аренды квартиры, а вот стоимость аренды аналогичной коммерческой недвижимости? Ведь еще и не всякое помещение подойдет по всяческим нормам и требованиям...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.