косметика VOV - профессиональная??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 14:41     #1
s_rt
Ветеран
 
Профиль s_rt
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 796
s_rt отсутствует


вопрос наверное больше визажистам .... хотя...в общем ,очень хотелось бы узнать отзывы о косметике VOV!
Визажист,у корого хочу делать свадебный макияж,сказала,что работает на MAC,VOV,YSL ..про качество MAC, как профессиональной косметики, cлышала,а вот остальное
Старый 04-02-2009, 14:59     #2
КоктElle
Слово на букву "б"
 
Профиль КоктElle
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 4 301
КоктElle отсутствует


VOV отличная косметика!!! тени просто шикарные.
Старый 04-02-2009, 15:53     #3
Брют
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 168
Брют отсутствует


это корейская косметика, концерн Debon. И VOV - самая дешевая их линия. Изначально предназначена для азиаток и их кожи - т.е. уходовую я бы поостереглась использовать точно. Хотя может по примеру Шисейдо и начали выпускать европейские серии, но не знаю. У них несколько линий - есть и профессиональная, и обычная, есть и свои хиты - некоторые серии помад и блесков, офигенная база под макиях - правда не VOV, а какое-то другое название -когда жила в восточных регионах страны - пользовалась.
Старый 04-02-2009, 16:13     #4
Лайка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 285
Лайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от s_rt Посмотреть сообщение
вопрос наверное больше визажистам .... хотя...в общем ,очень хотелось бы узнать отзывы о косметике VOV!
Визажист,у корого хочу делать свадебный макияж,сказала,что работает на MAC,VOV,YSL ..про качество MAC, как профессиональной косметики, cлышала,а вот остальное
Для профессионального применения более чем. Палитры у них неплохие. А вот для дома не порекомендовала. Незачем вам такое количество оттенков.
Конечно марка эта корейская, потому может присутствовать несколько предвзятое к ней отношение, но это в любом случае будет лучше чем разнообразные мерикеи и орифлеймы.
Старый 04-02-2009, 16:18     #5
s_rt
Ветеран
 
Профиль s_rt
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 796
s_rt отсутствует


ясно...меня интересует как эта косметика будет держаться весь день на лице?покупать что -то для себя не планирую пока





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.