Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 09:04     #161
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
я поговорила с Мирославой.

Андрюшка крещеный под своим же именем. Мирослава тоже под своим.

вот такие новости... (тут снова плохое слово)
Включаем сегодня Андрюшу и Мирославу в молитву:-)
А новости....Господи, дай малышу и маме сил пережить всё это!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 22-10-2008, 09:14     #162
Мамантёнок
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Дыбенко,Искровский пр.
Сообщения: 1 031
Мамантёнок отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Старый 22-10-2008, 09:42     #163
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Держись, Андрюша.
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@
@@@@@
@@@@
@@@
@@
@
Старый 22-10-2008, 10:18     #164
Vilkene
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 155
Vilkene отсутствует


А может, вопрос с Охмадетом можно решить энной денежной суммой?... Денежка же есть пока, а на операцию бы поднаскребли еще. НАДО ЖЕ СПАСАТЬ МАЛЫША... от врачей!!!
Нет, я просто в шоке, как можно такое заявлять матери: перестать бороться?!
Бедный маленький, вся извелась за него. Скорей бы в новую больницу, надеюсь, там смогут помочь. Верю только в лучшее. Дежись, малышоночек!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-10-2008, 11:42     #165
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Девочки, я очень волнуюсь за малыша. Если дело в деньгах для перевода в другую больницу- вы свистните! Мы же можем набрать нужную сумму.
Ведь наши же врачи говорят, что они спасут его. Может, плюнуть на запрет перевоза и все же забрать его и махнуть в Питер? Или он подключен к аппаратам, без которых не может обойтись?
Старый 22-10-2008, 11:48     #166
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Девочки, скопировала с "Материнство". Пишет Татьяна:
Девочки,Андрюшу переправляют во Львов в хорошую больницу-там есть диагностический центр.Мне о нем говорили хорошее.Также во Львове есть и Охматдет,так что проще будет получить консультацию у всех специалистов.
Там работает фонд "Крылья надежды", с которым я сотрудничаю.Завтра девушка из него придёт к Мирославе,поговорит с ней,узнает,что нужно. Этот фонд знают в их больницах,и они там многое знают.
О ивано-Фрнанкосвкой больнице ходит много плохих отзывов.Мамочки детишек,как могут,пробиваются во Львов и не хотят возвращаться обратно.Я МИрославе потому и говорила,чтобы она ругалась,кричала,но наставивла на переводе.
Вчера одна умная девушка мне подсказала,что пневмония может быть и от грибов в легких,и других инфекций.Тогда она не поддается обычному лечению.Я сказала об этом Мирославе и директору фонда,Наташе Липской.Нужно будет проводить диагностирование во Львове.Так что хорошо,что именно эта больница-там хорошая диагностика.
Старый 22-10-2008, 12:30     #167
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Девочки, скопировала с "Материнство". Пишет Татьяна:
Девочки,Андрюшу переправляют во Львов в хорошую больницу-там есть диагностический центр.Мне о нем говорили хорошее.Также во Львове есть и Охматдет,так что проще будет получить консультацию у всех специалистов.
Там работает фонд "Крылья надежды", с которым я сотрудничаю.Завтра девушка из него придёт к Мирославе,поговорит с ней,узнает,что нужно. Этот фонд знают в их больницах,и они там многое знают.
О ивано-Фрнанкосвкой больнице ходит много плохих отзывов.Мамочки детишек,как могут,пробиваются во Львов и не хотят возвращаться обратно.Я МИрославе потому и говорила,чтобы она ругалась,кричала,но наставивла на переводе.
Вчера одна умная девушка мне подсказала,что пневмония может быть и от грибов в легких,и других инфекций.Тогда она не поддается обычному лечению.Я сказала об этом Мирославе и директору фонда,Наташе Липской.Нужно будет проводить диагностирование во Львове.Так что хорошо,что именно эта больница-там хорошая диагностика.
Господи, может начнётся для малыша светлая полоса
Старый 22-10-2008, 12:32     #168
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Ну, слава Богу, что дело сдвигается с такой печальной точки.
Старый 22-10-2008, 12:45     #169
Vilkene
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 155
Vilkene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лена и Гришка Посмотреть сообщение
Ведь наши же врачи говорят, что они спасут его. Может, плюнуть на запрет перевоза и все же забрать его и махнуть в Питер? Или он подключен к аппаратам, без которых не может обойтись?
Как я понимаю, врачи могут сделать необходимую операцию. По основному заболеванию (опухоли). Но пока не вылечат пневмонию, операцию все равно никто не возьмется делать - малыш ее не выдержит в таком состоянии. А лечиться ЗДЕСЬ от пневмонии - учитывая КОЛОССАЛЬНЫЙ риск при перевозке - не резон. Видимо так.
Старый 22-10-2008, 12:48     #170
Vilkene
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 155
Vilkene отсутствует


Кстати, насчет грибков - очень дельная мысль. Скорей бы маленького перевели! Жду, надеюсь, молюсь...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.