Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2008, 16:00     #921
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Золотую козочку пьют только мальчишки. Поэтому ее хватает достаточно надолго. Точно не скажу, но где-то на неделю должно хватать. Я у Лены узнаю вечером.
это не обязательно. я просто одну банку только взяла этого мало
Старый 06-06-2008, 16:12     #922
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
это не обязательно. я просто одну банку только взяла этого мало

Но ведь с миру но нитке.... СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
Старый 06-06-2008, 16:15     #923
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Лена, мои знакомые готовы оплатить стоимость сеансов. Т.е. дать 15 тыс. рублей.
Я отдам Татьяне деньги. Постараюсь заехать сегодня. Или завтра. Завтра же рабочий день вроде бы..

Олечка, у меня нет слов... Я Лене уже сказала про денежку, СПАСИБО !!!!

Олечка, милый человечек, вам всем так сейчас тяжело....И при этом ты находишь силы не только

всегда поинтересоваться здоровьем тройняшек, а еще и помочь. Низкий тебе поклон от Лены.

И еще раз про платьица для Анютки Лена просила сказать, что красота неописуемая .

Ждем тепла - будут фотографии красавицы.
Старый 06-06-2008, 16:48     #924
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Олечка, милый человечек, вам всем так сейчас тяжело....И при этом ты находишь силы не только всегда поинтересоваться здоровьем тройняшек, а еще и помочь. Низкий тебе поклон от Лены.И еще раз про платьица для Анютки Лена просила сказать, что красота неописуемая .

Ждем тепла - будут фотографии красавицы.
Оля мне сейчас привезла денежку. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! Завтра доеду до Лены. Заодно постараюсь сфоткать Анютку в платьицах.
Старый 06-06-2008, 23:46     #925
Zaffiro
Активный участник
 
Профиль Zaffiro
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 359
Zaffiro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Лена экономит сейчас Козочку, но все равно хватает не больше, чем на неделю .

Аню и Колю перевела на молоко, а Толе пульмонолог категорически запретил коровье. Ждем

осени, если летом все будет хорошо, то начнут постепенно ввоить всем коровье. Тут проблема еще

в том, что дети не жуют вообще. Поэтому Лена смесь после каждой еды дает для сытности,

из ложки они мало съедают, вот поэтому еще и из рожков едят.
Я правильно понимаю, что молоко деткам нельзя из-за непереносимости коровьего белка? если так - то может попробовать безлактозное молоко? У нас тоже непереносимость - и пьем безлактозное молоко - оно конечно дороже обычного, но всяко дешевле чем смеси.
Старый 07-06-2008, 00:26     #926
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Олечка, у меня нет слов... Я Лене уже сказала про денежку, СПАСИБО !!!!

Олечка, милый человечек, вам всем так сейчас тяжело....И при этом ты находишь силы не только

всегда поинтересоваться здоровьем тройняшек, а еще и помочь. Низкий тебе поклон от Лены.

И еще раз про платьица для Анютки Лена просила сказать, что красота неописуемая .

Ждем тепла - будут фотографии красавицы.
Лена, много писать не буду, чтобы топик не засорять.. Я уже тебе по телефону говорила, что мне не за что говорить спасибо. Денежку дали мои друзья, я им передала слова благодарности.
А я стараюсь помочь, чем могу.. Жаль, что не могу сделать пока большего. Сил и времени не хватает.
Ждем фоток Анютки-красавицы Очень рада, что платья ей подошли
Лене привет от нас!
Старый 07-06-2008, 00:52     #927
МамаЛюля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 348
МамаЛюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение

Девочки, миленькие, у Лены закончилось абсолютно все .

Очень нужно

1. Смесь "Золотая козочка"
2. Мясо тихорецкое говядина
3. Овощные банки

Если у кого нибудь есть возможность преобрести по карточке - помогите.
Не могли бы Вы уточнить, какие овощные банки нужны (какой производитель, состав)? Извините меня, пожалуйста, но я не знаю, может у детей есть аллергия на какие-то продукты, поэтому и спрашиваю. Завтра собираюсь заехать в "Дети" и купить. И еще... Я правильно поняла, что и овощные пюре должны быть максимально перетертые?
Старый 07-06-2008, 09:03     #928
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яшулька Посмотреть сообщение
Не могли бы Вы уточнить, какие овощные банки нужны (какой производитель, состав)? Извините меня, пожалуйста, но я не знаю, может у детей есть аллергия на какие-то продукты, поэтому и спрашиваю. Завтра собираюсь заехать в "Дети" и купить. И еще... Я правильно поняла, что и овощные пюре должны быть максимально перетертые?
Актуально нужно всего три пункта

Пункт 1. Мясо только говядина тихорецкая ( сейчас она под маркой "ТЕМА"), с языком, с сердцем.
Пункт 2. Смесь Золотая козочка
Пункт3. Овощи Хипп
http://www.hipp.ru/products/range/puree.html

Можно
1. Овощное ассорти
2. Цуккини с картофелем
3. Цветная капуста с картофелем
4. Брокколи с рисом
5. Овощное пюре со сливками
6. Нежные овощи с рисом

А так же фрукты той же фирмы Хипп
( важно – без кусочков и без тыквы и морковки как основных компонентов. Все - на первый прикорм, еще раз повторю - без макарошек, без томатов, без мяса в овощных банках - дети не могут это есть физически).

7. Персики
8. Абрикос
9. Слива ( побольше, чем остальных)
10. Черника с яблоками
11. Лесные ягоды


СПАСИБО!!!!
Весь ассортимент не обязательно, это я указала то, что точно можно покупать.


Старый 07-06-2008, 09:08     #929
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zaffiro Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что молоко деткам нельзя из-за непереносимости коровьего белка? если так - то может попробовать безлактозное молоко? У нас тоже непереносимость - и пьем безлактозное молоко - оно конечно дороже обычного, но всяко дешевле чем смеси.
Дело в том, что в состоянии Толика опасны эксперименты. С огромным трудом удалось стабилизировать его состояние с легкими, ребенок до сих пор ежедневно находится на гормонах для облегчения дыхания, причем дозы еще достаточно высокие. В связи с этим пока до осени ему необходима Козочка, а вот осенью будет переход на безлактозное молоко. Эта схема описана лечащим врачом- пульмонологом.
Старый 07-06-2008, 22:53     #930
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Я могу завтра купить смеси и баночек, и денег немного передать. Завтра могла бы где нибудь в Купчино, Московском районе передать в районе 3-4 часов. И еще у меня есть игрушки деревянные рамки с вкладывающимися фигурками, с животными, с рыбками с магнитом, девочку одевать в разную одежду. Детям это еще интересно, или уже переросли?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.