Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 19:30     #591
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
а если бросать через месяц ведь это может усугубить - те молоко придет,грудь раздует и она еще больше форму потеряет? или есть какой то метод умерить лактацию постепенно?
У меня знакомой лактацию прямо в роддоме остановили - по мед. показаниям ей нельзя было кормить грудью. Делали какую-то инъекцию.
Но по желанию такое наверное невозможно...
Старый 03-04-2009, 19:32     #592
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
а если бросать через месяц ведь это может усугубить - те молоко придет,грудь раздует и она еще больше форму потеряет? или есть какой то метод умерить лактацию постепенно?
Я еще не знаю пока, как пойдет.
Если (ТТТ, конечно) у ребенка будут какие-то проблемы со здоровьем, то буду кормить сколько надо.
У дочки не было. Развивалась всегда оч хорошо (ТТТ). До почти 4-х лет болела пару раз.
Я планирую с самого начала сцеживаться..Давать молоко в бутылочке, а потом вводить смесь (пока остановилась на Нэнни, хотя удовольствие не из дешевых).

Еще есть какие-то таблетки для прекращения лактации, но это с врачом надо советоваться.

А грудь скорее всего раздует)). С этим ничего не поделаешь...
Старый 03-04-2009, 19:32     #593
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
а если бросать через месяц ведь это может усугубить - те молоко придет,грудь раздует и она еще больше форму потеряет? или есть какой то метод умерить лактацию постепенно?
Ну надо как-то постепенно видимо
Старый 03-04-2009, 19:32     #594
Люсьена
Солнце моё
 
Профиль Люсьена
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 395
Люсьена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Я хочу до зимы прокормить, а там постепенно на нет свести, потому что мой дохлый организм точно не выдержит долгой кормежки - прощайте зубы-волосы и остатки груди...
Везде пишут, что 6 месяцев - идеально, я буду ориентироваться на эту цифру, но если будут проблемы с молоком - месяца 3-4 буду стараться точно )

Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Взрывоопасная тема, если честно .
Не хотелось бы кого-то обидеть.

Почему? Ну вот поэтому (фото не цитируйте, потом уберу):
У меня такое ощущение, что у меня грудь УЖЕ такая ((( Жир весь ушел, а молока еще нет. Так что мне всяко выбирать не приходится.
Буду кормить - по-крайней мере, это удобно и дешево

Только вот боюсь, что потом хирурги меня не возьмут - у меня были узлы в груди. Одна надежда, что от кормления они рассосутся...
Старый 03-04-2009, 19:33     #595
svetozar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр Просвещения
Сообщения: 410
svetozar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
У меня знакомой лактацию прямо в роддоме остановили - по мед. показаниям ей нельзя было кормить грудью. Делали какую-то инъекцию.
Но по желанию такое наверное невозможно...
вроде не кормить не хорошо, но и такой красоткой ходить тоже не хочется совсем! господи, вот бедные женщины, ну что ж природа так не позаботилась то! ведь мужа надо бы как то при себе оставить или замысел природы такой, чтобы он шел дальше потомство разводить
Старый 03-04-2009, 19:33     #596
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Оля, маленькая грудь так не отвиснет. Поверь мне. Абсолютно никакой разницы, как не было ее, так и нет.
Ну у меня чуть-чуть уменьшилась, но не отвисла (извините за подробности)... Но как не было, так и нет((

Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
если залезть на сайт платической хирургии, то можно увидеть, что с маленькой бывает не лучше... остается немного кожи и два соска... фото вешать не буду
Все равно пластику делать, так что лучше ребенка ГВ не лишать...

Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Правда в первый раз у меня молоко почти пропало, т.к. лежала после операции в больнице на антибиотиках. Сцеживалась все время ручным авентом . Руку аж накачала .
Дочь грудь потом отказывалась брать .
С таким настроем у любой молоко пропадет или вообще не появится... нервная система напрымую регулирует выработку пролактина...

Ни одна смесь не может заменить грудное молоко... ну а дальше, каждый сам для себя решает, что важнее... Но так жутко отвисает очень у немногих...
Старый 03-04-2009, 19:35     #597
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Ни одна смесь не может заменить грудное молоко... ну а дальше, каждый сам для себя решает, что важнее... Но так жутко отвисает очень у немногих...
Тогда у меня не было такого настроя .
У меня с юности не самая красивая хрудь (мягко говоря ).
И вообще лет с 12 это мой огромный комплекс, т.ч. спорить не буду..
Старый 03-04-2009, 19:35     #598
MadamTanya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 212
MadamTanya отсутствует


девчонки, а скажите плиз в коляску на одеяльце надо пододеяльник? %)
купила набор из 7 предметов для кроватки, там такое теплое на вид одеяло, кошмаррр... купила еще пледик байковый простенький, и к нему пару пододеяльников. вот и думаю, если пледик в коляску приспособить, то пододеяльники понадобятся ли?
еще хочу в киаби таки купить пледик симпатичный , мягенький, к нему то точно уже не надо пододеяльников %)
Старый 03-04-2009, 19:35     #599
svetozar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр Просвещения
Сообщения: 410
svetozar отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Я планирую с самого начала сцеживаться..Давать молоко в бутылочке, а потом вводить смесь (пока остановилась на Нэнни, хотя удовольствие не из дешевых).

Еще есть какие-то таблетки для прекращения лактации, но это с врачом надо советоваться.

А грудь скорее всего раздует)). С этим ничего не поделаешь...
да про таблетки я что-то слышала
а сцеживаться зачем? ты думаешь это больше щадит грудь или чтобы ребенок не привыкал?
Старый 03-04-2009, 19:37     #600
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


С пластикой фиг поймешь.
Силикон не хочется. А подтяжка это ужас-ужас (в большинстве случаев).
Вот и что делать?
Мне хирург на консультации все же советовал подтяжку, говорит будет красиво .
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.